17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Вадим Бего
6 фев 2017 в 15:14

Зачем давить их? Просто в санэпидемстанции проверьте и раздайте людям!!!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 15:16

да у нас своих хватает только до осени дожить надо а там уральская белый налив ранетки.ну и всякая остальная дичь кислая.

Наталья
6 фев 2017 в 15:17

Правильно сделали! неизвестно чем напичканы эти яблоки, чтоб в детдома отдавать это во-первых, а во-вторых, захотела Европа санкций пусть получает, а если раздавать всем, то они еще больше повезут под видом гуманитарной помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:17

УРА! Поздравляю всех с этим Великим событием!

Гений
6 фев 2017 в 15:18

Страна непуганых идиотов...(с)

город
6 фев 2017 в 15:18

жируем.... и не надо слушать умников про детдома, там детям не яблоки ваши нужны, им нужны родители и забота

ОТВЕТИТЬ
ЧИЖ
6 фев 2017 в 15:19

ЛУДШЕ БЫ РАСДАЛИ ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:19

Оконную замазку по 350 руб за кг называют сыром и импортозамещением. Позорники. Чтоб их завалило этими уничтоженными продуктами!

Житель
6 фев 2017 в 15:21

Тв.ри, настоящие тв.ри, денег жалко яблоки купить лишний раз по таким ценам, а они их тоннами давят...злости нет

Гость
6 фев 2017 в 15:21

Россия - это такая страна, где солдат хоронят тайком и со стыдом, а яблоки и сыр - демонстративно и с гордостью.

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 фев 2017 в 15:22

Дубровский тоже не местный, он из Магнитогорска! Почему его не задавить как не местный продукт?

6 фев 2017 в 15:22

какие же все таки ВРЕДИТЕЛИ! ну наказали вы контрабандистов, ну зачем уничтожать то??? свой народ с голоду самые дешовские соевые продукты на пальмовом масле ест, а хорошие свежие фрукты и овощи закапываем. Хоть бы тогда свинкам и другому домашнему скоту отдали. Раз для людей нельзя. слов нет. Лучше пусть сгниет, но ни кому не достанется.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2017 в 15:24

у нас на границе Китай ракеты размещает, а польские яблоки по прежнему опаснее ядерного пепла..
куда катимся

ОТВЕТИТЬ
Это Наша Раша-Держава Наша
6 фев 2017 в 15:33

Эй, чиновник, придумавший этот закон, может конфискация товара и в больницу, детский сад, тюрьму наконец, было бы умнее ?
В голове реденько засеяно; Без ума голова — ногам пагуба;Воз рассыпал, а два нагреб.

Гость
6 фев 2017 в 15:34

Сердце кровью обливается! Как можно давить фрукты? У нас они не растут, в магазинах по 100 рублей за килограмм. Отвезите в школы, детские садики, раздайте детям! Это же витамины! Выбросы уже стали нормой, так хоть детей поддержите фруктами!

Гость
6 фев 2017 в 15:34

Сижу риву, яблочки...

Гость
6 фев 2017 в 15:35

Маразм крепчает...

Гость
6 фев 2017 в 15:35

А как устроиться на эту "давильню"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:37

Сидр бы лучше сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:39

все такие умные пишут: "раздать яблоки деткам или бедным" не понимают видимо, что Россельхознадзор исполняет всего лишь требования законодательства по уничтожению санкционных продуктов! Они может быть и раздали, но в таком случае нарушат закон! так что вопросы все к тем, кто пишет законы, а не к тем, кто их исполняет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2017 в 15:41

"Заставь кой-кого Богу молиться - он и лоб расшибет!" - вон как давно народ подметил!

Гость
6 фев 2017 в 15:44

Не понимаю, неужели нельзя по приютам, детским домам раздать...Конфисковали-сделали свою работу, молодцы, зачем уничтожать то?!

Адольф
6 фев 2017 в 15:46

Все правильно сделали! Мы русские, с нами Бог, нас не купить никакими яблоками и прочей заморской гадостью! Я бы лично, будь на то моя воля, уничтожал в принципе все иностранное, оно создано нехристями супротив богоносного русского народа!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2017 в 15:46

Себе наверняка пару тройку ящичков взяли!

рахат лукумыч
6 фев 2017 в 15:48

дорогие россияне. яблочки мои раздавили только на бумаге. я договорился и чтоб растаможку не платить сказал всем что партия яблок раздавлена. она как бы исчезла из документов. но мы сделали новые документы и продали все яблоки вам на базаре. я чели дурак яблоки трактором давить. просто лишнюю денежку не хочу платить поэтому так и говорю всем. ай какие вы право глупые. точно россияне....

У нас в деревне собака была, здоровый такой пёс, любил на сене валяться. Телёнок в стойле замычит - есть хочет, а сена то и не взять, пёс не даёт, кусается собака.. Хорошо, мужики местные его вилами припугнули, а так и не знаю что бы делали..

