Челябинцы сделали сотню отметок в заработавшем приложении по выбросам
6 февраля 2017, 14:40
Гость
7 февраля 2017, 17:54
http://www.komitet2-21.km.duma.gov.ru/site.xp/050053.Проходите по ссылке и пишите письма в Комитет Государственной Думы по Экологии и Охране Окружающей Среды!!!
Гость
7 февраля 2017, 00:17
В Китае каждый чиновник несёт за экологию личную ответственность, после подобных выбросов, (но в воду), глава небольшой правинции покончил с собой, и больше половины его администрации ушло в отставку, предлогаю взять пример.
Гость
6 февраля 2017, 21:47
Друзья, только борьбой можно на что-либо повлиять, посмотрите, всего лишь 60 жалоб из города-миллионника! Нужно жаловаться, желательно на сайте администрации президента, чтобы прилетало и губернатору и мэру! Они слишком спокойно себя чувствуют.
Гость
6 февраля 2017, 21:30
Хорош реветь, в ООН писали, в Ютубе Видео выкладывали, Путина письмами заваливали? За нас никто ничего не сделает. Хотите действий действуйте. И чо, Дубровский и Тефтелеф, их 2, а нас минимум 300000 ответственных челябинцев, вот и давайте думать.
Инструкция на любые "внештатные ситуации":
1. сообщаем холопам что собираемся и обсудить их проблему
2. собираемся, обсуждаем их проблему
3. сообщаем холопам что собрались и обсудили их проблему
4. ругаем нерадивых коммунальщиков/стучим кулаком по столу/гаркаем бессвязную чушь
5. холоп доволен, барин услышал его и подумал о его проблеме
А то что он её не решил в очередной раз, на это холопу всё равно, у него дальше мозга уже не хватает осознать.
Гость
6 февраля 2017, 20:21
Это раньше так было. Сейчас - СММщик есть, дал ему оплеуху - в соцсетях всё обсудили, всё нормально.
Инструкция на любые "внештатные ситуации":
1. сообщаем холопам что собираемся и обсудить их проблему
2. собираемся, обсуждаем их проблему
3. сообщаем холопам что собрались и обсудили их проблему
4. ругаем нерадивых коммунальщиков, заводчиков/стучим кулаком по столу/говорим бессвязную чушь
5. холоп доволен, барин услышал его и подумал о его проблеме
А то что он её не решил в очередной раз, на это холопу всё равно, у него дальше мозга уже не хватает осознать.
Гость
6 февраля 2017, 19:32
Кто нибудь знает чем так тошнотворно пахнет по университетской набережной, около трк родник?
Гость
6 февраля 2017, 19:04
Нет такого приложения!!!
Гость
6 февраля 2017, 18:44
Решётки и тюремных надзирателей в дет. Сады. Пусть привыкают к жизни
Гость
6 февраля 2017, 18:32
Страна с ДЕБИЛЬНОЙ властью и законами.
Гость
6 февраля 2017, 18:17
Вот и я думаю . что то опять голова тяжелая и в горле першит . все знакомые жалуются
Гость
6 февраля 2017, 18:16
новая игрушка для *** !
Гость
6 февраля 2017, 17:32
Тем временем на ЧМЗ опять воняет фенолом с МЕЧЕЛ-Кокса.
Гость
6 февраля 2017, 16:57
Да аааа когда читаешь как борются с плохой экологией в Челябинске , умирает последняя надежда на то что здесь что то изменится . Не заводы заставить прекратить травить людей , а гулять не выходить и с машинами бороться . Г-н Тефтелев поверьте дураков не так много как вам кажется . Мы давно живем в этом городе и знаем как было и как стало . Стыдно !!!!
Гость
6 февраля 2017, 16:50
То то сегодня первый день спустя МЕСЯЦЫ дышится хорошо! Почаще бы их шерстили, а лучше бы штрафы на миллионы за выбросы установили, чтобы думали владельцы заводов и пароходов в следующий раз, что дешевле фильтры устанавливать и менять, чем платить 50 рублей штрафа и травить город миллионник!
Гость
6 февраля 2017, 17:41
А на ЧМЗ воняет химией какой то
Гость
6 февраля 2017, 19:33
Где вам дышится? Район кашириных чайковского вонь жуткая
Гость
6 февраля 2017, 16:32
И что? Чиновники ставки ставят на результаты? Умиляясь, как челядь развлекается!
Гость
6 февраля 2017, 19:14
Мало того, миллионы ставят...
Гость
6 февраля 2017, 16:25
Посмотреть карту с компьютера можно на сайте Smoky74.
на этой карте у Болейко оказывается остров СОБАЧИЙ а не КРОЛИЧИЙ)))
Гость
6 февраля 2017, 16:57
Заячий или собачий. Никогда он кроличьим не назывался.
