27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

5 фев 2017 в 22:13

В квартире прописан, но фактически не жил....Значит пособия получали. Жесть...куда катится Мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 22:18

зато на каждом углу трубим ,повысили рождаемость

Гость
5 фев 2017 в 22:24

Надо уже запретить размножаться таким людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 22:27

Стерилизовать обоих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 22:34

В детской поликлиннике почему не потеряли малыша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 22:45

А где социальные службы были. Полный провал.

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу!
5 фев 2017 в 22:47

Ласкин, будь ласков в колонии строгого режима лет 9...

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 22:48

покемоны идут 0(

Алекс
5 фев 2017 в 22:51

Самое грустное, что эти *** плодятся, а потом за счёт налогоплательщиков государство содержит их детей. Большая вероятность, что и дети будут такие же, как их они. Мы живём в обществе, где нормальные люди содержат ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 23:01

Так и мать судить надо

Гость
5 фев 2017 в 23:16

Вот почему социально неблагополучным женщинам, у которых уже изъяли детей за ненадлежащее исполнение родительских прав, позволено опять рожать? Для пополнения криминальной статистики только. Алкоголь зло, ещё какое. Нечего добавить...

Гость
5 фев 2017 в 23:30

На кол его.а четыре года ребёнка никто не видел,а соц.службы где были?

Гость
5 фев 2017 в 23:30

если хотя бы один раз родительских прав лишили-принудительная стерилизация, чтобы больше не могла рожать! а она аж 3 раза была лишена род.прав!

Гость
5 фев 2017 в 23:43

Гребаная ты Страна! Ведь инспектор ПДН района и соцслужбы знать должны были об этой семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 23:43

Ребенку 3 месяца, а где были педиатры? Они ведь должны были часто приходить домой на осмотр малыша. Наша педиатр, например, нас разыскивала, когда мы на 2 недели из-за отсутствия отопления уехали жить к бабушке.

Гость
5 фев 2017 в 23:57

Я не могу понять,если это неблагополучная семья, значит она состояла на учете? А ее кто-нибудь проверял? А малыша грудного? А если они не продавали бы квартиру...,тогда бы дело приостановили?...

Гость
6 фев 2017 в 00:10

У меня двое детей: любимая 9 летняя девочка, которую мы ждали 8 лет, и сынок, ему 6 год. Когда-то я, в отчаянии смотрела на мамочек с колясками, завидуя и плача, что не дает мне Господь детей. И когда мне отдавали в роддоме моих малышей, таких больших, морщинистых, красных и таких красивых, я их прижимала к себе и думала, как, как можно их топить в унитазах, бросать на помойках? Они такие беззащитные, доверчивые и родные .... я не могу понять и принять мотивы этих нелюдей! Пусть однажды к ним придет осознание того греха, который они на себя взяли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 00:15

Вот таких нужно стерилизовать,при чем обоих!

гость 236
6 фев 2017 в 00:37

вот ей лучше стерилизацию.уж возмущена.бедный ребенок.и так есть у нее дети, в отношении которых она лишена род. прав.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 00:48

Зато усыновлять детей, желающим из нормальных стран нельзя, аборты еще запретим давайте, богохульство ведь

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
6 фев 2017 в 01:15

Алкоголь у разных людей по разному производит свои деструктивное воздействие. Кто то может выпить, а потом не пить, а кто то нет и впадает в запой. От самого человека эта устойчивость не зависит, он закладывается генетически Аллахом при зачатии ребенка. Эта "семья" ничуть не лучше и не хуже Вас, просто изначально в них не было заложено сопративляемость организма алкоголю. Дальше все происходит форсированно доброе и хорошее в этих людях чахнет и хиреет, темное и злое растет и множится.
Какие есть препятствия у таких людей для деградации от алкоголя? а нет никакой. До поры до времени (до начала потребления алкоголя) у них есть и хорошее и плохое как и у Вас. И пить они начинают с Вами, а потом они уже не могут остановится. Вы сможете среди школьников определить кому можно пить, а кому нет?
То что у Вас доброе развилось, а у них зачахло это заслуга Аллаха, а не Ваша. Соц службы просто плохо работали...всегда, а особенно сейчас, много людей делают плохо свою работу. Продолжение следует.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
6 фев 2017 в 01:41

