1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
6 фев 2017 в 16:24

а какой истории, той что была на самом деле, или сплошные "победы", не имеющие ничего общего с реальностью?

ГостяРа
6 фев 2017 в 17:12

Ну, если такой же как на ВДНХ, то совсем неплохо!

Гость
6 фев 2017 в 17:18

Ещё один музей - здорово! Обязательно сходим посмотреть на современные технологии, такие музеи есть в Москве уже на ВДНХ и в других крупных городах. Про историю региона интересно будет узнать, наверное, подключат наших ученых и краеведов. Хороший проект!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2017 в 18:05

архивы открыть стремно и боязно, а музеи, типа истории, открывать горазды

Гость
6 фев 2017 в 20:02

Музей это отлично! Если уберут зоопарк. Ну бред полный. В тк этот не хожу исключительно из-за запаха. Да и животных жалко. Уберите зоопарк! Лучше музей!!

Гость
6 фев 2017 в 20:17

Историю знать надо. А потом уж для интереса и достоверности в музей.

Гость
6 фев 2017 в 20:45

Интересно, где тут собака порылась? Коль комментирует наш минкульт, значит деньги пойдут из бюджета. А кто собственник здания? У него были проблемы с арендаторами, так теперь появилась гарантированная надолго проплата за аренду музейных площадей?
Отчего бы сразу сомнения не развеять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2017 в 22:40

И какой же хороший дядя хочет свой объект бюджету втюхать?

Гость
7 фев 2017 в 00:31

Да хорошая идея для продажи недвижки бюджету. Из челябинска все бегут и все продают и ТРК и кинотеатры и дома с квартирами. А деньги только в бюджете остались.....

Житель города...
7 фев 2017 в 07:38

Кто за сеё собирается брать откат?

Гость
7 фев 2017 в 18:51

Хыыы, в краеведческом те еще "историки" работают. Стесняюсь спросить, а кто кураторы всего прожекта в Челябинске? Терзают меня смутные сомнения, что это те же ребятки, что занимались выставками про Романовых и Рюриковичей, то есть РИО с РПЦухой и попом Тихоном Шевкуновым. Русскомирники, одним словом. Нафик этот "музей" в торговой точке сдался? Лучше бы бывший краеведческий в чувство привели, а то там смотреть совершенно нечего.

ОТВЕТИТЬ