ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
5 фев 2017 в 12:32

Через несколько лет выйдит и с железной палкой в руках (как вариант электрошокер или газовый баллончик) будет нас учить как парковаться, где курить и где не пить как трезвые дворы, стопхам или лев против Челябинска.

Будет общественником и как в известной игре соберет свою вооруженную рейд бригаду

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 12:22

Одичал уже народ совсем, каждый практически уже с ножом ходит. Человека убить - раз плюнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 10:56

Что одному, что другому можно пожизненное давать, они уже не встанут на путь исправления!

ОТВЕТИТЬ
федор
5 фев 2017 в 12:53

Человеком нужно заниматься с самого рождения иначе он растет как сорная трава - "как получится". Кто,как,где, этим должен заниматься тоже понятно, не понятно почему этим никто не занимается должным образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 11:08

Жесть. Самоуничтожение нации.

Гость
5 фев 2017 в 11:55

ЧМЗ не просто район, ЧМЗ этого в городе город (с)

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2017 в 13:06

Может у них денег не было на хлеб, вот они и воспользовались ножичками.
Были же у нас бесплатные столовые для малоимущих.
Почему они закрылись? Неужели нельзя для нищих и голодных организовать миску похлебки и кусок хлеба?!!!

ОТВЕТИТЬ
дядя Федя
5 фев 2017 в 12:21

Как всегда - ЧМЗ и Ленинский. Достойную конкуренцию составит разве что АМЗ.

ОТВЕТИТЬ
Дипутат
5 фев 2017 в 11:14

запретить ножи кухонные, повысить штрафы, обязать иметь лицензию на хранение ножа, на учет всех к кого кухонные ножи будут, запретииииииить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 12:21

ЧМЗло

гость
5 фев 2017 в 23:15

Встречаются две планеты,одна другой говорит"Ты чего такая грустная?",а другая планета отвечает"Да вот незадача-люди завелись",другая ей в ответ"Ну ничего,у меня так же было-САМИ ПРОШЛИ...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 фев 2017 в 11:11

А все начинается с того, что кто-то позволяет себе грубость и оскорбления, за это и получает по справедливости ножом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 11:34

Русский мир делали, а получилось преступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 12:23

телевизор меньше смотрите и криминальную хронику за обедом не жуйте...)

Гость
5 фев 2017 в 12:30

Дак это выбросы же были...) под которым люди ведут себя не адекватно...как зависимые от алкоголя и наркотиков.

Гость
5 фев 2017 в 14:14

слабаки. вернуть смертную казнь.

Гость
6 фев 2017 в 22:28

ЛЮДИ ПЕЙТЕ МЕНЬШЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!

Гость
7 фев 2017 в 19:16

Эx жaль чтo эти двa “paнee cyдимыx” нe вcтpeтилиcь c дpyг-дpyгoм – aвocь бы oдин дpyгoгo зappppэзaл!
Moжeт cтoит coздaть им зaкpытый клyб нa oxpaняeмoй тeppитoppии. Oбecпeчить пpи вxoдe нaдлeжaщим “инcтpyмeнтoм”, a пpи выxoдe здaвaть. Пycть мoчaт дpyг-дpyжкy!
Жeнщин кoтopыe живyт c ними нa cвoбoдe oпoвeщaть o “cвeтлoм пpoшлoм” нoвoгo coжитeля и пpeдyпpeждaть o пocлeдcтвияx. И ecли oни пpoдoлжaт coвмecтнoe пpoживaниe, cтaвить нa yчeт, oбязaть coтpyдничaть и дoнocить нa “бoлeзнoгo”. B cлyчae oткaзa - лишaть coциaльныx блaг и юpидичecкoй зaщиты.

Гость
5 фев 2017 в 15:32

Зато бездомных собак жалеют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2017 в 15:43

Была бы зима зимой, как лет 15 назад. Но в этом городе как снег - так туши свет, грязища да дер...ще на дорогах, а затем и в подъездах и в квартирах гарантированны! Зимой сыпят эту химию на дороги, летом мы дышим химическими пылевыми бурями. Верните нам зиму, белую, как в Екатеринбурге хотя бы, а не серое унылое позорище на улицах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 14:15

Народ за своим языком не следит сперва, а потом в больницу попадают.