Город Бизнес как пазл, или Как правильно сделать праздник

Бизнес как пазл, или Как правильно сделать праздник

Зачастую организация конференций и бизнес-форумов напоминает пазл-головоломку. В процессе подготовки требуется составить мозаику из множества разных фрагментов: учесть все детали, не забыть заказать, забронировать, купить и напечатать. В последнюю минуту, как правило, всегда не хватает времени. Парк-отель «Березка» решил упростить жизнь своих клиентов и предлагает организацию мероприятий любого формата под ключ. Все, что нужно – позвонить и отправить заявку. Остальное опытные специалисты возьмут на себя.

1 из 16

В парк-отеле «Березка» есть три конференц-зала – на 150, 100 и 70 человек. Все они оборудованы современным проекционным и звуковым оборудованием, предусмотрены комфортные зоны для проведения кофе-брейков и бизнес-ланчей.

Ресторан «Сувенир XL» отлично подойдет для представительских конгресс-мероприятий, встреч высокопоставленных делегаций и для круглых столов на высшем уровне. Преимущество нового здания – возможность проведения презентаций новинок легковых автомобилей. В зале можно разместить автомобиль и организовать презентационное шоу на масштабном светодиодном экране. Таким, к слову, может похвастаться далеко не каждый выставочный комплекс.

Важно и то, что здесь всегда можно соединить полезное с приятным. В парк-отеле «Березка» размещают гостей в комфортабельных номерах, а вечером после совещания гости смогут отдохнуть в фитнес-центре с 25-метровым бассейном, поиграть в бильярд, просто прогуляться по парку и потренироваться на теннисном корте.

Профессиональный сервис, решение всех организационных вопросов, самые комфортные условия для работы и отдыха в парк-отеле «Березка» – и бизнес-пазл сложится.

Парк-отель «Березка»,
адрес: г. Челябинск, ул. Чапаева, 118;
телефон: +7-351-274-44-00;
e-mail: berezka77@bk.ru;
Berezka74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления