Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Православные активисты предостерегли челябинские кинотеатры от проката «Матильды»

Вернуться к публикации
Все комментарии458
9 февр 2017 в 09:08

Судя по тому как взъерепенились эти "православные активисты", фильм видимо стоящий. Обязательно посмотрю !

верующий
9 февр 2017 в 09:08

Радикалы могут обозваться как угодно, но ЭТО НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ! Не надо верить в эту чушь. Всё очень грубо скроено и напоминает дешёвый пиар для фильма.

Гость
9 февр 2017 в 09:13

мирян Ярило припекло хоть и мороз на дворе

Milky Way
9 февр 2017 в 09:14

Предложите попам долю с проката и они утихомирят своих буйных верующих!

Гость
9 февр 2017 в 09:15

Они канонизировали Николая, который развалил, уничтожил Российскую Империю? Молодцы, видно, что за наших, за русских... Обязательно пойду в кино.

Гость
9 февр 2017 в 09:15

Обязательно пойду на фильм.

Гость
9 февр 2017 в 09:18

Ну а на самом деле жили цари с балеринами или нет? Если жили в чем вопрос то,чего не нравится Мирону Кравченко?

надо будет посмотреть
9 февр 2017 в 09:19

а когда снимут сериал по бессмертному произведению АС Пушкина о попе и работнике его Балде ?

Гость
9 февр 2017 в 09:20

Этим активистам голову лечить надо. И Поклонской тоже.

Гость
9 февр 2017 в 09:21

В 1958 г. 40% церквей в СССР закрылось, только за 1959 г. 200 иереев и протоиереев сложили с себя сан, порядка 3 тыс. служителей более низшего сана ушли из церкви, самоликвидировались целые епархии: Сумская, Челябинская, Ульяновская, по стране закрылись около трех четвертей монастырей. Что же случилось? Ничего сверхъестественного - РПЦ обязали платить налоги по октябрьскому 1958 г. постановлению «О налоговом обложении доходов предприятий епархиальных управлений, а также доходов монастырей».

Гость
9 февр 2017 в 09:22

Вот это я понимаю по провославному, сначала угрожать, а потом во время премьеры поджечь кинотеатр вместе с людьми! Обязательно пойду, такую рекламу "делают"!

Гость
9 февр 2017 в 09:22

знаете напрягает это двуличие рпц, с одной стороны превозносить убитого царя, а с другой стороны превозносить его убийц, водить шашни с бывшими и сегодняшними коммунистами...
или вы не знаете, что все в правительстве и большинство в думе бывшие коммунисты?

Гость
9 февр 2017 в 09:22

автору сего рекламного проекта надо дать премию! Если пипл хавает, чего бы ему не скормить очередную порцию шлака.
Сам не пойду на этот фильм. Как повелось на Руси, чем больше бюджет фильма, тем он тухлее.
А с фанатиками вообще разговаривать нет смысла. О чем говорить с людьми, которые всегда правы?

Гость
9 февр 2017 в 09:23

Пока я вижу только одно, что некий Константин Путник – обладает очень низким совестливым уровнем.

Гость
9 февр 2017 в 09:24

Значит как 50 оттенков показывать, так церковь молчит)) да монархии и веры там нет, только этого не хватает. Смешно, товарищи. Церковь пусть занимается церковными делами, в светскую жизнь не лезет.

Я не православный и царей не люблю
9 февр 2017 в 09:26

но и на фильм не пойду. Мне, как то, в крысиных разборках, ну совсем не хочется принимать участия. Что я, крыса какая?

гость
9 февр 2017 в 09:26

Судя по анонсу, фильм действительно пафосно-пошлый и к истории не имеет никакого отношения. Это зрелище для тех, кто любит яркую безмозглую мишуру - шоу-бизнес.

Гость
9 февр 2017 в 09:30

Почему памятники убийце всей царской семьи спокойно стоят,
а за фильм обещают сжигать кинотеатры?

Старый пирог
9 февр 2017 в 09:30

Это диагноз - православие головного мозга.

Гость
9 февр 2017 в 09:30

Я бы его запретил только из-за того, что там Козловский играет. Оказывается Учитель падок на попсу и новые тренды. Теперь смотреть этот фильм точно не буду.

Гость
9 февр 2017 в 09:33

Обычный пиар ход!!! Сарафанное радио!А народ возмущается!!!

Гость
9 февр 2017 в 09:34

Обязательно надо посмотреть

Гость
9 февр 2017 в 09:36

Бред какой-то. Не ходите и не смотрите, а еще лучше изучите историю вопроса.

Гость
9 февр 2017 в 09:36

Опять либерал интеллигентное нытьё не по существу. По заявлению не публичного ( читай частного) лица клеймится огромная часть народа. Как это в духе либерастов, которые клянут всё и вся, но тут же орут - где жандармы !?:))) Я понимаю, что сайт сегодня, это место инкогнито высказываний, выплеск души, но зачем же походя мазать дёгтем все ворота подряд. Тем более, что фильма то и нет пока в прокате. А по сути, так с балеринами властители и богачи всегда сожительствовали и во всём мире и что характерно, продолжают это делать, что поделаешь, если балерины самые красивые и притягательные в отношениях женщины. Такие они были, есть и будут.

Виктория
9 февр 2017 в 09:41

Помните, как в к/ф "Служебный роман": "Значит хорошие сапоги, надо брать...." Точно идти надо!!!!!!!

Гость
9 февр 2017 в 09:41

Если это фильм снят на основе реальных событий, то в чем проблема? Этим "православным" больше заняться нечем? Другое дело, если это вымысел...

