ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
7 фев 2017 в 08:15

стерилизовать и в колонию поселение .........навсегда,..... пусть работает на тех детей которые тут живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 08:19

Интересно, сколько она получила денег? Секретная информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 08:28

Надеюсь, этот мерзкий душегуб не проживет долго в тюрьме!!! А свиноматке, плодящей несчастных, - адских кошмаров до скончания жизни...

Гость
7 фев 2017 в 08:33

Эту тв.рь судить за соучастие в убийстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 08:36

А стерилизовать горе-мамашу никак?что за законы?!

Гость
7 фев 2017 в 08:37

ну даааа( у нас государство, в таком случае, "ДОБИТЬ" может(а помочь....-.дык нет государства, сами пурхайтесь( 6 раз по 220р украли!!!ааааа!кошмар(

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 08:41

Еще и органы опеки наказать по полной, не знали они. Мать уже была лишина род.прав, числилась как не благополучная семья, должен был быть строгий контроль. Чтоб оформить эти детские и все выплаты которые государством положены нужно столько бумажек собрать. А опека не знала, за одни эти слова с должностей поснимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 08:45

А челябинские социальные службы, как всегда- не в курсе и ни при чем!!! И зачем тогда такие службы? Чтобы им платить бюджетные деньги, да родственников устраивать на работу?

Гость
7 фев 2017 в 09:02

так то пособие было около пяти тысяч, он у нее четвертый. Побухать можно. Недолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 09:12

животные, чё. только лицензия на рождение ребенка спасет от таких "индивидуумов".

Гость
7 фев 2017 в 09:22

Обоих в товарняк с самого высокого моста..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 09:25

В который раз убеждаюсь: если дети не нужны родителям, то и государству не сильно нужны. Крики о правах ребенка начинаются, когда это выгодно власти, часто на примере одного конкретного ребенка. Ужасающее безразличие.

7 фев 2017 в 09:25

А при чём здесь соцслужбы? Как они должны были узнать про дитя? Тут с поликлиники надо спрашивать, почему не забили тревогу, когда ребёнка не приносили на регулярные осмотры? И именно поликлиника должна была поставить соцслужбы об этом в известность, тогда бы те знали про младенца! И на оформление пособия не нужно приносить ребёнка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 09:28

Мошкова, пишите лучше заявление на увольнение по собственному, пока не началось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 09:39

В прежней статье было сказано, что у малыша документов не было и никто про него не знал, как мамаша получала деньги? Кто врет???

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2017 в 09:44

Говорит, что не знали, а пособие начисляли, зачем врать, не понимаю. Стандартная фраза для всей нашей администрации во главе с Тефтелевым - "Будем на контроле держать эту ситуацию". Совсем взбрендили что ли. Уже поздно держать..., ребенка нет.

Гость
7 фев 2017 в 09:45

А говорили, что ребёнок нигде не числился, якобы о его рождении никто не знал. Все таки знали. Теперь надо наказать тех кто врал. Вот тебе и соц.службы. А участковый куда смотрел? Или он только зар.плату исправно получает?

Гость
7 фев 2017 в 09:52

А почему младший ребёнок два года жил в нечеловеческих условиях, куда вы смотрите безмозглые работники социальных служб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 10:00

Вообще не понятно чем на самом деле занимается сама Буторина. 4 раза ходила подать заявление - все кабинеты на клюшку и до обеда и после обеда. Вообще никого нет. Подсунула заявление под дверь, продублировала через интернет-приемную - никакого эффекта, никакой даже отписки. Они только зарплату на нашу налоги получают и дома что ли отрабатывают?

хватит ювенального бреда
7 фев 2017 в 10:07

Соцзащита профукала вспышку, теперь из-за этих упырей-маргиналов будут лезть в каждую семью без разбора, проверяльщики

Гость
7 фев 2017 в 11:00

почему то при СССР не было такого количество маргиналов, и такие ситуации если и были, то в единичном количестве на страну, а не как сейчас - сплошь и рядом ((

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 фев 2017 в 11:02

А я вот считаю что детей до достижения ими определенного возраста, надо приравнять к недвижимому имуществу с правом собственника в том числе и распоряжением ими. Судите сами: они на иждивении, они не способны к самообслуживанию, они полностью зависят от родителе и даже могут жить исключительно по воле родителей...почему тогда родители не в праве, хотя бы до определенно возраста (лет до 6-7 хотя бы) сами определять их судьбу? Не справедливо!