Гость
6 февраля 2017, 16:15
Пока виновного не расстреляют как врага народа, никто ничего не боится и всегда смогут откупиться
Гость
6 февраля 2017, 16:06
Дааа, вместо борьбы с источниками выбросов придумывают приложение... Это типа из серии " туда не ходи, снег ( читай смог) башка попадёт ".
Гость
6 февраля 2017, 16:44
Приложение создали не управленцы нашего города, а горожане, чтоб показать этим самым управленцам реальную ситуацию и мнение горожан. А то по отчетам на бумаге, все слишком гладко.
Гость
6 февраля 2017, 18:01
Гость
6 февраля 2017, 16:44
Приложение создали не управленцы нашего города, а горожане, чтоб показать этим самым управленцам реальную ситуацию и мнение горожан. А то по отчетам на бумаге, все слишком гладко.
Ага, а то управленцы не в курсе ситуации. А выбросы называть Неблагоприятными Метеорологическими Условиями тоже жители придумали?
"Челябинцы сделали сотню отметок в заработавшем приложении по выбросам"2
Зачем? От этого воздух чище стал?
Гость
6 февраля 2017, 20:19
Прекольно же )
Гость
7 февраля 2017, 11:50
Петицию же подписали. Чище воздух не стал. Теперь кнопки понажимаем...
Гость
6 февраля 2017, 15:56
точно! по Молодогвардейцев в стороне Фиесты - регулярные выбросы от цинкового и ЧЭМК
три года назад такого 100% не было - жили спокойно и считался экологически чистым район
Гость
6 февраля 2017, 15:55
Только у меня кнопки на сайте не работают и никуда не ведут?
смысл этого приложения какой? куда идет эта информация дальше? какие меры будут предприниматься после поступления этой информации? или это просто посмотреть в каком уголке мира воняет тем или иным г...м?
Гость
6 февраля 2017, 15:52
Запарили со своими приложениями, почему версии для ПК так не актуальны?
У меня телефон для того, чтобы звонить, а не забивать его прогами и в обнимку потом ходить с ним не выключая.
Гость
6 февраля 2017, 15:51
Никаких проблем с экологией у нас нет, экология - в принципе абсурд, придуманный Гейропейцами для истребления богоносного русского народа! Вспомните, разве Христос говорил хоть слово об экологии? А по этому приложению в пору создавать базу национал-предателей, к которым потом отправлять ОМОН.
Гость
6 февраля 2017, 16:44
Адольф, забыл еще,что все экологические организации - это происки иностранных агентов
Гость
6 февраля 2017, 20:20
Не заметила автора и прочла этот бред. Вас читать - себя не уважать
Гость
6 февраля 2017, 21:37
Гость
6 февраля 2017, 20:20
Не заметила автора и прочла этот бред. Вас читать - себя не уважать
Вот так и получается что не уважаешь ты себя, баба, не уважаешь...:)
Гость
6 февраля 2017, 15:47
не могу найти
Гость
6 февраля 2017, 15:44
Ха ха ха, сказал и сам себе поверил!
Гость
6 февраля 2017, 15:42
а по первому каналу крутят про смог в Польше
Гость
6 февраля 2017, 20:19
И в Пекине. И про пожары в Чили. Как будто мы не граждане России. Или про нас не престижно писать?
Гость
7 февраля 2017, 10:11
Гость
6 февраля 2017, 20:19
И в Пекине. И про пожары в Чили. Как будто мы не граждане России. Или про нас не престижно писать?
Нет, просто нам умело засе-ают мозги. Показывают по 60 серий тупого укросериала про гречанку. ДВА ЧАСА в прайм-тайм орут в ухо типа Первая студия, диалоги-всё по одной теме-Украина, Сирия, Трамп.А МНЕ УЖЕ ФИОЛЕТОВЫ их проблемы. Нам бы со своей страной разобраться.
Гость
7 февраля 2017, 11:48
Гость
7 февраля 2017, 10:11
Нет, просто нам умело засе-ают мозги. Показывают по 60 серий тупого укросериала про гречанку. ДВА ЧАСА в прайм-тайм орут в ухо типа Первая студия, диалоги-всё по одной теме-Украина, Сирия, Трамп.А МНЕ УЖЕ ФИОЛЕТОВЫ их проблемы. Нам бы со своей страной разобраться.
Уже фиолетовы? Значит, неумело засе-ают...
Гость
6 февраля 2017, 15:32
"Сегодня глава Челябинска Евгений Тефтелев заявил, что в периоды неблагоприятных метеоусловий администрация города усилит контроль над детсадами и будет ограничивать движение большегрузов в центре города."
А еще можно на новое колесо обозрения приделать лопасти и запустить на большой скорости, авось, раздует....
Гость