ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

8 фев 2017 в 09:46

Ребята надо общаги исключать из рейтинга или делать рейтинг среди общаг, короче челябинцев расселяют по общагам и студиям 24 метра

Гость
8 фев 2017 в 10:00

Обана зоопарковый элита!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 10:42

в болотно-санаторном гетто ,я за 2,5 года стока уже бенза ухлопал-можно было еще хату прикупить!сваливаю на днях отседа,свечку надо в храме поставить!

Гость
8 фев 2017 в 10:42

Дешево- не значит качественно

Гость
8 фев 2017 в 10:43

Это все места существования людей в гетто Днищенска, а не как ни места проживания!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 10:54

Где живешь? На ПМС... граждане путейцы, не обижайтесь, но аббревиатуры у вас - это нечто

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 11:03

В Японии есть квартиры по 15 кв.м, а Европе по 7,5 кв.м

Света
8 фев 2017 в 11:16

Два убогих района с алкашами и КБшками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 11:18

Адольф, а как же говорил Чюрилово - илита?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 фев 2017 в 11:22

Чюрилово и Чюмазе - даже названия то какие у них похожие ) На на Чюмазе хотя бы пацаны живут правильные, хотя район и убогий, а в Чюрилово одно областничье беспонтовое: село да неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 11:22

У нас на ЧМЗ власти вообще офигели, на ул. Электростальская снесли детсад, а на его месте два 16 этажных дома разрешили строить. При чём очередь в дет.сад и в поликлинику и без этих домов огромна!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 11:23

Кудрявцева 27 - то еще гетто, ЧЭМК воняет, выхлопы с Победы стоят хоть топор вешай, жители алкаши, уголовники да нарколыги.

Гость
8 фев 2017 в 11:29

В Александровском на киоске написали: " Тефтелев и Барышев уберите свой киоск с газона" .. Убрали, однако, значит работает. Напишите на киосках с шаурмой - шаурма от Мительмана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 11:30

нашли что сравнивать общаги коридорного типа в которых жить то невозможно!а потом ее не продать за еее купленную стоимость

Вепрь
8 фев 2017 в 11:46

бугагагага))) улица имени ПМС))))) отличное название! а 42 это года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 12:58

50 лет ВЛКСМ,6 - это вообще общежитие.....Мира,30 и прочие приведенные по Мира дома - трехэтажки ,старые-престарые с деревянными перекрытиями, хотя в статье написано "выше 3 этажей"....кому нужны ваши рейтинги, интересно?.........................

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 14:17

И Ш.Металлургов 61а - тоже ОБЩАГА!

Гость
8 фев 2017 в 16:24

Есть ли хоть один разумный гражданин, думающий о том, чем он вынужден ежедневно дышать и пожелавший приобрести жилье в этом городе????

Гость
8 фев 2017 в 17:06

Как можно жить семье на 20 квадратах, это же не жизнь

СМИ