4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
3 фев 2017 в 12:56

Врачи, учителя закончились что ли?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 12:57

А про санчасть, полковника и отставного смотрящего и так все всё знают. Лечились, встречались, общались, признали.

Гость
3 фев 2017 в 13:24

А мэра что без медальки оставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 13:24

Как-то нехорошо от всего этого. Противно.

ОТВЕТИТЬ

сами собой довольны, сами себя награждают...

Гость
3 фев 2017 в 13:56

А девушка, танцующая на фото замужем?

ОТВЕТИТЬ
Пытливый ум
3 фев 2017 в 13:56

Как же так, самого героического мэра города и почётного смоговеда на всём белом свете без награды оставили?!

Гость
3 фев 2017 в 14:04

Клоуны показушные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 14:10

А Рыльскому то за что? За то что цыган в посёлке Исаково селит без разбора, а они потом ещё на мирных жителей нападают и угрожают? Или за то что в том же посёлке и газ "провёл" и асфальт "положил"?

Гость
3 фев 2017 в 14:29

Согласна со всеми, пусть будут, кроме Рыльских.

Гость
3 фев 2017 в 14:37

А три богатыря на предпоследнем фото-это кто? И чем они так не довольны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 14:54

Ни одного рабочего и крестьянина,как же они собираются поднимать престиж рабочих профессий?

ШВОНДЕР
3 фев 2017 в 15:04

Это просто какой то позор.

3 фев 2017 в 15:05

Палыч похоже сам смеется,полковник и "генерал",оригинально...

Гость
3 фев 2017 в 15:14

Cами себя похвалили и наградили. Для близиру пару тройку простолюдин подтянули.

Гость
3 фев 2017 в 15:19

ПОЗОРИЩЕ ЭТОМУ ГОРОДУ

Доктор всех наук
3 фев 2017 в 15:21

Еще одно доказательство того, что параллельные вселенные существуют.

Гость
3 фев 2017 в 15:31

Не ЗА... сь сами себя награждать)))?

Гость
3 фев 2017 в 15:33

Ну так ото ж. Кому еще получать общественную награду? Как есть самые уважаемые люди в обществе полиционеры, да депутаты. И комментаторы тут часто признаются им в любви, то тем, то тем, а иногда и вместе и при этом проявляют недюжинную изобретательность и демонстрируют хорошее знание родного языка, дабы быть пропущенными модератором.

Гость
3 фев 2017 в 16:11

Ахахахах,циркачи,всё друг другу медали вручают!! Опора нашей родины!!

Волк
3 фев 2017 в 16:16

Сами себя наградили))

Гость
3 фев 2017 в 16:48

ДАВНО ТАКОГО НЕ ВИДНО - В Новокузнецке первые звание Героя Социалистического Труда было присвоено 28 августа 1948 года работникам угольной промышленности: Лиханову В.А, Монченко И.Ф, Тузовскому И.Д. За все годы Героями Социалистического Труда стали 14 шахтеров-новокузнечан. Дважды этого звания был удостоен бригадир очистной механизированной бригады шахты «Нагорная» Е.И.Дроздецкий. А сейчас

Гость
3 фев 2017 в 17:15

Не завидуйте. Награды получили достойные люди за достойные дела. Поздравляю! А вы все (комментаторы гневные) идите, работайте, стремитесь и все у вас будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 18:22

Ну, за единение!

Гость
3 фев 2017 в 18:46

Дорогие Донкихоты.Если вы считаете что тоже заслуживаете этой премии то обращайтесь с притензиями к своему руководству. Премия открыта и доступна всем. А если вам она незаслуженно не досталась,то ворчать нужно не здесь. К тому же премия это просто фигурка и народное признание заслуг. А вы тут пеной изливаетесь .

Депутат
3 фев 2017 в 19:43

Зря возмущаетесь. Если сам себя не наградишь - кто наградит, вы, что ли?™

Гость
3 фев 2017 в 21:51

Такие нынче времена.
Жаль дворянских титулов сейчас нет. Вот горе то луковое

ОТВЕТИТЬ