RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Влюбленным предлагают сделать признание с большого экрана: съемка видео в эти выходные

Влюбленным предлагают сделать признание с большого экрана: съемка видео в эти выходные

«Отметьте День всех влюбленных по-голливудски!». С таким призывом к жителям Челябинска обращается торгово-развлекательный комплекс «Горки». Каждый, кто хочет попасть на настоящую съемочную площадку и почувствовать себя звездой кино, может принять участие в подготовке видеоролика, посвященного 14 февраля. Оказаться в объективе легко. Съемки будут проходить на первом этаже комплекса 11 и 12 февраля с 13:00 до 16:00.

– Что может быть прекраснее, чем любовь? Только День всех влюбленных, – рассуждают инициаторы съемок романтического видеоролика представители ТРК «Горки». – Ведь это прекрасный повод выразить свои чувства и сказать «Я люблю тебя!». И если вы до сих пор не решили, как поздравить своих половинок, приходите в наш торгово-развлекательный комплекс и участвуйте в съемках грандиозного видеопоздравления.

В эти выходные, 11 и 12 февраля, у всех посетителей комплекса будет уникальная возможность признаться в любви как киногерой. Праздничный реквизит, профессиональные артисты и яркие аниматоры помогут сделать это наилучшим образом.

1 из 6

14 февраля, в День всех влюбленных, тысячи посетителей ТРК «Горки» увидят каждое признание на огромных мониторах комплекса. Тогда герои клипа почувствуют себя звездами экрана, а их возлюбленные будут в восторге от неожиданного сюрприза.

И не стоит забывать про подарки. В крупном ТРК говорят:

– Порадуйте любимых, к примеру, эксклюзивным браслетом от PANDORA или брендовой сумочкой из «Рандеву», или парфюмерией из «Иль де Ботэ», или любым другим подарком из магазинов ТРК «Горки». К тому же традиционно в «Горках» будет работать «Бесплатное оформление подарков», где вы сможете красиво упаковать свой презент, причем даром. Стойка откроется уже 11 февраля и будет действовать до 14 февраля с 12:00 до 21:00. Приходите в ТРК «Горки», заряжайтесь энергией любви, покупайте подарки любимым и принимайте участие в съемках видеопоздравления!

1 из 4

ТРК «Горки»,
ул. Артиллерийская, 136;
тел.: (351) 247-17-17;
Горки.рф.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления