ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
9 фев 2017 в 08:56

Отличная статья, спасибо что знакомите нас с творческими людьми.
Главное фото, супер!!

Гость
9 фев 2017 в 08:06

есть красивые фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:04

Спасибо, очень красиво. А я люблю летать на самолетах, как это ни смешно звучит. Но - еду в аэропорт, и предвкушение отрыва, полета, перемены чего-то. А 2-3 раза в год приходится летать очень далеко, и это здорово. И столько у меня фотографий из разных аэропортов (и даже с борта, взлетающего или садящегося), но только 1-2 могли бы соперничать в качестве и красоте с представленными здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:19

ну а что им дым заводских труб и свалки снимать что ли?

ОТВЕТИТЬ
АРЗ
9 фев 2017 в 18:04

Молодцы ребята! Андрей dushlik - большой молодец )

Ирина
10 фев 2017 в 11:43

Фото отличные.Прекрасный вид,прекрасные самолеты.Смотришь и фото завораживает,от них идет положительная аура,дальних странствий и хорошего настроения.Челябинским фотографам респект!А насчет того,чтобы снимать только проблемные места-заводы,городские свалки например,это может и надо,но не всегда,иногда фотогрф должен и хорошее настроение дарить,например вот такими вот эффектными фото.

ОТВЕТИТЬ
Из тех...
9 фев 2017 в 17:45

Так, а с какой целью делаются фотографии, кто ей выдаёт задание? Истинные мотивы и латентные цели этих фотоссесий ещё предстоит установит соответствующим органам! Сегодня она с фотоаппаратом тут, а завтра ей её хозяева в СБУ очередное звание присваивают....Будьте бдительны к таким вот субъектами с фотоаппаратоми!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:57

В аэропорту снимать запрещено

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:42

Также Ту-22М-3 и Ту-95МС с Ту-160 которые были пролётом у нас, без посадки.
Фоток нет, видимо точно без посадки))
а пролётом у нас тут над облаками чего только не бывает.
незапостил,значит не был)))

ОТВЕТИТЬ
"halitoff"
9 фев 2017 в 15:44

Марина Хаитова - привет тебе!
Очень долго "следил" за твоим аэро-творчеством в Инстаграме!
Удачных снимков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 08:08

А я бы стюардесок поснимал!

9 фев 2017 в 07:35

Пора бы челябинским фотографам опустится на землю.
Ну например пофотографировать капремонт и куда уходят народные деньги.

ОТВЕТИТЬ