Адольф
7 фев 2017 в 11:04

Считаю в целом что можно их понять. Детей много, бабоса мало. Оштрафовать их и хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 11:13

А почему еей статью не вменяют за покрывательство в убийстве ребенка. Она же покрывала своего мужа

Гость
7 фев 2017 в 11:23

А почему ее не стерилизовали после 2-3 детей, который в детдом отправили ???

ОТВЕТИТЬ
бабушка Ира
7 фев 2017 в 11:29

Г-же Мошковой, честно говоря, следует подать в отставку с поста главной городской радетельницы-попечительницы за судьбы челябинских семей с детьми и без них: всё равно чиновница столь высокого ранга без работы не останется. Поскольку случай ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИЙ. Да и были, похоже, другие подобные, но огласке не предавались.И потому, что полиция двух областей ЧЕТЫРЕ ГОДА работала КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ, всё тайное стало явным. Отвечать, разумеется. по закону придётся обоим горе-родителям. Пусть посидят-пошьют в местах не столь отдалённых спецодежду для для силовиков да волонтёров-поисковиков. А самое главное - начнут, наконец, выплачивать алименты на содержание детей за счёт государственной казны. ДЕТИ-ТО НЕ ВИНОВАТЫ НИ В ЧЁМ!!! Нам же с вами, уважаемые земляки, неужели придётся ждать очередных ток-шоу на федеральных телеканалах у Малахова, Корчевникова и Закошанского? Честно говоря, очень не хочется: НЕ МОШКОВЫ И ИЖЕ С НИМИ определяют лицо города и области. Всем всего доброго!

Гость
7 фев 2017 в 11:43

Вот такое у нас государство: парочка "маргиналов" вокруг пальца с деньгами обвело. И алименты не платят,и над живими детьми издеваются,и убивают младенцев,и по вагонам трупы детские разбрасывают,и годами их полиция не подозревает даже,и от опеки--как колобки.И кто после этого здесь маргиналы? Такого безобразия раньше не было,а теперь-- "фильмы ужасов" онлайн каждый день.

7 фев 2017 в 11:44

В Копейске вся администрация такая.....начиная с мэра.....Все на словах да на бумажках. А на деле ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 11:45

Раньше таких ссылали на 101 км. Сейчас они живут среди нас. Лично я брезгую жить рядом с такими соотечественниками.

ОТВЕТИТЬ
Батрак
7 фев 2017 в 12:34

В 2013-14 годах у нас была ещё не Буторина, а другая детозащитница. Где достойная жизнь, которую она нам обещала с рекламных щитов?

Гость
7 фев 2017 в 13:03

адский ад! в тюрьму ее за мошеничество и то что позволила своему сожителю убить ребенка.

Гость
7 фев 2017 в 13:04

скотский образ жизни: стерилизовать таких надо... и ей будет удобнее, и дети мучиться не будут...
- ну зачем плодить детдомовцев???

гость
7 фев 2017 в 13:57

Всех сотрудников органов опеки и социальной защиты работавших в период совершения убийства ребёнка под суд и выгнать с работы!

7 фев 2017 в 15:34

После публикации самой первой статьи по этому поводу, я так и написала! Вангую....

Гость
7 фев 2017 в 15:52

Не понимаю, почему этой парочке позволено продать квартиру?
Дети живут в детском доме, алиментов не видят, а после выпуска у них жилья не будет, опять гос-во должно обеспечить?
Или эта "родительница" хотела деньгами от продажи покрыть долг по алиментам?
Одни вопросы без ответов.
Соц служба завралась, всем пофиг.

Гость
7 фев 2017 в 17:03

Жеееееееесть.... Некоторые люди не могут иметь детей хотя все есть для этого, а здесь.....