Это твой трусливый черт - никто, в масштабе истории, мелкий и алчный человечишка окруживший себя бездарями - глупыми и вороватыми, но зато верными, как псы.
Гость
9 февраля 2017, 10:20
вынесли дословно тот же "приговор" что был признан незаконным и отменен Европейским Судом
Гость
9 февраля 2017, 17:48
Сейчас подготавливается почва, чтобы выйти из этой системы, в смысле не подчиняться больше решениям ЕСПЧ. Тоже ведь не просто так.
Гость
10 февраля 2017, 09:02
Гость
9 февраля 2017, 17:48
Сейчас подготавливается почва, чтобы выйти из этой системы, в смысле не подчиняться больше решениям ЕСПЧ. Тоже ведь не просто так.
вы хотите заявить о готовящемся в России госперевороте?
хотя поздно он уже был совершен в 2013 году
Гость
10 февраля 2017, 09:02
Гость
9 февраля 2017, 17:48
Сейчас подготавливается почва, чтобы выйти из этой системы, в смысле не подчиняться больше решениям ЕСПЧ. Тоже ведь не просто так.
надо бы еще из солнечной системы выйти
Гость
9 февраля 2017, 10:48
Построение новой, прекрасной России мы начнём с судебной реформы, полностью разогнав это гнездо трусливых, неграмотных, бе спринципных слизняков
Гость
9 февраля 2017, 01:19
Зря, очень зря. Политический плюрализм - это не только здоровая политическая обстановка, это и культура дискутировать. Сейчас не дискутируют, а огрызаются друг на друга. Сначала друг на друга, потом на местную бюрократию, а потом может и масштабно бабахнуть. Как пар в закрытом чайнике. Вот давайте откровенно - не наберёт Алексей больше Путина. Не угрожает он его власти никак. А вот оздоровить политическую жизнь в каких-то пределах он может. Не разумнее ли было бы не мешать ему? И овцы были бы целы, и волки сыты.
Гость
9 февраля 2017, 10:22
конечно не наберет есть же южные "республики" с "98%" и деревни без наблюдателей где повально "62,2%"
Гость
9 февраля 2017, 10:23
а вы не думаете что это такая задача и есть чтоб бабахнуло и обломки китаю отдать? исполнители уже все имеют занранжилье
Гость
9 февраля 2017, 17:46
Гость
9 февраля 2017, 10:23
а вы не думаете что это такая задача и есть чтоб бабахнуло и обломки китаю отдать? исполнители уже все имеют занранжилье
Иногда думаю. Я не верю во всякие всемирные заговоры, но иногда мне кажется, что самые ярые скрепоносцы - это на самом деле диверсанты. Э-эээх!
Гость
9 февраля 2017, 11:49
Как же надоело смотреть на такие "независимые суды". Видимо Алексея и правда боятся, значит правильное дело делает!
Гость
9 февраля 2017, 14:19
Алексея ещё Валерия Новодворская с Боровым боялась
Гость
9 февраля 2017, 09:46
тоже не понимаю почему так грызут Алексея, он хорошо бы разбавил политику. НО у нас все по другому... Нужен бизнес? Имей друзей во власти, возбуди уголовное дело против нужного бизнеса, бизнес развалиться, бери за бесценок, получай бабло. Так и в политике.
Гость
9 февраля 2017, 10:19
"судья" блинов должен подать в суд на "судью" втюрина за плагиат "приговора"
Гость
9 февраля 2017, 10:18
кроме бешеного принтера теперь есть бешеный копир
Гость
9 февраля 2017, 23:15
Алексей - молодец! Дави дальше коррупционеров!
Гость
10 февраля 2017, 09:04
странно что нет десанта из ольгино или это были те что Ерундой-Болтай которых свои же и накрыли?)
Гость
10 февраля 2017, 15:46
Гость
10 февраля 2017, 09:04
странно что нет десанта из ольгино или это были те что Ерундой-Болтай которых свои же и накрыли?)
Десант из Ярославля здесь, не заметили по тупым неаргументированным комментариям?
Гость
9 февраля 2017, 15:09
Лучше бы власть не боялась Навального так карикатурно,это ж по ней больше бьёт,трусишки какие-то. Ну пусть человек работает,полезное дело делает.
Гость
10 февраля 2017, 18:46
Это одного Навального до икоты испугались,а что если по мере взросления общества сотни таких появятся,что делать-то будете? Не проще ли власти взяться за ум и цивилизоваться,приблизиться к народу,так сказать?
Гость
9 февраля 2017, 18:38
Да что вы этого Навального в герои записываете, он ручной, чётко исполняющий команды своего хозяина. И не делайте мне смешно, никакая это не оппозиция.
Гость
9 февраля 2017, 19:23
"Хозяин",давя на него,брата его в тюрьму посадил по беспределу, по УДО не отпускают,держат в ШИЗО.А например фигурантов "Оборонсервиса"укравших у страны МИЛЛИАРДЫ,всех отпустили по УДО ! Алексея так боятся, что цирк устраивают. Не там врагов ищете.Когда вы уже прозреете...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%Навального приговорили к условному сроку и штрафу