27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
7 фев 2017 в 17:28

Это такой не очень умный рекламный ход. Мне такие "Уведомления" не один раз попадались. Надо бы антимонопольщикам о недобросовестной рекламе заявление написать-да всё некогда.

Гость
7 фев 2017 в 17:44

Телефон есть, что нельзя вычислить и привлечь?

Гость
7 фев 2017 в 17:55

Научите девочек в энергосбыте разговаривать по-человечески, абсолютно во всех филиалах отвечают как собаки!

7 фев 2017 в 19:01

Вот такие недобросовестные "предприниматели" очень нервируют пенсионеров. Понапишут всякий бред "имеет признаки выхода из строя", плюс пара угрожающих фраз "об ответственности", и пожилые люди в панике. Очень смахивает на мошенничество, очень.

Не гость
7 фев 2017 в 20:34

Пусть монополист сам заботится об учете поставленной электроэнергии потребителям.. Еще приборы за него ставить за наш счет!! Тогда пусть прибылью с каждым из нас делится... Мы же не носим в магазин свой кассовый аппарат, что бы стоимость покупки подсчитать..

Гость
7 фев 2017 в 22:47

И номер сотовый, префикс 223 использует оператор МТС при привязке городского номера к федеральному мобильному. Развод.

Гость
8 фев 2017 в 08:13

Судя по количеству постов, никто этим особо не озабочен. Пусть пишут.

Гость
8 фев 2017 в 11:55

А банковский счет не у нас в стране? Какая проблема уже сейчас возбудить дело и заблокировать счет?

15 мар 2017 в 07:26

В конце прошлого года всю осень слали квитанции в которых было предупреждение о просроченном счетчике и суммы были по средним показателям.В итоге пришлось поменять на новый.После монтажа установщик взглянув как на лоха,сообщил что срок годности старого счетчика до середины 2019г.
Челябэнергосбыт - главный мошенник,поэтому будьте осторожней.
P.S.: не забудем,не простим.

Гость
10 июл 2017 в 19:01

Сегодня тоже получила такое уведомление, такое же как на фото, только теперь уже без адреса, и номер телефона другой +7351-750-3106

Загрузка...