Вот бы с лесными пожарами они боролись так эффективно.
Гость
2 февраля 2017, 19:54
Интересная идея, бомбардировщики против пожаров.
Гость
2 февраля 2017, 20:10
Гость
2 февраля 2017, 19:54
Интересная идея, бомбардировщики против пожаров.
Так хотели же после 2010 года пенные бомбы применять для тушения пожаров. Прям вот-вот уже разрабатывать собрались. Но пожары закончились и болтовня закончилась вместе с ними. Как обычно))
Гость
2 февраля 2017, 23:43
Какие пожары? Какая эффективность? У них самолеты в воздухе напополам разваливаются. Авиация уничтожена, как отрасль, на корню. Есть 3шт. ТУ-160 которые нам по кисель ТВ показывают при "точечных" ковровых бомбардировках сирии. Еще есть кучка штурмовиков, все 80-х и 70-х годов выпуска. ВСЕ!!!
Гость
3 февраля 2017, 12:39
челябинцы злые нытики))) так многие гости города говорят.
Гость
3 февраля 2017, 13:19
поживи в местах ,куда 300 лет ссылали рудокопов, задушенный сегодня НМУ, окруженный серыми панельками, с серым небом, отсутствием культуры , да и денег с учетом бездарных правителей, помноженного на грязный и не ухоженный город без хозяина , по периметру весь в ЗОНАХ и ИК, ,с летающими по утрам ( сейчас реже ) над головой, огибаемого рекой ( болотом) с перспективой ГОКа и ядерной помойки , причем без твоего мнения и участия, тут самый веселый клоун заплачет.
Гость
3 февраля 2017, 13:25
так сутра голова от выбросов болит, не нытиком, а вытиком станешь. А гости когда поживут малеха в Че, так же ныть станут)))
Гость
3 февраля 2017, 13:47
Уныный местный скобочник очнулся, кроме тебя тут никто не ноет!
Гость
2 февраля 2017, 17:01
мндаа,... вот все у нас хорошо на учениях у вояк, да на бумаге в кабинетах
Гость
2 февраля 2017, 17:33
Хочется верить, что это не придется применять против реального врага. Пусть учатся!
Гость
2 февраля 2017, 18:53
Гость
2 февраля 2017, 17:33
Хочется верить, что это не придется применять против реального врага. Пусть учатся!
Упаси Господь с таким иметь реальных врагов.
Гость
2 февраля 2017, 19:24
Гость
2 февраля 2017, 17:33
Хочется верить, что это не придется применять против реального врага. Пусть учатся!
Если применят, то высокотехнологичный враг будет долго смеяться над летающей фигнёй, вам лапшу вешают, а вы поверили в мощь и силу армии.
Гость
2 февраля 2017, 16:58
Помогите ещё обнаружить смог !!!
Гость
2 февраля 2017, 17:13
По всем каналам и теперь ещё тут, транслируют различные учения. Вы с кем там всё воюете? Кто нападает то?
Тому что нацию рабов и дураков никогда никто не будет уважать, ведь дураки никогда не будут нормально жить, только грязь, враньё и показуха.
Гость
3 февраля 2017, 09:40
вывод один: холодная война как была так и осталась
Гость
3 февраля 2017, 14:47
Нормальный беспилотник, главное,что Российский, а не купленный за бешеные деньги где-то за границей. А самолеты у нас есть и получше, просто эти тренировочные.
Лицензионная копия израильской поделки, если хотите.
Гость
3 февраля 2017, 17:10
боюсь этот "российский" в несколько раз дороге купленного за границей..
Гость
2 февраля 2017, 19:23
Беспилотники - это круто, но с новейшими Российскими технологиями в армии появятся военно-воздушные змеи (конструктора дядюшки По древнейшего китайского авиатора) и военно-воздушные шары (типа контрациптиволётов)
Курганская область удивительно напоминает окрестности Алеппо. Или, может быть, уже Полесье?
Гость
2 февраля 2017, 22:43
А ты чё из своего зоопарка опять после боярки принятой на грудь пишешь?)))
Гость
3 февраля 2017, 15:34
много ли снега нонче в окрестностях Алеппо?
Гость
2 февраля 2017, 17:28
Я когда фотографию увидел, думал какие-то выступления авиамоделистов.
Гость
2 февраля 2017, 20:05
кружок нарисовали на снегу , зачем бомбы ? можно камушки туда бросать )) В середину провинившихся солдат поставить ( молодых )
Гость
3 февраля 2017, 15:37
как предлагаете пометить цель?
Гость
3 февраля 2017, 22:20
Гость
3 февраля 2017, 15:37
как предлагаете пометить цель?
