18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

8 фев 2017 в 17:30

ДЕЗ Калининского района

Гость
8 фев 2017 в 17:35

АЖК-М худшая компания. Ничего не делает. Товарищи комунальщики!!! Заберите у Них дома. Они вообще ничего не делают. Дворы не убирают, крыши текут. А в Нашем доме вообще... я лучше промолчу.

8 фев 2017 в 17:36

Мжко самая плохая У.К. в городе, вообще полное бездействие.

Гость
8 фев 2017 в 17:58

УК Созвезжие, он же Элиот

Гость
8 фев 2017 в 18:18

УК Созвездие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 18:22

Худшая управлящая компания не в Челябинске.... В Москве....На Красной площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 18:34

ВСЕ ОНИ ХУДШИЕ. Тарифы запредельные, услуги на самом низком уровне. Работы никакой, но деньги дай и аппетиты растут постоянно.

Гость
8 фев 2017 в 18:59

Почему только худшие компании? Давайте напишем список хороших. Куда можно перевести свой дом!!! УК "Наш Дом" Директор- Дектярева Лариса Александровна. Очень хорошо обслуживают мой дом. Забрали его у АЖК ( в списке первый стоит) теперь и батареи горячие и двор убирают.... Пишите просвои хорошие компании. Когда мы себе выбирали новую УК просто не откуда было брать информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 19:12

Наихудшие управляющие компании:
1. Администрация Челябинской области
2. Администрация г.Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 19:47

дез кал., района та еще контора, мне кажется она худшая, вообще ни чего не делают, а как деньги трясти так отдел по взысканию долгов завели.

8 фев 2017 в 19:54

Думаю проще назвать две-три нормальные УК

Челябинск
8 фев 2017 в 19:58

Думаю Тефтелев и Дубровский. За последние время не дороги так НМУ.
КТО ЗА !!!!!!!

дядя Сэм
8 фев 2017 в 20:10

а в ленинском,ООО "Комунальный сервис",где рулит господин Усманов вообще "труба",ни разу за всю зиму тракторишка по двору не проехал,толщина снега на тротуаре 35-40см,уже выше бардюра,а какие счета присылают "замечательные",скоро лопнут глаза от их хотелок.

Гость
8 фев 2017 в 20:11

Ук Созвездие это самая ужасная компания.

Гость
8 фев 2017 в 20:15

Созвездие самая ужасная компания.

Гость
8 фев 2017 в 20:18

На ул.Орджоникидзе дом 41.советский район .воду выключают каждый третий тень .и так уже много лет.УК СОЗВЕЗДИЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 20:24

А что их выбирать то? В какую не тыкни пальцем, не ошибёшься! Даже расписывать не буду почему, т.к. время своё жаль на ***!

Гость
8 фев 2017 в 20:24

жилищные коммунальные системы-просто хапуги и бездельники!

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
8 фев 2017 в 20:30

ОАО МЖКО-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ....К ЖИТЕЛЯМ ДОМОВ ОТНОСЯТСЯ ПО-ХАМСКИ....

Нямбайтык
8 фев 2017 в 20:42

Самые худшие компании это -компания НЕхозяина Тефтелеваи и команда Дубровского! Не будет этих компаний - сразу и другие изменятся!

Наталия
8 фев 2017 в 20:51

Поздно выбирать! Этот сайт уже не работает!!! Как вовремя...

8 фев 2017 в 20:58

Не нужно было в 2005 году делить коммунальное хозяйство.Было все в ведении муниципалитета,не надо было трогать.Все было нормально.Коммунальное хозяйство -это большие деньги,было нарасхват.Но это еще и большая работа.Дома можно завалить и за месяц.Дом-это живой организм,за ним нужен уход.Кто то это понимал,а кто то нет.Вообщем 10 лет хозяйство разваливали ,зато некоторые хотят за месяц восстановить.Я бы не сказала,что УК ленинского района плохо обслуживала дома,всегда было все нормально и ремонты и обслуга.Правда о настоящем времени не могу сказать.Но всем желаю терпения.

8 фев 2017 в 21:00

Почему не проходят лицензию мелкие обслуживающие организации? А надо бы.

Гость
8 фев 2017 в 21:14

А сайт для голосования специально закрыли перед этой статьей! Худшая ЖКХ Прогресс! Хуже не бывает!