Гость
9 февр 2017 в 09:43

Мне нравятся плюсы, минусы. Неудачники из интеллигентов вершат судьбы хотя бы виртуально:))) Вживую то получили бы под зад коленкой:)))

Иван
9 февр 2017 в 09:45

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

Гость
9 февр 2017 в 09:45

Теперь точно посмотрю

Гость
9 февр 2017 в 09:45

Вот прям заинтересовался.

Гость
9 февр 2017 в 09:48

Мда ребята, совсем с ума что ли сошли. Что за угрозы, что за нравоучения. Хоть и отношусь к царским временам спокойно, но не сомневаюсь, что грязи там было не меньше, чем сейчас. Это все тоже, что утверждать, что князь Владимир был паинькой, или Иван Грозный был чист как белый лист. Не говоря уже о прочих "увлечениях" других царей-князей. Кто уже знает то. Бред какой-то, в стране, где вера "отделена" от государства, пытаться лезть в эту самую, светскую, сторону жизни.

Гость
9 февр 2017 в 09:49

"В нашу тяжелую эпоху снимать такого рода фильмы, наверное, совестливый человек бы не стал."
Гы-Гы! Совестливый и РУКОПОЖАТНЫЙ человек не стал бы!
А так, ну ... монарх, причем не самый лучший с балериной, ну и что тут особенного? Что он, не мужик?
Многие тут горазды рассусоливать на тему совкового рабства, а сами-то аж стелятся перед памятью куда как более жестких поработителей.

Гость
9 февр 2017 в 09:49

Сам верующий, конечно на этот "фильм" не пойду и не буду смотреть!Но зачем такую рекламу делать???Православные люди и так не пойдут на это, а которые не верят в Бога так им все равно!

Гость
9 февр 2017 в 09:49

Они одним только названием уже Конституцию нарушили.

Гость
9 февр 2017 в 09:51

Как бы не старались рекламировать, не планировал и не пойду смотреть данный фильм..

Гость
9 февр 2017 в 09:53

вообщем по Лаврову

9 февр 2017 в 09:55

Эти активисты что-то вроде челябинского НОДа или профессиональных русских. Их назначение - изображать круги на воде от московских инициатив и обеспечивать федеральное финансирование главарям и дешевую популярность всяческим одиозным поклонским и мизулиным. В каждом городе найдется несколько бесноватых, которых потом покажут по телевиору и возьмут интервью для желтеньких газет. Думаю, что к епархии они не имеют никакого отношения. В реальности будет три-пять персонажей с воспаленными глазами и рукописными плакатиками возле "Урала" и "Мегаполиса". До того, чтобы кидаться экскрементами или поливать зеленкой у нас не дойдет, столица далеко, а чем дальше, тем меньше им денег доходит, чтобы руки марать.

9 февр 2017 в 09:59

Ничего не поделаешь, придётся идти. Пусть даже и отстой. Не хватало, что бы какая-то . решала, что мне смотреть, а что не смотреть; куда ходить, а куда не ходить; кого любить, а кого не любить.

Гость
9 февр 2017 в 10:05

Я считаю что не один фильм не изменит моего сознания к царской семье,кем бы их не выставляли. Они жили,любили. Фильм посмотрю как красивую сказку. Считаю их святыми и буду считать!

Гость
9 февр 2017 в 10:10

Православье уже открещивается. Да только и с Энтео РПЦ связь тоже официально не признает. Нужны им такие "боевики подковерные", а то как же ж рассказывать про всепрощение и подставление щек, а с другой стороны видят, что разговорами они только лишь бабулек и впечатляют.

Гость
9 февр 2017 в 10:13

Смотреть не буду, только по одной причине, не перевариваю Расеянский синематограф, бездарный и тупой.

Гость
9 февр 2017 в 10:14

Возможно, стоило бы перенести премьеру фильма на 2018 год. Тогда бы вряд ли были бы такие споры. Да и вообще такое ощущение, что это такой пиар фильму что ли...

Гость
9 февр 2017 в 10:14

Не знаю почему, православные активисты переживают? Не многие люди уважают отечественный кинематограф, я вообще наши фильмы не смотрю, тем более, за деньги. Этот фильм будет провальный как и другие фильмы, снятые нашими режиссерами

Гость
9 февр 2017 в 10:15

Интересно, сколько заплатили продюсеры фильма , что раскачаь такую буду?

Гость
9 февр 2017 в 10:16

Ни один православный неадекват не смотрел даже трейлер. Вся эта возня вокруг фильма прекрасного режиссера Алексея Учителя еще раз подтверждает, что церковь и всякие святые руси-сборище сумасшедших. Еще хотят чтобы народ к церкви тянулся. Учитель предложил вместе посмотреть этот фильм этой Полонской, а потом делать выводы. Непременно пойду смотреть. Рекламу сделали преотличную эти православные. Но у них даже ума не хватает это признать.

Вельзевул Перевёртов
9 февр 2017 в 10:18

Радует, когда ср...ся между собой:) Тролли мои любимые, обожаю вас!!!Вы вс правильно делаете. Минусуйте РПЦ, Ярило вам помощь, Сварог вам в удачу:)

Гость
9 февр 2017 в 10:19

осуждают за то что царь был мужиком с спал с женщинами, маразм, очевидно надо быть как поповичи гомо.ком

Батрак
9 февр 2017 в 10:22

ЛиЖ бы только про Владимира Владимировича пасквили не сЫмали)

Гость
9 февр 2017 в 10:25

православные активисты и режиссер в одной упряжке - они пиарят фильм

Гость