23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

7 фев 2017 в 13:00

а где такой карьер можно и погреться?

Гость
7 фев 2017 в 13:25

А вот при Юревиче рыба не дохла!!!! Она плавала и радовала рыбаков)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 13:32

запрет и платная рыбалка приводит к мору рыбы. это жадность и тупость руководства

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2017 в 13:43

рыба глохнет ..что у нее есть уши.. выдать бируши.

Аттрактор
7 фев 2017 в 14:14

А рыбку то при этом ловить нельзяяяя. Дааа ??? ***....Верните объекты природы в общее пользование. И тогда всего всем будет хватать!!! Столько озер с крупной рыбой было. Исчезают и до сих пор. А потому, что нельзяяяя рыбку поймать - озеро то куплено! А заморить тысячи тонн рыбы - это нормально. ...Рассеяяяя.....

Гость
7 фев 2017 в 14:40

Чей водоем? Твой? Иди и продувай! Лунками не отделаешься!

Гость
7 фев 2017 в 14:48

Рыбнадзор мог бы почесаться. Объявить добровольную мобилизацию по телеку вместо тупой рекламы. Как всякие елочки из машин выстроить на площади - бездельников находят. А на действительно нужное дело - нет!

гость
7 фев 2017 в 14:48

а на озере агачкуль вообще рыбаков нет. раньше приезжали даже с екатеренбурга до того как продали это озеро наши чинуши которым насрать на людей.

Гость
7 фев 2017 в 15:51

это явление не обратимо.......

язва
7 фев 2017 в 16:05

А пусть Новиков Александр Леонидович ..поднимет и начнет спасать рыбу, а не только ее отлавливать и продавать....

Гость
7 фев 2017 в 16:13

Вот заметьте когда рыбаки ловили рыбу, и лунками делали аэрацию водоема, все арендаторы орут что это браконьеры, их же поддерживает рыбнадзор защищая арендаторов, а как рыбе дышать нечем, так рыбаки первыми идут спасать рыбу, а не арендаторы и рыбнадзор.
Вот и делайте выводы кто браконьер, а кто чинуша в теплом кресле, и арендаторы есть тока для того чтоб хапнуть в карман

А Емельяновой
7 фев 2017 в 16:14

барышня, рыба "слышит" боковой линией
ушей у рыбок нету

чесаный Рыбнадзор
7 фев 2017 в 16:42

мы хотели, а тут морозы вдарили

7 фев 2017 в 17:12

За всем нужен уход, которого в нашем государстве нет как нет. Ни на что нет денег, они все куда-то подевались ) А в СССР на всё денег хватало. Я ещё не старая, но всё чаще и чаще рассуждаю именно так. И непонятно - это старость наступает или суровая действительность?

Рыбак - рыбака
7 фев 2017 в 18:33

Рыбу не "спасать" (все равно погибнет), а хватать из лунок надо - и жарить, ОНА ЖЕ БЕСПЛАТНАЯ. Но лучше здоровьем своим не рисковать - фиг его знает, какая зараза в этом карьере плавает! Лучше отдать всю выловленную рыбу голодающим кошкам. Даешь акцию "ПОМОГИ УСАТОМУ ДРУГУ ПЕРЕЖИТЬ ЗИМУ". А всех "защитников природы" и ярых рыбачков посылать лесом. Не до жиру, быть бы живым)))

R2D2
8 фев 2017 в 12:49

Хичкок снял фильм ужасов "Птицы", глядя на заглавную картинку напрашивается фильм "Рыбы".

Гость
8 фев 2017 в 13:10

Да, если рыб есть кому спасать, то нас видно никто не спасёт, кроме нас самих!

ОПАРЫШ
8 фев 2017 в 19:26

ТИШКИ ТОЖЕ КИСНУТ И ОПЯТЬ ДЫРКИ ДЕЛАТЬ РЫБАКОВ НЕ ПУСТЯТ-ЖЛОБЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ.

Загрузка...