Как собаки помечают - так и пометить, как еще то? Лазеры, шмазеры, искусственные интеллекты - это все у "тупых" америкосов, а у нас дымовонючка "кузя" и самолеты тридцатилетние по "желтому" снегу стреляют. Крутотень...
Гость
5 февраля 2017, 08:36
Гость
3 февраля 2017, 22:20
Как собаки помечают - так и пометить, как еще то? Лазеры, шмазеры, искусственные интеллекты - это все у "тупых" америкосов, а у нас дымовонючка "кузя" и самолеты тридцатилетние по "желтому" снегу стреляют. Крутотень...
посмотрите в каком виде находятся ядерные силы у обожаемых вами американцев. а то что вам рекламируют в фильмах про ИИ и другие чудеса техники - так это рекламные ролики. надо же их от жизни отличать. а реальность - это когда любимые американцы бомбят госпиталя, свадьбы и т.д.
Гость
2 февраля 2017, 21:43
А 42-ой то не Су-24М ,а Су-24МР, однако
Гость
3 февраля 2017, 22:24
О как, за 30 лет эксплуатации буквами оброс. Су-24АБВГДЭЙКА скоро появиться....
Ваще там много модификаций в разное время создали. М, М2, МР, МП, МК...
Да, я такое на фиат 124 видел, он был ВАЗ 2101, 2102 ....2107, и у каждой была модификация типа ВАЗ 21053. Абсолютно разные автомобили, даже фары и то разные!!!
Гость
3 февраля 2017, 21:52
ту-160 кружили как воронье. что с уровнем радиации????
Большинству комментаторов я бы посоветовал писать ТОЛЬКО про СМОГ!!!) Хотя бы тут будет польза!!!
Гость
3 февраля 2017, 19:33
осталось гуманитарную помощь в Курган привезти, там она нужнее!
Гость
4 февраля 2017, 08:46
видимо я на форум военной техники попал...все профи...сарказм в коментах,советы,,умные". не нравится на чем летают?, не верите в их боеспособность? ну дык встаньте в тот самый кружок...в беспилотник камушками покидайтесь...древней СУшке .. покажите....
Гость
4 февраля 2017, 09:11
При пенсии в 10 тыс. больно смотреть на гуманитарную помощь для друзей и учения. Кушать хочется. на лекарства денег нет.
Гость
3 февраля 2017, 12:23
Да летают на залатанной технике 70-ых годов, и считают это большой гордостью. пусть начинку и меняют , но по факту СУ -24 самолет древний как динозавр и весь залатанный. и Еще к тому же весьма аварийный. Зато кто то своих собачек перевозит отдельными авиалиниями. Хоть одна польза от бездонной Сирийской компании ( которая к слову за нас счет и карман) Хоть шуметь в 6.00 утра перестали.
Гость
3 февраля 2017, 15:42
древний як динозавр? мильены лет чтоли ему? а что армии делать то? если в 90 ее дожирали? на чем летать? или опять предлагаете все страну на военные рельсы, во благо армии и чтобы вам только рисовая плошка в обед и корка хлебы перед сном? зато будут на новых СУшках бомбить?
Гость
3 февраля 2017, 22:30
Гость
3 февраля 2017, 15:42
древний як динозавр? мильены лет чтоли ему? а что армии делать то? если в 90 ее дожирали? на чем летать? или опять предлагаете все страну на военные рельсы, во благо армии и чтобы вам только рисовая плошка в обед и корка хлебы перед сном? зато будут на новых СУшках бомбить?
Разуй лупы свои, и так плошка с коркой, только "сушек" новых не появляется. И хватит 90-ми пугать , тогда все лучше в 10 раз было, и в армии тоже. С 2000 по 2017 знаешь сколько новых самолетов сделано? Узнай, а потом булькай. Жертва пропаганды.
Гость
4 февраля 2017, 00:03
Гость
3 февраля 2017, 15:42
древний як динозавр? мильены лет чтоли ему? а что армии делать то? если в 90 ее дожирали? на чем летать? или опять предлагаете все страну на военные рельсы, во благо армии и чтобы вам только рисовая плошка в обед и корка хлебы перед сном? зато будут на новых СУшках бомбить?
Уважаемый, так четверть века прошло с 90-ых то, а летают на г....
Гость
3 февраля 2017, 08:26
Снежные Сушки прекрасны) а комментарий к второй фотке надо бы подправить, на ней МР изображен.
Гость
3 февраля 2017, 22:26
Ну ВАЗ 2101 тоже прекрасен, был , в 1971 году....
Гость