2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Василий
2 фев 2017 в 22:41

САМ РАСТАЕТ! СКАЗАЛ ЖЕ УЖЕ!

Гость
2 фев 2017 в 23:36

Ключевые люди... брррр назвались же. За деньги можно что угодно, хоть мусор туда привезут а вам расскажут, что он полезен для здоровья)))

Гость
2 фев 2017 в 23:39

На тополинке как кучи наложили, высотой с 1,5 этажа, так они уже месяц и лежат. Хотя "управляющая компания" обещала всё убрать.

Гость
2 фев 2017 в 23:56

Хватит Гундеть, чистый снег вывозят на берег рики, а не к вам во двор

Гость
3 фев 2017 в 00:03

Ничоси "под окнами". Хорошо, что бинокля у этих жильцов нет, а то сказали бы, что прямо на балкон к ним заезжают))

Костя
3 фев 2017 в 00:08

Это чистый снег, не с городских дорог, реагентов там нет. Поэтому никакого вреда экологии нет.

На Смолино со стороны пляжа рядом с церковью тоже устроил свалку из гор "чистого снега" и сдаётся мне столкали его с дороги от Новороссийской вдоль больнице и т.д с последующим таяниям в озеро.

ГоСть
3 фев 2017 в 00:46

как же все у нас любят жаловаться, город нытиков каких-то

Гость
3 фев 2017 в 01:35

Да в каждом дворе города кучи грязного снега!!!

Илья
3 фев 2017 в 02:17

заметь-те в этом году реально убирают дороги!

Гость
3 фев 2017 в 07:00

Зато власти рисуют проекты красивого города-сада!Возьмите такой себе под нос и визуализируйте!

Гость
3 фев 2017 в 07:46

Вывозят на строй площадку гринфлайта(магнитостроя) , видно забор стройки , пускай он остается на дорогах?

Гость
3 фев 2017 в 08:15

Тефтелевы кучи - бренд Челябинска.

Снег
3 фев 2017 в 08:18

Другая сторона дороги-это прям под окнами, а если этажа с 19 посмотреть, то "под окнами"-это весь город получится

Гость
3 фев 2017 в 09:48

Оштрафовать каждого водителя грузовика тысяч на 300, а руководство минимум по 1 миллиону.. и саму контору лямов на 10, в следующий раз головой будут думать, а не ..... !

Гость
3 фев 2017 в 10:33

Ну что вы за нытики то? Этот снег никому не мешает, его сваливают через дорогу за забор, где нет вообще ничего. Я понимаю, если бы вам эти кучи у подъезда сгрузили. Заняться вообще людям нечем.

Гость
3 фев 2017 в 11:12

То есть круглосуточно загруженная многополосная трасса под окнами жителей этой многоэтажки не смущает, а то, что ЗА эту трассу сваливают СНЕГ (не мусор или бытовые отходы, а просто снег!) - это пипец какая катастрофа??? Вот действительно кому-то заняться нечем...

Гость
3 фев 2017 в 11:47

Академку хоть строить начали, а вы всё ноете и ноете! Когда сами были участниками долевого строительства и стройку вашего дома от снега расчищали, интересовались судьбой того снега? Нет!!!
Успокойтесь уже!

3 фев 2017 в 12:06

где вы в городе видели чистый снег?
сейчас под окнами чистят парковку (академ)куча грязи а не снег там

3 фев 2017 в 13:06

Какой ЧИСТЫЙ снег? Выбросы второй месяц где осаживаются?

3 фев 2017 в 13:39

У нас Ключевые Люди всё почистили и все кучи убрали. Мы довольны и счастливы!!!!! А 74.ru не принимает хорошие новости, на Вас всем недовольным, видимо, работают.