5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Маринка)
3 фев 2017 в 22:14

А ЭТО ШО ЗА ФЕРЗЬ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 фев 2017 в 23:02

Лучший игрок страны по всем показателям, а в сборной для него места нет. С другой стороны, Быковы, Билялетдиновы, Знарки приходят и уходят, а рекорды Сергея останутся в истории отечественного хоккея на долгие годы. Удачи земляк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 03:19

35 лет, а бьёт рекорды ! Молодец !

Гость
4 фев 2017 в 07:17

Очень интересная новость, сидим читаем всей семьей.

ОТВЕТИТЬ
Тезка
4 фев 2017 в 08:35

Молодец!!! Супер Игрок!!! Реальный мужик, и не пиарится! (как другие...)
Здоровья и новых голов!!!!!!
А помните, как "великий" тренер Биллялетдинов говорил,что этому игроку не место в сборной, что он даже .."...до ворот не доедет.."...

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
4 фев 2017 в 09:31

Кто это в каске с палкой, каких очков набрал и куда их дел настолько безразлично, что это даже словами трудно передать, вообще пофиг, наплевать, информация не интересная не нужная - это же какой-то информационный мусор, imho.

Гость
4 фев 2017 в 09:50

что-то ни фига не пойму... рекорд Морозова 83 очка, а что тогда за рекорд Радулова 80 очков? если по забитым шайбам, то причём здесь общие баллы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 10:39

Миллиардер рублевый кстати) Так что играйте в хоккей!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
4 фев 2017 в 14:40

Первым тренером у Мозякина, был Микалишин!!! Вот что значит школа и великий тренер! Ну ничего, скоро Микалишин будет в Тракторе и опять команда заиграет!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 17:31

Лучший,в свои 3...,Сергей удачи

Гость
4 фев 2017 в 19:31

Скоро здесь. Магнитогорские новости читать будем)

...
4 фев 2017 в 20:56

Интересно, когда Маз в Челябу переберется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 10:17

Молодцом! Так держать! Скоро можно и в депутаты!)

Pro
5 фев 2017 в 10:17

Восхищает как он ведет себя на площадке - все легко и по делу и вне ее - дружелюбный и скромный. Не чета Радулову. Побольше бы таких игроков, которые не компенсируют отсутствие мастерства быдлячеством...

Ахах
5 фев 2017 в 12:42

Молодец Сергей. Все заслуженно и по делу. КАК говорится настоящий мастерюга. В каждую бы команду такого, который бы тащил.

Гость
5 фев 2017 в 14:15

Не лучший не наш и т.д.Хватит пиарить чужаков.Пишите про Овечкина например он такой же для нас земляк и играет по лучше.

Гость
5 фев 2017 в 21:06

МОЛОДЕЦ !!! А все злопыхатели пусть лопнут от злости !

Гость
5 фев 2017 в 21:46

губернатором его!

Гость
5 фев 2017 в 23:05

Справедливости ради надо отметить, что в нынешнем сезоне больше матчей. И если в сезоне 2006/2007 всего было отыграно 54 матча, то в текущем у Металлурга уже 58. Следовательно, для того, чтобы набрать такое же количество очков, Мозякину понадобилось на 4 матча больше, чем Морозову.

Гость
6 фев 2017 в 10:39

Кому это интересно?

Загрузка...