Продолжение.
Много из Вас делают плохо работу (никто в этом не сознается, но это так) но последствия такие не наступают. Думаете у соц работника есть особое желание общаться с этой "семьей"? Там же и фейс погнуть могут и перо воткнуть, а у соц. работника свои дети наверно, есть и она должна подумать о них в первую очередь. Кроме того, соц работник появляется, когда двое попали уже на синее дно и потянули за собой других (детей). Я не согласен с тем, что у человека, есть право быть животным. По этой логике должны быть препятствия, а это недоступность алкоголя для людей - сухой закон. Вы возразите, так как Вы хотите пить! А я Вам скажу посмотрите на этих людей! и если Вам нет до них дела, то не переживайте за их детей. Ведь Вам не было дела до того, когда человек превращался в животное. Ведь создан механизм для этого и Вы не против этого механизма, так чего же Вы возмущаетесь последствиями? Выпивая рюмку вспомните о таких людях. Окончание следует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 02:15

Вопрос Путину, когда за преступления в отношении детей ведут смертную казнь?!
И не просто , а с записью на видео, чтоб остальные видели.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 08:36

зачем рожать????

хватит ювенального бреда
6 фев 2017 в 08:47

Вот такие дичайшие случаи теперь выдают за повсеместную "норму" в российских семьях и втирают нам дичь про необходимость изьятия детей из любой семьи по анонимному доносу. Ведь "дядьки в стрингах оплатили - надо отрабатывать"(с).

Гость
6 фев 2017 в 09:30

А вот как к нам патронажная сестра приходила: мы домофон выключаем, (поскольку много всяких по подъездам бегает) она дозвонится не может и оставляет в двери подъезда записочку, что была. И всё. А к соседям позвонить или мне на сотовый ей видимо некогда было. Это к вопросу об обязательном осмотре с поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:35

Нормальные и благополучные родить не могут, а тут всякая .... рожает и рожает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:36

Если они в поликлинику на учет не вставали и в роддоме может не рожали. Кто тогда должен отслеживать судьбу ребенка??? Что за "мода" пошла виноватых искать. Если на то пошло, где же соседи, почему они ничего не предприняли???? Что не слышали плачь ребенка 3 месяца???? Кроме "родителей" (уродов) никто не виноват. Хоть ставь их на учет, хоть не ставь. Лучше бы аборты и стерилизацию, таким бесплатно делали. Все деторождаемость поднимаем, а то что дети от таких родителей никому не нужны, это в расчет не берется. За детоубийство, должно быть самое строгое наказание!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 09:37

Через несколько лет выйдит и с железной палкой в руках (как вариант электрошокер или газовый баллончик) будет нас учить как парковаться, где курить и где не пить как трезвые дворы, стопхам или лев против Челябинска.

Будет общественником и как в известной игре соберет свою вооруженную рейд бригаду

Гость
6 фев 2017 в 09:55

Зло уничтожает своё потомство, а это не так уж и плохо.

Правосудие
6 фев 2017 в 10:16

4 года не могли найти!4 мать его года!!!!Вы что там вообще чтоли. Как можно не найти пьяного упыря 4 года!Он что рецидивист или серийный убийца.Который за со собой следы уминает, что не подкопаться?!???Как после можно доверять полиции.А точнее отделу который вел это дело.Гнать таких с полиции, и погоны срывать.Наберут студентов по объявлению. И вообще пора возродить исправительно-трудовые лагеря и пусть там пашут до конца жизни.А деньги им заработанные пустят в развитие детей и гражданского общества.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 10:52

Стерилизовать животных!

Гость
6 фев 2017 в 10:56

Многие говорят,что возможно не стояла на учете,мол никто не знал про этого ребенка.ОН БЫЛ ПРОПИСАН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ!Как могли не знать о нем?Просто всем наплевать было,семья неблагополучная,значит можно и не ходить туда...

