Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семилетняя девочка умерла в больнице в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
2 февр 2017 в 12:26

Самое страшное, что Министерство Здравоохранения Челябинской области молчит о нарастающих детских дыхательных и онкологических заболеваниях!!! Спасибо нашему Правительству за "ЭКОЛОГИЮ"

2 февр 2017 в 11:38

Господи, горе какое... Вечность проводишь на работе, чтобы обеспечить жизнь нормальную, ребенка не долечиваешь, за больничные работодатель дергает... А как схватишься, то уже поздно! Родителям сил - пережить!

мама
2 февр 2017 в 12:47

В который раз убеждаюсь, что у каждого гражданина России должно быть медицинское и юридическое образование!!!!

Гость
2 февр 2017 в 11:52

С таким воздухом жить с бронхитом, это наверное то ещё испытание.

Гость
2 февр 2017 в 12:17

"Родители дали лекарство, но оно не помогло". Я уже давно заметила, что лекарства не помогают никакие, особенно нашего отечественного производства, сплошная подделка, в этом, наверное, и причина случившегося.

Гость
2 февр 2017 в 11:30

Бедная девочка, земля тебе пухом.... Родителям соболезную. ..

2 февр 2017 в 11:42

Соболезную, у самих ребенок болеет постоянно бронхитов и тоже попадал в реанимацию в 1.5 года, когда это произошло в первый раз, но хорошо что все обошлось.

2 февр 2017 в 13:09

Царствие Небесное, тебе девочка. Родителям сил и веры.
Еще эти выбросы наверно роль сыграли, у моего среднего тоже как выбросы так аллергический стеноз гортани.

sergeu
2 февр 2017 в 11:41

прости нас всех Господи.

Гость
2 февр 2017 в 11:48

Себя правовым способом оцените

Гость
2 февр 2017 в 12:48

Соболезнуем родителям, страшное горе, держитесь. У нас тоже ребенок с хобл, спасибо нашему государству за "хорошую" экологию и заботу о своем населении. Даже то что вас отправили в больницу не гарантирует срочной помощи, везде бардак, равнодушие. пофигизм врачей просто зашкаливает. Страшно быть больным у нас в стране.

2 февр 2017 в 13:45

Жалко девочку, жалко родителей держитесь! Еще одно подтверждение что врачи у нас не соответствуют своему статусу. Нужна проверка каждого сотрудника на соответствие профессии. Где клятва которую они должны выполнять. Им платят зарплату чтобы они лечили а не просиживали свои места. И в медицине должны сидеть люди от которых есть польза.

Гость
2 февр 2017 в 13:32

Если в Аргаяше, где нет ЧЭМК такая обстановка с бронхолёгочными, то что же в Челябинске ? Очень бы хотелось от редакции материал по нашим пульмонологиям почитать, сама лежала там в июне - народу полно, а что же в межсезонье творится ?

Ольга
2 февр 2017 в 15:49

Врачам даже на больных детей плевать-Вызвали врача с поликлиники,у ребенка 39.2.Назначила гриппферон и горло обрабатывать,на прием через 5дней...Неужели не должен быть актив на следующий день,проверить,нет ли ухудшения,что с температурой?Вызвала дежурного в субботу,т.к.температура не спадала,он сразу антибиотик прописал.В итоге сейчас присоединился насморк,кашель и это на 5 день приема антибиотика.....Ничего не пойму,значит лечение не то?Вчера были на приеме у врача,3 раза сказала ей,что кашель и насморк,а она-прийдете 6.02.,лечите горло....На участке врачи всегда разные,детей не знают.Будем сами лечиться,по опыту...Я в шоке.За что они деньги получают?

Гость
2 февр 2017 в 17:55

соболезную родителям Виктории, самая старшая дочка была у дяди

скорьбь
2 февр 2017 в 19:57

Соболезную! ГОСПОДИ,будь милостив к нам!

Гость
2 февр 2017 в 11:51

Многие дети сейчас болеют хобл, но можно было бы запастись родителям гормоном и небулайзером на крайний случай. Может и спасли бы.

Гость
2 февр 2017 в 13:15

Неужели в наше время умирают от бронхита???

Гость
2 февр 2017 в 13:14

Это разрекламированное липовое лекарство.

2 февр 2017 в 17:20

УЖАСНО!!!!
Вот еще один наглядный пример состояния нашей медицины.
Невольно подумаешь о медицине Европы, Израиля, Америки.
Там просто невозможна смерть из-за бронхита. А у нас это в порядке вещей. И даже никто не возмущается, что губернатор не дает деньги на лечение детей.
Мои искренние соболезнования родным и близким погибшей девочки.

Гость
2 февр 2017 в 22:18

Соболезнование.

Гость
2 февр 2017 в 20:51

ЗдравоЗахоронение другого слова не поберешь!