23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

6 фев 2017 в 16:22

Мозги бы себе раздавили те, кто так поступает с НОРМАЛЬНЫМИ продуктами! И засунули бы своё эго в одно место!

Сведующий по теме...
6 фев 2017 в 16:26

Надо было везти через Белоруссию, выправить доки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:27

Польский фермер денежки за яблоки получил,а наш коммерсант попал на бабки!

гость 236
6 фев 2017 в 16:33

не слишком умно поступили.нет чтобы проверить эти овощи на безопасность.и отдать детдомам и нуждающимся

6 фев 2017 в 16:49

В стране, либо дебилы, либо бандиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:52

Когда уже кончится эта поганая эпоха вместе со всем этим патриотическим беснованием.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
6 фев 2017 в 17:09

Я понял что это.. PR -акция где фото и яблоки давят - кто то намекает Явлинскому что "давить будет" если он в президенты полезет :))..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:15

Мозгов то не хватает в детский дом отдать.

Гость
6 фев 2017 в 17:17

Все, кто предлагает отдать отжатое у человека имущество в детский дом.

Вы что-то свое туда отдайте для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:21

Кашмар. И нам потом про блокадный Ленинград фильмы показывают. Кашмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:26

"То, над чем трудились корни виноградных лоз и деревьев, надо
уничтожать, чтобы цены не падали,- и это грустнее и горше всего.
Апельсины целыми вагонами ссыпают на землю. Люди едут за несколько
миль, чтобы подобрать выброшенные фрукты, но это совершенно
недопустимо! Кто же будет платить за апельсины по двадцать центов
дюжина, если можно съездить за город и получить их даром? И апельсинные
горы заливают керосином из шланга, а те, кто это делает, ненавидят
самих себя за такое преступление, ненавидят людей, которые приезжают
подбирать фрукты. Миллионы голодных нуждаются во фруктах, а золотистые
горы поливают керосином.
И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров - она
горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль
берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в
землю, и пусть земля пропитается гнилью.

иван
6 фев 2017 в 17:27

маразм

Дж. Стейнбек "Гроздья гнева"
6 фев 2017 в 17:28

Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не
измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все
наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев, крепкие стволы и
сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть, потому
что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать
справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить,
потому что ее гноят намеренно. Люди приходят с сетями вылавливать картофель из реки, но охрана
гонит их прочь; они приезжают в дребезжащих автомобилях за выброшенными
апельсинами, но керосин уже сделал свое дело. И они стоят в оцепенении
и смотрят на проплывающий мимо картофель, слышат визг свиней, которых
режут и засыпают известью в канавах, смотрят на апельсинные горы, по
которым съезжают вниз оползни зловонной жижи; и в глазах людей
поражение; в глазах голодных зреет гнев.

Злюка
6 фев 2017 в 17:32

Как это "какие санкции"? А депутатов наших не пускают в Монте Карлы отдыхать?

Гость
6 фев 2017 в 18:12

да зайди в любой сетевой магазин, все завалено этими яблоками. Называются сезонными. Просто не поделились с таможней.

Гость
6 фев 2017 в 18:30

Не ходите на выборы, за вас и так выбирут кого им надо )) В 2018 выбирать даже не кого будет, никого не пропустят, так что ещё долго будем любоваться подобными новостями, как мы бульдозером вражеские фрукты и овощи давим. Удар по санкциям ))

Гость
6 фев 2017 в 18:34

Эх Муромов не видит, а то бы спел.

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
6 фев 2017 в 18:36

Люди, которые уничтожают продукты - бездельники, которые умеют только уничтожать чужой труд, в то же время как сами не в состоянии произвести ничего полезного.
Пройдет время, и их дети будут стыдиться своих родителей.

Гость
6 фев 2017 в 18:37

Прощай дума

Гость
6 фев 2017 в 19:22

Они будут умирать голодной смертью!

Гость
6 фев 2017 в 19:45

Тихооо...без вражеских яблок проживем.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 19:51

Польские яблоки - круглая трава. ***.