рудик
6 фев 2017 в 15:50

уже не польские! все нормуль

1429
6 фев 2017 в 15:51

Уничтожать продукты это грех! очень большой грех!!! Нельзя так относиться к плодам природы и человеческого труда!!!

Гость
6 фев 2017 в 15:52

ВАРВАРЫ!!! Лучше бы детям отдали в детские сады да школы!

ОТВЕТИТЬ
о чудо
6 фев 2017 в 15:53

у моего соседа фермера, за одну ночь в теплице созрели яблочки - троицкая наливная, целую фуру урожая

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 15:54

Уничтожать продукты питания в то время, как есть люди, которым этих продуктов не хватает - это кощунство.

Гость
6 фев 2017 в 15:56

ЭТИ ЯБЛОКИ ПРИНАДЛЕЖАТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ КОТОРЫЙ В НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ИХ ВВЕЗ! - И НИКАКОГО СИДОРА НЕЛЬЗЯ ИЗ НИХ СДЕЛАТЬ- ПОТОМ В СУД ПОДАСТ НА СИДОРЩИКОВ ПОТОМУ КАК ЯБЛОКИ ЕГО!!!! А ТАК ВСЕ ПО ЗАКОНУ- ИЗЪЯЛИ И УНИЧТОЖИЛИ ЯБЛОКИ СПЕКУЛЯНТА!! КТО ТО ХОЧЕТ РАЗДАТЬ БЕДНЫМ А ВЫ СПРОСИТЕ У СПЕКУЛЯНТА СОГЛАСЕН ЛИ ОН РАЗДАТЬ СВОИ ЯБЛОКИ ??!! ЭТО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ НАПИСАНО ЧТОБЫ ДО НИХ НАКОНЕЦ ДОШЛО ЧТО ЯБЛОКИ НЕ БЫВАЮТ НИЧЕЙНЫМИ!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
да успокойтесь
6 фев 2017 в 16:00

Да успокойтесь, ничего не пропало! Петрович трактором раздавил - всего четыре ящика, остальное уже бабы наши закатали да засушили, люблю работу свою...

Гость
6 фев 2017 в 16:03

А сыр то же закапываете?

Форменная дурь
6 фев 2017 в 16:04

А нуждающимся раздать не судьба или религия не позволяет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:07

ЛУЧШЕ БЫ ДЕТЯМ В ДЕТСКИЕ ДОМА ОТДАЛИ!

Гость
6 фев 2017 в 16:13

А я иду на рынок ЧТЗ, покупаю подешевле подбитые яблоки на морозе... И не могу понять: тряпки-конфискат продают в магазинах, нищие немолодые бюджетники с высшим образованием - вроде меня - могут хоть как-то одеться. А еду - давим. Так кто у нас враг - яблоки? А если все же виноваты люди, нарушившие санкции, так почему наказывают ЯБЛОКИ? Накажите виновных - лишите дохода, оштрафуйте, а яблоки раздайте больным, неимущим, детям. Ну продайте, в конце концов, а деньги - в казну (смешно стало). Нет - это варварство.

Гость
6 фев 2017 в 16:18

В больницы детские отдали бы

Гость
6 фев 2017 в 16:19

Яблоки: это народ. Думайте за кого голосовать. Им всё равно по чему и по кому.......

Гость
6 фев 2017 в 16:20

Чем гордятся?

Гость
6 фев 2017 в 16:21

Идиотизм в чистом виде!!! У нас столько голодающих и бедных людей в стране... ну почему нельзя просто организовать какую-нибудь точку, где все это можно раздать нуждающимся, вместо того чтобы все это уничтожать сотнями тонн? А как же трактора и машины для вывоза всего этого на полигоны... они на воздухе работают? опять же, все это делается за деньги простого народа... Как же все это достало!!!

6 фев 2017 в 16:22

Мозги бы себе раздавили те, кто так поступает с НОРМАЛЬНЫМИ продуктами! И засунули бы своё эго в одно место!

Сведующий по теме...
6 фев 2017 в 16:26

Надо было везти через Белоруссию, выправить доки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:27

Польский фермер денежки за яблоки получил,а наш коммерсант попал на бабки!

гость 236
6 фев 2017 в 16:33

не слишком умно поступили.нет чтобы проверить эти овощи на безопасность.и отдать детдомам и нуждающимся

6 фев 2017 в 16:49

В стране, либо дебилы, либо бандиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:52

Когда уже кончится эта поганая эпоха вместе со всем этим патриотическим беснованием.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
6 фев 2017 в 17:09

Я понял что это.. PR -акция где фото и яблоки давят - кто то намекает Явлинскому что "давить будет" если он в президенты полезет :))..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:15

Мозгов то не хватает в детский дом отдать.

Гость
6 фев 2017 в 17:17

Все, кто предлагает отдать отжатое у человека имущество в детский дом.

Вы что-то свое туда отдайте для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 17:21

Кашмар. И нам потом про блокадный Ленинград фильмы показывают. Кашмар.

ОТВЕТИТЬ