20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

9 фев 2017 в 06:47

Опять у всех будут 2 !!!!

9 фев 2017 в 07:00

"В челябинских школах сегодня отменили занятия из-за морозов"
Мой внук прочитал это "объявление" и сказал, что он не пойдет в школу.
А он учится в 10-м классе.
Он прочитал только заглавие, а на текст ему "времени не хватило".

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 07:07

Правильно, что отменили! Такой ветер ночью был...

Гость
9 фев 2017 в 07:11

- 27, сильная метель. Не понимаю, почему мой восьмиклассник идет в школу. Это рос- жесть.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
9 фев 2017 в 07:23

То выживаем при смоге. То выживаем в мороз. У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Фото пользователя
9 фев 2017 в 07:32

Да вроде не холодно сегодня, обещали холоднее, лажанули синоптики. Но дороги пустые очень радуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 07:33

26 градусов при ветре 6 м.с. вообще то отменяются занятия с 1 по 9 класс. Я в окно смотрю люди бегом передвигаются. ждите с обморожениями. видимо сотрудники еддс на улицу не выходят. ощущение минус 37. У меня за окном ветер все 10 м.с видимо в Баландино Сочи. Челябинск как всегда отличился. В 9 часов отменят всем. Олухи.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 07:38

Прекрасная зима в этом году!!!
Школьникам дополнительный отдых)

Гость
9 фев 2017 в 07:44

Сейчас бы задубеть, но пойти учиться
А сами синоптики наверное сидят дома и пьют горячий чай

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2017 в 07:46

на улице очень холодно, ветер сильный.

Житель
9 фев 2017 в 08:03

Господи, да хватит ныть, не бывает в этой жизни справедливости. Боитесь окружающей среды - оденьте скафандр и сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:09

А Коркинские дети морозостойкие занятия отменили только 1 классам.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 08:25

А Коркино опять отличились-отмена занятий только 1-го класса первой смены. В Коркино даже дети суровые живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:53

Короче ясно всё с нашишими синоптиками ощущается как -37,5 но конечно-же 8-10 классы идут на учёбу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 08:59

Хорошо что Я своего сына не бужу :D

9 фев 2017 в 09:17

Ураааа в школу не идём!!!! Виктор 44 года.

ОТВЕТИТЬ

Что-то все расплакались, разжалелись 8-11 классы померзнут, онижедети. А ничего, что ляльки все полным составом в садик топают. И в сельских школах учатся. Одевать просто нужно теплее детей, а то в кроссовочках да с подворотами, модники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:40

Вышли бы синоптики на улицу, тогда может что-нибудь поняли.

Гость
9 фев 2017 в 09:40

Пусть учатся бездельники! Вон Якутске постоянно -40 и ничего, не ноют, учатся ходят. Оделись потеплее и вперед. Ишь что выдумали в школу не ходить из-за морозов!

ОТВЕТИТЬ
Не с Урала
9 фев 2017 в 09:43

Уральские тупари стране нужны. Тупарями управлять легче! И должен же кто-то лопатой г..вно кидать!

ОТВЕТИТЬ
Розамунда Пилчер
9 фев 2017 в 11:02

Автобусы отменили, а школьникам только по 7 класс!

Гость
9 фев 2017 в 11:07

Какой позор! Живем уже в 21 веке, а челябинские депутаты до сих пор не могут на законодательном уровне запретить такие морозы! Почему местные власти, например, в Майами могут обеспечить хорошую погоду для своих избирателей, а наши такие беспомощные?

Гость
9 фев 2017 в 11:12

а сына я в садик потащила! давно уже надо разрешать одному родителю не ходить на работу в такие морозы у кого дети дошкольники!

Гость
9 фев 2017 в 11:30

Слава богу машина завелась, ребёнок в 8 классе учиться, до школы минут 15-20, если бежать, что же не отменили всем ученикам 1 смены, ведь реально с ветром, минус 35-40 ощущается. А вчера пол класса не было, так классный руководитель, всем отсутствующим выговор сделала, если без справок будут сегодня всем двойки, и родителей вызвала, ну как оставить после такого ребёнка дома. Если отменяют и вторую смену по 7 класс, то 1 смена должна быть отменена хотя бы до 9 класса включительно. Кто принимает решения по седьмой класс? Наверное у этого специалиста свой ребёнок или внук учиться во вторую смену в 7 м классе. Логики ни какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 11:42

В такой ветер и мороз надо конечно отменять занятия по 11 класс. Дети добираются до школ на транспорте. А транспорт в морозы частично отменяют и просят войти в положение. Так как же детям добираться? Хоть как тепло оденься, все равно долгое прибывание на морозе, в ожидании хоть какого-нибудь транспорта ведет к переохлаждению!!!

Гость
9 фев 2017 в 14:12

а в детские сады ведут!!!! Родителям же не отменяют рабочий день!

гость
9 фев 2017 в 16:31

Очень холодно.На остановке просто задубела.В маршрутках холодно.Только в пазиках теплее.