Гость
6 фев 2017 в 19:54

Маразм крепчает !!!
Вопрос : С 2014 года уже не одну сотню тонн импортных продуктов уничтожили, а жить колхозники лучше не стали - зарплаты копеечные, рабочих мест не прибавилось, полей больше не стали возделывать, кто виноват?
Ответ: виноваты поляки со своими фруктами?!?!?! Дур дом

ГостьЯ
6 фев 2017 в 19:58

Обидно, конечно, но самое обидное то, что это делается на деньги налогоплательщиков.
Мы платим налоги в бюджет, а они на эти деньги не только содержат таможенников, но и заправляют трактор, платят трактористу з/плату...
Лично я на такое не подписывалась, пора на пенсию...

Гость
6 фев 2017 в 19:58

Атлична тащемта. Роисся вперде!

ОТВЕТИТЬ
Раздавленные яблоки.
6 фев 2017 в 20:33

ВВП на душу населения за 2016год : 72местоСен-Люсия,73место Россия, 74 Суринам,75место Габон,....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 20:38

Хоть бы свиньям скормили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 20:50

Сколько еще этот дурдом будет продолжаться-запад наказал наших чиновников санкциями, а наше родное государство наказывает весь народ уничтожением продуктов, или считают такой ответ симметричным? не говоря уже о том, что это аморально и не по божески.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 20:58

Вот про Сталина говорили, что люди с голоду умирали, а он зерно за границу отправлял, а здесь, что? Был бы лучший эффект, если "БЫ" отдалили людям, которые и осенью не могут себе позволить хоть одно яблочко.........

Гость
6 фев 2017 в 21:03

Интересно, а если золотишко бы изъяли, тоже бульдозером?

6 фев 2017 в 21:03

Детдом,дом престарелых да хоть малоимущим раздать,хоть какая то польза и может ЕР добрым словом вспомнили бы!? А в этой стране все никак у людей..... у бульдозериста наверное сердце прихватило от мата!

Гость
6 фев 2017 в 21:14

Интересно, каким макаром эти яблоки попадают в Казахстан? Самолётом, через Индийский океан,Чёрным морем через Кавказ и Каспий???? Яблоки золотыми будут!

Гость
6 фев 2017 в 21:17

Лучше бы в Сирию отправили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 21:45

Контрафактные яблоки в детдом? Китайские игрушки детским садам раздать. Тогда водку паленую тоже надо бесплатно населению раздавать. А че, она же нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 21:51

когда бог наказывает человека он лищает его разума-безумие и подлость ,вот что мы сейчас видим.

Гость
6 фев 2017 в 22:16

Я патриот! Товарищь будь бдителен! Все начинается с мелочей! Сегодня ты яблоко Польское съел, завтра уже Родину продал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 00:09

Надо 8 ярдов Захарченко сжечь)))

Гость
7 фев 2017 в 00:42

Я вот ездил в Польшу. Яблоки красивые растут, глаз не оторвать. А вкусные!!! Но как вспомню про санкции,гудрон наш слаще и полезнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 06:52

а у меня вопрос: не все ли это, что уничтожено "почти 23 тонны свежих польских груш, 12 тонн черешни, 510 килограммов польских перцев, 564 килограмма испанских лимонов, 345 килограммов итальянских киви, а также 59 кг турецких томатов, 25 кг салата и 18 кг нидерландского сельдерея." продается в пятерочках, дикси и иже с ними???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 08:55

Одно слово - д..илы.

Гость
7 фев 2017 в 10:22

Сами яблок вырастить не можем, а раздавить пожалуйста.

Гость
7 фев 2017 в 11:10

Так хочу яблочко...а зп че то не платят, типо денег нет на зп.

Забег Дебилов
7 фев 2017 в 12:44

Страна, победившая разум.

Гость
12 апр 2017 в 07:05

если уж давят, то хоть молча. А то реально, некоторые гнилье подешевле покупают на последнее, а тут плевок в душу, давят тракторами, что могли раздать. Возмущается безразличие к людям и желание себе галочку поставить. вот мы как хорошо работаем, отобрали и уничтожили. Прям как пиратскую порнуху.