27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

6 фев 2017 в 16:32

И что? Чиновники ставки ставят на результаты? Умиляясь, как челядь развлекается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:50

То то сегодня первый день спустя МЕСЯЦЫ дышится хорошо! Почаще бы их шерстили, а лучше бы штрафы на миллионы за выбросы установили, чтобы думали владельцы заводов и пароходов в следующий раз, что дешевле фильтры устанавливать и менять, чем платить 50 рублей штрафа и травить город миллионник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 16:57

Да аааа когда читаешь как борются с плохой экологией в Челябинске , умирает последняя надежда на то что здесь что то изменится . Не заводы заставить прекратить травить людей , а гулять не выходить и с машинами бороться . Г-н Тефтелев поверьте дураков не так много как вам кажется . Мы давно живем в этом городе и знаем как было и как стало . Стыдно !!!!

Газоочистка Мечел
6 фев 2017 в 17:32

Тем временем на ЧМЗ опять воняет фенолом с МЕЧЕЛ-Кокса.

Гость
6 фев 2017 в 18:16

новая игрушка для *** !

6 фев 2017 в 18:17

Вот и я думаю . что то опять голова тяжелая и в горле першит . все знакомые жалуются

Гость
6 фев 2017 в 18:32

Страна с ДЕБИЛЬНОЙ властью и законами.

Гость
6 фев 2017 в 18:44

Решётки и тюремных надзирателей в дет. Сады. Пусть привыкают к жизни

Гость
6 фев 2017 в 19:04

Нет такого приложения!!!

Гость
6 фев 2017 в 19:32

Кто нибудь знает чем так тошнотворно пахнет по университетской набережной, около трк родник?

Инструкция на любые "внештатные ситуации":

1. сообщаем холопам что собираемся и обсудить их проблему
2. собираемся, обсуждаем их проблему
3. сообщаем холопам что собрались и обсудили их проблему
4. ругаем нерадивых коммунальщиков, заводчиков/стучим кулаком по столу/говорим бессвязную чушь
5. холоп доволен, барин услышал его и подумал о его проблеме

А то что он её не решил в очередной раз, на это холопу всё равно, у него дальше мозга уже не хватает осознать.

Инструкция на любые "внештатные ситуации":

1. сообщаем холопам что собираемся и обсудить их проблему
2. собираемся, обсуждаем их проблему
3. сообщаем холопам что собрались и обсудили их проблему
4. ругаем нерадивых коммунальщиков/стучим кулаком по столу/гаркаем бессвязную чушь
5. холоп доволен, барин услышал его и подумал о его проблеме

А то что он её не решил в очередной раз, на это холопу всё равно, у него дальше мозга уже не хватает осознать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 21:08

Не хотим мы ЧМОК ЧМОК целоваться в СМОГ в СМОГ.

Гость
6 фев 2017 в 21:30

Хорош реветь, в ООН писали, в Ютубе Видео выкладывали, Путина письмами заваливали? За нас никто ничего не сделает. Хотите действий действуйте. И чо, Дубровский и Тефтелеф, их 2, а нас минимум 300000 ответственных челябинцев, вот и давайте думать.

Гость
6 фев 2017 в 21:47

Друзья, только борьбой можно на что-либо повлиять, посмотрите, всего лишь 60 жалоб из города-миллионника! Нужно жаловаться, желательно на сайте администрации президента, чтобы прилетало и губернатору и мэру! Они слишком спокойно себя чувствуют.

Гость
7 фев 2017 в 00:17

В Китае каждый чиновник несёт за экологию личную ответственность, после подобных выбросов, (но в воду), глава небольшой правинции покончил с собой, и больше половины его администрации ушло в отставку, предлогаю взять пример.

Гость
7 фев 2017 в 17:54

http://www.komitet2-21.km.duma.gov.ru/site.xp/050053.Проходите по ссылке и пишите письма в Комитет Государственной Думы по Экологии и Охране Окружающей Среды!!!

Загрузка...