Главу поселка, водителя которой поймали пьяным, заподозрили во взятках
2 февраля 2017, 09:55
Гость
3 февраля 2017, 19:49
Съездили за хлебушком
Гость
3 февраля 2017, 19:07
Ну и сказачница ты!а не наоборот было? Или ты такая-же как её водитель???
Гость
3 февраля 2017, 14:19
Вы сами читайте больше! Она уже давно находилась в разработке, и без ее ведома ничего не могли сделать, подписывать то только она право имеет. А вы все на водителя валите, он здесь причем!? Так что пусть отвечает за свои дела.
Гость
3 февраля 2017, 00:47
Друзья мои! Вы читайте больше! Обвинение предъявить легко, а вот суда еще не было и доказательств тоже! Вот когда докажут тогда и рассуждайте! А так все горазды за глаза-то заливать. Нашелся какой-то злопыхатель и вперед кляузы строчить, и не факт что недовольные тут не из той же грядки! А если окажется, что водила просто перепугался и вместо истины навалил г..., а тетка то и не при делах совсем! Злые вы все-таки люди! Ни один тут наверняка не знает, что это за чудо должность главы поселения. Денег, к вашему сведению только городам выделяют, а села крошки со стола получают. И что газ провести - бюджет надо, а где взять-то, если его не дали. А "чинуша" деревенский не имеет ни льгот, ни даже государственного служащего, зато выхватывают за все и всех. Вот вам и справедливость Зато пафос раздувают!
Гость
2 февраля 2017, 21:46
Надеюсь, что СК доведёт это дело до суда!!! Она это заслужила!!!! Все муниципальные земельные участки Баранова ( она же Галицкова) продавала через своих риэлторов по 30-50 000 за сотку, либо раздавала своим приближенным, либо покрывала свои долги, оформляя договоры аренды, при этом арендная плата за участок составляла всего 200-300(!!!!!!!!!!!!) рублей в год. А участков таких было ой как немало!!!!! А для многодетных, малоимущих и других льготников земельных участков просто не оказывалось! С них- то что можно было поиметь? Ничего!!!! Вот такой не хилый бизнес!!!! Так что все очень закономерно! И никакой это не заказ, а абсолютно логичное завершение карьеры этой зажравшейся, наглой, беспринципной дамы, которая за не брезговала ничем, если это приносило хоть копейку в ее карман! Редкостная сво.....!!!!!
Гость
5 февраля 2017, 17:06
Не соглашусь с вашим мнением. Я получил участок только во время работы Веры Игоревны, хотя обращался и к предыдущим главам. Все просили денег, кроме неё. Пришёл, написал заявление, получил участок. Заплатил только за кадастр. И многие мои знакомые точно также, так что не надо придумывать! 50 тыс. За сотку! Да не найти людей, готовых за такие деньги в Баландино земли покупать
Гость
2 февраля 2017, 19:29
Жадность и сгубила, надобыло вовремя в Сочи двинуть.
Гость
2 февраля 2017, 19:25
Я бы так же поступил, каждый сам за себя.
Гость
2 февраля 2017, 18:13
Раньше общался с ней один пафос, крестьянина на главу выбирать надо.
Гость
2 февраля 2017, 19:28
Сильного, не умного, ага.
Гость
2 февраля 2017, 18:11
Место проклятого задумайтесь, уже подряд второго главу Баландинского поселения садятся!!!
Гость
2 февраля 2017, 17:33
Миллион ))) не много взяли ....
Гость
2 февраля 2017, 17:31
На должность главы администраций надо вернуть Филатова В. Дороги и газ вам будет.
Гость
3 февраля 2017, 10:12
Забудьте про газ. Это позиция "Новатека".
Гость
2 февраля 2017, 14:29
Пусть разбираются по справедливости! Нельзя аферистов к власти подпускать, для правоохранительных органов работу лишнюю создавать
Гость
2 февраля 2017, 14:14
Неправда! Контроль за расходами и доходами чинуш есть! Вот только эти контролеры тоже чиновники!
Гость
2 февраля 2017, 14:14
с конца ноября пытаюсь связаться с ней. В поселении говорят, что в отпуске! Она уже два месяца в отпуске!!!! Хотела добиться от нее информации о газификации деревни. Обещали, что собрание будет после праздников, но тишина......... Телефон у них все время не работает!!!!!По эл. почте отвечают только на некоторые вопросы. Это безобразие.
Гость
2 февраля 2017, 14:06
А у Димки яхта . Ну а вы держитесь тут!!!
Гость
3 февраля 2017, 19:09
Митяй поздравляем!!!!!!
Гость
2 февраля 2017, 14:05
Обнаглели уже совсем!
Гость
2 февраля 2017, 13:58
И это не единственный глава администрации! Таких полно!! Контроля за расходами и доходами чинуш нет!
Гость
2 февраля 2017, 13:50
Раз находилась длительное время в разработке значит и водилу из-за нее задержали
Гость
2 февраля 2017, 13:24
Наконец то эту *** посадят.А ведь как стелет как будто ангел во плоти. Ни разу не видел столько вранья в человеке.
Гость
2 февраля 2017, 16:02
Такие во власти очень нужны...
Гость
3 февраля 2017, 10:11
Согласен. Людей вообще не видит.
Гость
2 февраля 2017, 13:05
Я с Верой работала не так давно, так она на это место специально пошла ради наживы, после нее я стала должницей банков, так как была поручителем.
Гость
2 февраля 2017, 19:09
А что вы думали, для чего идут на ЭТИ места. Думаете работать.Карман набить.
Вангую, дело было так: водилу приняли, он звонит хозяйке, типа, отмажь. Она его кидает, и он, обиженный, начинает "барабанить" по полной.
На истину не претендую.
Гость
2 февраля 2017, 11:59
ДА, ТЕПЕРЬ К ПОИСКУ ЛИЧНОГО ВОДИТЕЛЯ НАДО ОТНОСИТЬСЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ...
Гость
2 февраля 2017, 11:18
Интересное развитие событий: водитель чиновницы был нетрезв, пытался дать взятку сотруднику ДПС, следовательно его начальница тоже взяточница при раздаче земельных участков. Логика железная.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий