Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоматолог, удаливший не тот зуб ребенку, извинился перед родными мальчика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
2 фев 2017 в 15:06

Я когда был маленький, лет 7-8 было мне тогда, дело было в Златоусте, 1998 год примерно, пришли с папой, сделали мне укол, болел верхний правый зуб, за клыком. В итоге мне удалили другой зуб, я это и её слова до сих пор помню как вчера, вырвала, смотрит и говорит: ой! я не тот вырвала!! я открываю рот и и говорю: ААА? она мне тут же вставляет плоскогубцы и следом вырывает второй... боли было не описать, кровью всю футболку залило. Никаких извинений и тем более компенсаций не было. после этого, все остальные зубы я расшатывал и удалял ниткой. И хожу теперь только в платную...

Гость
2 фев 2017 в 15:07

А мне непонятно отношение матери и ребенка. Ребенок не маленький, какого молчать 2 недели!!?? Так зашугали в семье?

Гость
2 фев 2017 в 15:18

Сомнительно как-то... Т.е. врач дернул зуб, который внешне не вызвал у него вопроса "удалять/не удалять"? Может не такой уж и здоровый был тот зуб? То, что без анестезии - больно, наверное. Но в остальном - больше истерики, чем реального вреда!
P.S.: Мне бы не по себе было взять 5 т.р. Удалять же бесплатно ходили! Странные люди....

Гость
2 фев 2017 в 15:22

Люди! Вы с ума сошли, оправдывая такого доктора?! Давно по городу гуляют рассказы о "не тех" вырванных зубах этим доктором. Только в этой ситуации мамочка-умница, не оставила этот инцидент без внимания. Другие же, которым этот доктор удалил здоровый зуб вместо больного или удалил сразу 2 соседних зуба, т.к. соседний (здоровый) повредил при удалении больного и решил заодно и от него освободить пациента, позорно молчат. Если бы не замалчивали, давно бы избавились от таких горе-докторов! Уж лучше к кузнецу, чем к такому доктору!

Гость
2 фев 2017 в 17:34

Мамаша ***!к ней по человечески, а она...

Гость
2 фев 2017 в 18:07

ну да платная медицина это панацея)
там врачи то откуда, с марса что ли?
те же самые в перерывах между приёмами в муниципалках ,шабашничают в платном кабинете.

2 фев 2017 в 18:48

В этой ситуации врач повел себя очень достойно - мама нет

Гость
2 фев 2017 в 19:08

Мама все правильно сделала, это недопустимо - халатность в отношении пациента. Доктор, конечно, молодец что извинился, но если бы зуб был постоянным, на его извинения новый бы не купили. Так что повезло, можно сказать.

стомотолог
2 фев 2017 в 19:26

Пьяный был, не разобрал. Извините™

Гость
2 фев 2017 в 20:40

Оправдан., премию врачу выпишите

Гость
2 фев 2017 в 21:45

Ребята, вы забыли одну важную вещь - приём был ФОМСовский, по полису. Мама не заплатила ни копейки. Но доктор в порядке компенсации выплатил ей целых 5000 рублей. Даже в челябинских дорогих клиниках удаление молочного зуба стоит максимум тысячу с небольшим.

3 фев 2017 в 07:51

Доктору уважение, совесть есть, а это сейчас редкость. Хотя мальчик теперь на всю жизнь будет дентофоб.

Нина.
24 сен 2021 в 01:11

Мама хорошо заработала .