ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

9 фев 2017 в 14:05

До 40 любой авто должен заводиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:41

Конечно для машина это износ лишний!Но как ездить то?Вчера с трудом еле-еле запустилась, сегодня утром - хотя грел больше к сожалению нет!Пришлось на работу не ехать, сижу дома!Прикурись завтра все сделаю!А вот если и завтра то проблемы могут быть, дела уже не отложишь(((

челябинец
9 фев 2017 в 20:34

2 раза в год полностью зарядить аккумулятор и всю зиму проездите спокойно. Октавия 1,8tsi 6 DSG 5 лет - свечи не менял, акку тоже, езжу каждый день но немного, в год 10-11т.км. Обслуживаюсь у официалов до сих пор, свечи проверили, говорят нет необходимости менять, форсунки не мыл. Правда через раз Экто заливаю сновья, может в этом дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 23:35

Очень многое зависит от масла и от аккумулятора. По старому совету перед пуском включаю ненадолго дворники. А вот дальний свет не советую как кто-то рекомендовал, включать на такой интервал, перед пуском экономить надо энергию аккумулятора. Завожусь всегда и даже когда в декабре было -33. Езжу ежедневно, машина стоит у дома. Несмотря на новые веяния, машину прогреваю до того момента, как стрелка термометра коснется первого деления шкалы.

Вепрь
10 фев 2017 в 01:31

а как хорошо то, когда половина не заводится! хоть поездить можно по городу, а не тошнить за улитками! даешь морозы 40С!

ОТВЕТИТЬ
-50
10 фев 2017 в 09:03

купите приус и забудете о слове проблема запуска, батареи др. гемора!

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
10 фев 2017 в 09:48

Калина 2, масло Лукойл синь 5-40, бенз 95й, автозапуска нет - заводится с первого раза всю зиму.

Афоризмус
10 фев 2017 в 10:28

Ну речи об аномальных морозах кроме смеха ничего не вызывают)) Совсем народ сбрендил, -24 у них уже аномально))

приус
10 фев 2017 в 10:58

нет проблем с запуском хоть -45 будет

Гость
10 фев 2017 в 11:16

Смех смехом, но скоро все эти Евростандарты не заведут автомобиль даже при -10.

Дядя Ашот
10 фев 2017 в 15:59

Машын машын не заводица у них. У меня генератор не заводица. Свеча меняль, масло меняль, пинзин меняль всиравно не заводится! Щито делать?

Гость
11 фев 2017 в 17:12

ВАЗ 21104 +Бинар5 = 11 лет автомобилю и 9 лет подогревателю. Пробег 190т.км., за это время 1 случай запуска в -41, три-четыре случая -39, достаточно много с температурой 30-35 градусов. Двигатель без кап. ремонта, бегает по трассе вменяемо. Мне кажется, в нашем климате предпусковой подогреватель - это наше все: и заведешься и в салоне африке через 20 минут в сильнейшие морозы.

Гость
12 фев 2017 в 23:24

У меня машина в гараже. До гаража - через 2 двора пройти. Ниже -10 градусов не бывает даже в лютые холода. Проблем вообще нет.