Гость
8 фев 2017 в 21:24

худшая ук ремжилзаказчик в ленинском районе интересуют только пени и ничего больше

Гость
8 фев 2017 в 21:50

А вообще то есть ли в городе нормальная УК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 22:19

Знакомый подьезд-Цвиллинга,25.

Гость
8 фев 2017 в 22:26

Самая худшая в Тракторозаводском районе "Жилкомсервис", правда, она не числится как УК, но правит балом, все деньги оседают там, но ни за что не отвечают. Договора заключены с ЖЭУ, ничего не делают на доме, тем более не отчитываются, потому что все собранные деньги тратятся на зарплаты работников.

Гость
8 фев 2017 в 22:59

А у нас Ремжилзаказчик очень даже довольны - двор скребут ежедневно, крылечки чищены, двор (калею техникой убрали), под"езд моют еженедельно, лично я довольна всем.

8 фев 2017 в 23:24

Так вы прочитайте про свои ук,они получают от вас вознаграждение или работают по договору с вами же,его и составляют расторгайте договор,это простой посредник с уставным капиталом не больше 10000 руб

Сосед
8 фев 2017 в 23:40

Не работает сайт!!! Хочу проголосовать против ДЕЗ Калининского района, наглые и обожравшиеся... честное слово. А самая хорошая, по-моему, упр.компания - Мастер-Дом. Есть там главная по участку - Мария Цезаревна - женщина преклонного возраста, но с истинным энтузиазмом и искренним задором в работе. Приходите учиться к ней, вот она мастер своего дела!!!!

Гость
9 фев 2017 в 06:20

жилкомсервис смело можно объявлять лидером

Гость
9 фев 2017 в 07:01

против ДЕЗ Калининского района

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:36

Почему эти компании до сих пор работают? Что еще надо что их лишить акредитации и передать их жилфонд нормальным компаниям?

Гость
9 фев 2017 в 08:40

Самая худшая УК "Коммунальный сервис4". И вообще нужен нормальный доступ для публичного позора, а то никто не хочет жалобами заниматься.

Гость
9 фев 2017 в 09:46

Почему никто не пишет про ООО "Доверие" на ЧМЗ, вернее "НЕДОВЕРИЕ", развели ... доверие-3, доверие-6, скоро будет доверие-100

Наталья
9 фев 2017 в 09:47

ремжилзаказчик-там где кудряшовы!!! это ужас!!!!

Наталья
9 фев 2017 в 09:47

ремжилзаказчик-ужас!!!

гость
9 фев 2017 в 09:51

хуже управляющей компании,как "Коммунальный сервис 4" нет

Гость
9 фев 2017 в 10:21

Худшая - ПЖРЭУ Курчатовского района, проедьте, посмотрите дворы по Комсомольскому проспекту. Даже возле здания администрации Курчатовского района полный "раздрай" и хаос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:57

дез калининского района худший 40 лет победы 47 пишет в объявлениях что они установили евро окна в7-8-9 подъездах.дез завладел нашим домом в 2016 году а окна поставлены в 2011. приписывает чужие заслуги.

Гость
9 фев 2017 в 11:46

А мне "посчастливилось" поработать в УК "Доверие"!! Жуть!!! Такое ощущение, что всех маргиналов, тупых, "рукомельцев" собрали в одной этой компании!!! Начиная с руководства!!

Гость
9 фев 2017 в 13:23

Ужасной УК "Ключевые люди" стала, это после смены руководства т.е. пришел к власти Магнитогорск. И начальником УК назначен бывший сотрудник "Ремжилзаказчика" металлургического района, который развалил все, что можно было и был уволен. Эти люди врут в наглую жильцам. Деньги со счетов УК сливаются неизвестно куда. Отчеты не предоставляют, обслуживанием не занимаются. Занимаются грязной работой. НАКАЗАТЬ!!!!

Гость
9 фев 2017 в 16:28

проголосовать невозможно, сайт не работает. Против дез Калининского района. контора еще та

Татьяна
18 мар 2017 в 21:17

В перечне управляющих компаний не нашла нашу: ООО УК Территория-С, проголосовать не смогла, а очень хочется отметить отвратительную работу этой компании,особенно по благоустройству и уборке дворовой территории. Деятельность этой компании заключается только в сборе денег.