24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
9 фев 2017 в 07:35

В следующем году прошу сообщить сколько из этих 159 пар развелись!:)

ОТВЕТИТЬ
Слава
9 фев 2017 в 07:39

Это брак не спасет !!!

Вжух
9 фев 2017 в 07:50

В 2016 году в Челябинской области сыграли 23 589 свадеб. Оформлено 16 170 разводов,
2015 год: 27 797/16 159
А 07.07.17 это просто цифры которые не виноваты, уважайте друг друга, терпения самое главное услышать друг друга и никакие цифры не нужны!

Гость
9 фев 2017 в 07:52

Уважение в семье, доверие и любовь близкого тебе человека -"магия " счастливого брака. Красивые дата-всего лишь красивая дата)

ОТВЕТИТЬ
ИрЧа
9 фев 2017 в 08:11

на 17.07.2017 нет регистрации, у нас же вроде регистрируют Пятница -не торжественная и суббота торжественно/не торжественная.
многие кто женился 08.08.2008 уже развелись! и никакая маги чисел не помогла, если нет любви и уважения.

Гость
9 фев 2017 в 08:20

Мы поженились 07.07.2001, особого ажиотажа не было. Живём в любви и согласии, хотя, бывает, и ссоримся. Думаю, что от даты свадьбы семейные отношения не зависят, а определяются характерами (темпераментом) и способностью к компромиссам или даже уступкам своей половинке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:22

Почему бы не на 08.07.2017 день Петра и Февронии исконно русский праздник семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:28

И без этой бесполезной траты денег, под названием свадьба, можно отлично жить и ладить. Главное любить и понимать друг друга, заботиться, жить в согласии. И окажется, что штамп то и не так важен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:29

У меня знакомая пара "женилась" 07.07.2007г. Через 11 месяцев развелись, хотя до свадьбы жили-были вместе около 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:34

Правильно говорит нумеролог..но девицы ее не слышат - лишь бы выскочить замуж..свадьба, штамп в паспорте и фотки быстрее вконтакт выложить чтоб подруги завидовали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:51

маги,нумерологи,....да.....лураков у нас лет на 200 припасено!!!

Гость
9 фев 2017 в 08:52

Вот вы все зануды. Что у вас в жизни есть вспомнить, кроме свадьбы?!)) Это настоящий праздник - красивый и романтичный. Занудели: развод, развод... Фу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:57

Моя подруга выходила замуж 07,07,2007 и через 3 месяца развелась

ОТВЕТИТЬ
Трах Бах
9 фев 2017 в 09:27

А вот мой знакомый не женился до сих пор и ему хорошо живётся, ура товарищи)

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2017 в 09:32

Какой только глупости не придумают?

Гость
9 фев 2017 в 09:41

"Причем дата 17.07.2017 в этом году женихов и невест не особо интересует..." Как бы логично: так то 07.07 - пятница, а 17.07 - понедельник) Это не магия чисел, это приземленное желание выпить нормально в пятницу)

9 фев 2017 в 09:47

Понятно, что на 17.07.2017 заявок нет, это понедельник, когда ЗАГС вообще не работает, а 07.07.2017 пятница-все логично)

ОТВЕТИТЬ
Хочу замуж
9 фев 2017 в 09:54

Уже просто бы замуж выйти, без разницы какого числа!!! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:03

А с чего 07.07.2017 считается красивой датой?

Гость
9 фев 2017 в 10:19

Ну у нас свадьба 7.07.17 ! Почему именно эта дата? Потому что много что связанно с этими числами у нас в семье!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 10:49

Однако, сколько дураков еще...

9 фев 2017 в 11:02

Какая ерунда эта ваша свадьба. Это предрассудки и пережитки прошлого. Люди годами, десятилетиями прекрасно живут без штампа в паспорте. А эти надписи на авто "спасибо любимая за сына(дочь)"...ты на деле покажи свое "спасибо", люби свою женщину и детей своих люби, делай для них все возможное и невозможное.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
9 фев 2017 в 11:08

нумерология = бесовшшшина )))

Гость
9 фев 2017 в 11:28

Мужики не женитесь, просто с бабами живите и все, а надоест, новую заведите.

Гость
9 фев 2017 в 11:50

"Нумеролог Елена Васильева объяснила, что даты, безусловно, оказывают влияние на жизнь"
С. Лаврова - в президенты! Он лучше всех знает свой народ, и знание это выразил одной фразой

Гость
9 фев 2017 в 12:07

какая чушь!! без взаимного уважения, понимания, любви и терпения никакие числа не помогут! расписались 13-го в пятницу )) - а 3 года спустя сейчас оформляю развод

Гость
9 фев 2017 в 13:22

мне нравится больше 17.02.2017)))

Гость
9 фев 2017 в 14:38

Наши друзья сыграли свадьбу в красивую дату. Прожили вместе 5 лет и разбежались(( Мы с мужем расписались в самый обычный день, без всяких красивых дат - вместе уже 22 года). Так что цифры в таком деле ничего не значат, главное чувства...

Гость