28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
2 фев 2017 в 19:22

Почему когда они избираются все честные, белые и пушистые, стоит поработать становятся уголовниками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 19:29

Любой глава переписывает все на родню.

ОТВЕТИТЬ
Рой
2 фев 2017 в 19:30

Ну все. Нарвались на самое жестокое наказания которое предусмотрено для чинуш. А-ТА-ТА теперь им не миновать.

Гость
2 фев 2017 в 19:30

За коррупцию надо расстреливать иначе толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 19:33

Даже самый маленький чиновник прет миллионы, а сколько тысяч таких чиновников в стране.

Гость
2 фев 2017 в 19:34

Не удивляет. Это везде так.

Алекс
2 фев 2017 в 19:45

Ну что, молодца! Всем ведь не поможешь, а тут квартиры, как себя не обделить, как говориться: своя рука - владыка. Зря его взяли, сгодился бы ещё этот фрукт. А теперь новый прийдет без квартир, так опять давай квартиры, получается замкнутый круг. О чем партия и правительство думает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 19:45

да он и коттедж в тарасовке построил,а все жалуются,что денег нет на социальные программы.

2 фев 2017 в 19:46

Любого берите - не ошибётесь

охчую
2 фев 2017 в 19:54

Синдром чубайса работает! Всю страну на поток МММ поставили. Сегодня по ТВ медвежонок высказался о продолжении прихватизации оставшихся объектов в стране. Торопятся братки оставшееся прихватить себе ,ибо время уже близко!

Вадим Бего
2 фев 2017 в 19:58

На Каждого главу, руководителя, начальника и властьимущего в нашей стране можно смело возбуждать уг дело все тащат деньги нагло и непомерно... Руки просто отрубить и не сажать...

ОТВЕТИТЬ
любо, братцы!
2 фев 2017 в 20:08

Рассея, моя ты Рассея от Волги и до Енисея.
не удивлен, даже нисколечки))

Гость
2 фев 2017 в 20:15

Подождите они сейчас ещё все дружно заболеют.

Гость
2 фев 2017 в 21:06

Сатка город небольшой, около 45 тыс. населения, там "круговая порука". Ну и з/п там не большая. И всё же деньги выделяются из бюджета на данную программу, а должного контроля нет. Квартиру одному-другому и вопрос решён! А кто рыпнется, то для таких своя есть банда, поправят. Вот и представьте, что происходит в "миллионниках".

Гость
2 фев 2017 в 21:33

Условка или домашний арест! Это ж Раша наша Раша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 21:37

ни каких им условных сроков,только реальные сроки и по полной с конфискацией

Гость
2 фев 2017 в 22:05

Ну условный срок и штраф 1000рублей как влепять!Советский суд самый гумманый суд в мире!

2 фев 2017 в 22:33

О России думал наверное,когда переписывал

Гость
2 фев 2017 в 22:52

их еще и не накажут.. если бы простой люд украл 1000 то бы посадили еще наказание придумали а этих ничего... пальчиком погрозят да и отпустят с Богом..

Гость
2 фев 2017 в 23:14

Добрейшней души люди-ничего для себя,все во благо других!

Гость
2 фев 2017 в 23:41

ЕДИНАЯ россия РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ

гость 236
3 фев 2017 в 01:35

и те квартиры вернули переселенцам?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
3 фев 2017 в 06:45

блин да на большуЮ сумму раззрешили ему переписывать!!!

Гость
3 фев 2017 в 07:02

Шконку на зоне ему пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
123
3 фев 2017 в 07:35

Вот вам миф о широкой и загадочной русской душе. Может когда то и была эта душа, да только не сейчас.

Гость
3 фев 2017 в 08:49

Это не "превышение полномочий", это воровство наших с вами бюджетных денег, за что надо этого ворюгу на зону и надолго, с полной конфискацией имущества!

Гость
3 фев 2017 в 09:31

Помню в Копейске была история с ветхо-аварийными бараками, которые по плану уже снесли в начале 90-х, а от туда в 2001-м все шли и шли заявления с просьбой предоставить жилье (2-я, 3-я очереди заселенцев).....
Так вот - наверно такая-же аналогия и в Сатке. Картинка: перед выдачей ключей в новые дома, за неделю с чемоданами в бараки... чтоб все видели, что страдают...

3 фев 2017 в 10:04

За такое должна быть предусмотрена смертная казнь с лишением имущества подсудимых и имущества их близких родственников! Никак иначе!

Гость
3 фев 2017 в 10:09

в каждом городе где проходила акция по переселению под руководством нашего министра, меры и их замы делали махинации в свою пользу

Гость
3 фев 2017 в 10:39

судя по новостям где за 3 жизни 9 лет, за змею 7, то за квартиры и кинутых людей на 17 млн дадут 1,5 года условно и пару лет исправительных работ с отчислением 10% от заработка государству. а нужно бы дать пожизненное и кого нибудь на стул ээлектрический.
пока жилье ждут наверно из за бытовухи не мало ссор семьи пережили... а может и не пережили- распались.
... заставляют людей жить в нищете

3 фев 2017 в 10:39

Да подумаешь, посидят под домашним арестом.

Гость
3 фев 2017 в 11:18

Проверьте новую команду наших лидеров области и города.
( страшилу и дровосека)
По всей видимости уровень проверки надо брать выше ( не квартиры )

Контрактник
3 фев 2017 в 11:45

Пока за подобные преступления против народа будут условные сроки - этот произвол так и будет продолжаться. А вообще на сколько я слышал, то подобных деятелей ОНИ раздевают догола, забирают счета, бизнес и т.д. Естественно неофициально. Ну а за это условный срок 3 года.

Сергеич
3 фев 2017 в 12:16

Всех РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!!

Гость
3 фев 2017 в 13:20

Поддерживаю!!!

житель Сатки
3 фев 2017 в 13:30

как житель Сатки, могу сказать, что за последние много лет, Игнатов был самым адекватным из глав, за время его работы на постах зама и главы в городе реально стало чище и красивее.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 фев 2017 в 19:46

Посадить, а семьи выселить в общежития!!!!!!Пусть начинают новую жизнь с нуля !!!!

гость
26 фев 2017 в 10:16

в Сатке все повязано и опека -усзн и суды так что ничего таким небудет

копотун
28 окт 2017 в 10:55

Если кто не знает этот человек в Челябинске техническим директором работает теперь ))) Ничего ему не стало за эти дела )))

Гость
19 окт 2020 в 14:37

А теперь он у нас в канторе директор.