17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
8 фев 2017 в 14:51

Давно такие одухотверенные лица не видел. Молодцы

ОТВЕТИТЬ
андрей иванов
8 фев 2017 в 15:16

пока молодые пускай дурачатся шапки носят цилиндрические пройдет время и праздник закончится все впереди коммуналка ипотека налоги детей в садик надо пристроить машину купить потом не где поставить нечем заправить и так далее лет через десять улыбаться не будут .....а пока пусть веселятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 15:18

молодцы!!! в мороз душу греет после такого увиденного!!!

Гость
8 фев 2017 в 16:20

Ни че так матрешки на первом фото.

8 фев 2017 в 16:38

....... да холодно,блин быстрей бы лето!

Гость
8 фев 2017 в 18:13

Ребята прекрасны! Молоды, красивы, одухотворены, с ясными глазами и горящими сердцами! Спасибо Вам! Спасибо организаторам за то, что не только о смоге и ГОКе... Страна и народ её велик, когда помнит свою историю, своих национальных героев! А Пушкин, я считаю, НАШ герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 19:08

МОЛОДЦЫ!!!

Гость
8 фев 2017 в 19:31

Видно, отвык народец от положительных новостей - наркотики, убийства, алкоголь подавай

Гость
9 фев 2017 в 01:31

Профессор Мордасов позабавил. И случайных прохожих сыграл и командующего парадом.

Про нас
9 фев 2017 в 03:54

Характер холодный нордический...

9 фев 2017 в 12:36

А к каким феноменальным результатам должен был привести этот балаган? (не считая воспаления легких) Со стороны нормального обывателя -шествие вокзальных цыганок в китайских искусственных шубейках с иполнителями роли бэтмена...Из Пушкина сюда подходит только это-Цыгане шумною толпой
По Бессарабии кочуют.
Они сегодня над рекой
В шатрах изодранных ночуют.

ОТВЕТИТЬ

Тонечка красавица!!!

Тонечка красавица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 22:31

Женщины красивые.

Сергей
11 фев 2017 в 09:35

Печально всё это .
Вот так вот искусно была подменена вера Православная на театры ,кино, и прочее мракобесие .
Берегите своих детей этот этих клоунов , они развращают молодежь незаметно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 16:47

Доколе??? лучше бы в нужное русло....

ОТВЕТИТЬ
40-летняя тетушка
15 фев 2017 в 10:57

Почто, милостивые государи, раскудахтались? Молодежь по клубам шастает- клеймит ее старшее поколение, молодежь изменяет сознание с помощью достижений химии/биологии, курит, вейпит - тоже плохо. Вышли молодые люди на улицу в приличных, закрытых костюмах, ничье целомудрие голыми пупками не оскорбили. Читают Пушкина (те произведения, что читали, 0+, есичё), не про "лабутены" горланят. Опять не то... Уже и напророчили полутухлые чебуреки/ипотеку/несчастья в семье. Может, наоборот, внутренний свет, одухотворенность этих девушек и парней позволит им создать счастливые , прочные семьи, где дети будут в радость, а "ярмотека" - всего лишь инструментом для покупки жилья и вития своего собственного гнездышка?

Удачи вам, молодые и красивые! Счастья и любви, дружбы, крепкой и искренней, как лицейская! "Прекрасен ваш союз"! В детстве обожала Юрия Тынянова "Пушкин", "Кюхля", "Смерть Вазир-Мухтара", рекомендую, если не читали.