28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

8 фев 2017 в 13:50

Почему ремонт и содержание дорог в Че еще не обернулся уголовным делом?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 13:53

Ха... Ну канешна. Непременный атрибут нашего времени. Воровство!!! Кто бы сомневался.

Гость
8 фев 2017 в 14:26

а почему бы не проверить после 2010 года?!

ЧУКиГЕК
8 фев 2017 в 14:33

ВСЕГО ТО ?8 миллионов? За десять лет ? Интересно, кто подядчик ? Почему не называют ? Это не они сейчас капремонт домов делают ? Тут объёмы поболн будут, с одного дома за год можно 8 миллионов срубить. И работы не выполнить в полном объёме, и материалы подменить...
А укашки в год до 100 миллионов с домомв срубают по липовым актам , якобы, выполненных текущих ремонтов, и никто не видит и не слышит ? Потому что всем глаза замазывают деньгами горожан ?

работник
8 фев 2017 в 14:39

У нас бы спросили!!! Мы бы и раньше все рассказали. Чего ждали 6 лет-то?

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2017 в 14:55

Пусть теперь командуют в тюремной библиотеке , там такие люди нужны.

Гость
8 фев 2017 в 15:03

Ну это немного. Благосостояние одного конкретного человека такая сумма, безусловно, улучшит, а в масштабах ремонта большого здания это так, гроши. Стоило ли вообще и писать об этом?

гость
8 фев 2017 в 15:06

И ремонт, заметьте, ещё не закончился. Он продолжается.

Гость
8 фев 2017 в 15:07

ДА ВЫ ЧТО! Вот удивили так удивили. Быть не может! Только не России и не в Челябинске!

Гость
8 фев 2017 в 15:53

Я бы сильно удивилась,если бы ничего не украли или украли немного...а так-ничего нового.Зато нет денег в бюджете ни на что!!!

гость
8 фев 2017 в 16:16

"Я ведь вам помочь хотел, граждане судьи! Ведь воруют, много воруют...". Ю. Деточкин

Гость
8 фев 2017 в 16:32

ЛУЧШЕ БЫ ЗАРПЛАТОЙ ЛЮДЯМ ОТДАЛИ.

ОТВЕТИТЬ