Как только бедная земелюшка таких носит.... Вы еще дискутируете по поводу смертной казни....

Гость
6 фев 2017 в 11:13

Спиртное - зло! Люди, не пейте!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:25

А где всё это время была мать ребёнка? она тоже все эти годы молчала? тогда её тоже за решётку.
P.s После рождения ребёнка ко мне врач приходил каждую неделю, с года обзванивал, если задержались на прививку или сдачу анализов-а здесь-что никто не интересовался младенцем, а соседи-ведь гуляла она с ребёнком-потом куда-то вдруг исчез, а родственники-не сироты же они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 11:35

вот это дикость , и ведь плодятся

Гость
6 фев 2017 в 11:53

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных!!!

6 фев 2017 в 11:58

Не удивляюсь уже ничему.....

Гость
6 фев 2017 в 12:10

Зато у благополучных семей детей забирают, ходят с проверками... Отдают на усыновление... Ювенальная юстиция во всей красе... А здесь 4 года ребенка никто не искал. Как так???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:18

Девять из десяти смертей в России происходит из-за бездействия очевидцев.

6 фев 2017 в 12:29

Обратная сторона мат капитала....Всякая олкашня плодится только ради этой выплаты. А потом такиие новости получаем.. Блин, ну не нужен малыш - отдай!!!! Желающих на грудничков очередь! Дай бог, чтобы действительно пришло осознание содеянного и мучило их за такой грех!

ОТВЕТИТЬ
Многодетная добрая Мама
6 фев 2017 в 12:35

Как можно убить ребёнка, выбросить, а потом спокойно прийти домой, есть, спать?.... И "мамаша" снова ложится с ним в постель и ещё рожает!!! Слава Богу смерть Малыша не осталась безнаказанной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 12:39

Давно уже пора возродить смертную казнь извергам!!! ТОЛЬКО расстрел!! причем обоим убийцам! Страшно читать новости, что за собаки среди нас живут. Лучше бы себя прибил! Младенец то тут причем!!!

Гость
6 фев 2017 в 12:44

Ну почему у нас нет принудительной стерилизации!!! Ну сколько еще должно быть убитых и брошенных детей????!!!!

Гость
6 фев 2017 в 12:59

Неделя не прошла,как здесь же "лучший комментарий" отплюсовали,когда комментировали материал о побитом шнуром мальчике: "нас били и мы били,бьём и будем бить".А сейчас возбудились,что казнить родителей надо.И не дано понять,что это - звенья одной цепи.От шлепка до убийства (потом будут говорить,что по неосторожности) не так уж и далеко.И привычка бить может плохо кончиться.А сейчас,когда семейное насилие выводят из уголовного,то и вообще беспредел за закрытыми дверями начнётся.Трусы начнут беззащитных калечить.Хотели свободу от государства-получите.

Гость
6 фев 2017 в 13:12

Одни орут:"Не хочу,чтобы государство в семью лезло!" "Другие надрываются:"Где государство,куда смотрят?" Так уж угомонитесь,займитесь своими детьми,думайте!Чтобы дети были счастливы,а не биты,не отшлёпаны.

6 фев 2017 в 13:16

Накол его

Гость
6 фев 2017 в 13:26

Все это понятно для России, но непонятно мне вот что - мост над жд - разве не стратегический бла-бла-бла объект? Почему проходит какой-то мужик, кидает увесистый сверток вниз и не задержан службой безопасности? Почему там видео камер даже, как оказывается, нет?

ГостьЯ
6 фев 2017 в 15:02

Сколь верёвочке не виться, а конец найдётся.
Если бы не через четыре года, то в 7 лет, когда надо в школу оформляться, или через 18 лет, когда надо Родине служить , обнаружили бы недостачу.
Просто этот ** дольше на свободе погулял, ещё какие-нибудь мерзости наверняка делал.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 фев 2017 в 08:39

Вот так работают наши соцслужбы и полиция. И ведь семья неблагополучная - за такою глаз да глаз, но нет, три года не замечали пропажу ребенка! Это картина маслом про то государство, в котором мы живем.

Загрузка...