Ничего страшного, зато скоро будете купаться в океане , кушать омаров и пить ром
Гость
6 февраля 2017, 11:57
)))) узкие улочки , манго, кофе со сгущенкой и канатная дорога до винперла)))) эх))))
Гость
6 февраля 2017, 08:51
До Камрани часто задерживают . То у нас снег, то там ветер
Гость
5 февраля 2017, 23:29
Нам в том году на 3ч задержали, дак что то в новостях про это не писали!
Гость
5 февраля 2017, 22:18
"Летайте самолетами аэрофлота" - такая была реклама в о времена совка.
И все летали! Других то не было.
Похоже скоро тоже останется один Аэрофлот.
Гость
6 февраля 2017, 09:08
Хотели коммунизма - получите)))))
Гость
5 февраля 2017, 22:05
...год не правльный указали...перенесли на 6 февраля 2018 года....
Гость
5 февраля 2017, 21:45
дорога опасная на самолёте.лучще на другом трансорте
Гость
6 февраля 2017, 11:38
ну доберись во вВьетнам на атобусе или плацкартом. в шапочке из фольги, конечно.
Гость
5 февраля 2017, 21:23
Такой заголовок, как будто реально на сутки перенесли. А на деле всего 3 часа, что нашем аэропорту уже становится нормой
Гость
5 февраля 2017, 21:59
Только причём здесь аэропорт, непонятно...будто во всех остальных самолёты исключительно по расписанию летают...
Гость
5 февраля 2017, 21:22
Это нормальное явление для российских туроператоров и перевозчиков красть время, и соответственно деньги туристов безнаказанно.
Гость
5 февраля 2017, 19:29
Это очень серьезно! Икар это капец! как вы корабль назовете так он и поплывет! Никогда и ни за какие деньги я больше не сяду на этот гроб с музыкой! 2 самолета Боинг 747 - один более менее, второй - постоянные отказы и проблемы с двигателем! Я не желаю играть в русскую рулетку
Гость
5 февраля 2017, 22:32
У Икара нет боингов747
Гость
6 февраля 2017, 09:06
Авиакомпания "Дедал": каждый второй самолет заворачивает обратно...
У нас с Вьетнамом 2 часа разница. "к утру" уже местного времени
Гость
5 февраля 2017, 17:30
Эта жи чартер, задержка на 2-4 часа для чартеров это в парядке вищей!
Гость
5 февраля 2017, 22:56
Не чартер, а ажпопорт, читайте внимательней!
Гость
5 февраля 2017, 17:28
Это разве задержка для чартера?? На 3 часа.
. они часа полтора ещё в самолё е просидят, пока рейс загрузят...это принцип работы челябинского аэропорта... В том глду в Тай нам на 32 часа задержали и мариновали пости 2 часа ещё в самолёте, грузили багаж, обрабатывали от снега и льда...а самоль поставили в такую тьму тараканью на стоянке...минут 5-10 на автлбусе только до него везли...при том, что ажпопорт был пустой, и было 2-3 рейса регулярки.
Достижения
Свой среди своих