24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

Судя по тому как взъерепенились эти "православные активисты", фильм видимо стоящий. Обязательно посмотрю !

верующий
9 фев 2017 в 09:08

Радикалы могут обозваться как угодно, но ЭТО НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ! Не надо верить в эту чушь. Всё очень грубо скроено и напоминает дешёвый пиар для фильма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:13

мирян Ярило припекло хоть и мороз на дворе

Milky Way
9 фев 2017 в 09:14

Предложите попам долю с проката и они утихомирят своих буйных верующих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:15

Они канонизировали Николая, который развалил, уничтожил Российскую Империю? Молодцы, видно, что за наших, за русских... Обязательно пойду в кино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:15

Обязательно пойду на фильм.

Гость
9 фев 2017 в 09:18

Ну а на самом деле жили цари с балеринами или нет? Если жили в чем вопрос то,чего не нравится Мирону Кравченко?

ОТВЕТИТЬ
надо будет посмотреть
9 фев 2017 в 09:19

а когда снимут сериал по бессмертному произведению АС Пушкина о попе и работнике его Балде ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:20

Этим активистам голову лечить надо. И Поклонской тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:21

В 1958 г. 40% церквей в СССР закрылось, только за 1959 г. 200 иереев и протоиереев сложили с себя сан, порядка 3 тыс. служителей более низшего сана ушли из церкви, самоликвидировались целые епархии: Сумская, Челябинская, Ульяновская, по стране закрылись около трех четвертей монастырей. Что же случилось? Ничего сверхъестественного - РПЦ обязали платить налоги по октябрьскому 1958 г. постановлению «О налоговом обложении доходов предприятий епархиальных управлений, а также доходов монастырей».

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:22

Вот это я понимаю по провославному, сначала угрожать, а потом во время премьеры поджечь кинотеатр вместе с людьми! Обязательно пойду, такую рекламу "делают"!

Гость
9 фев 2017 в 09:22

знаете напрягает это двуличие рпц, с одной стороны превозносить убитого царя, а с другой стороны превозносить его убийц, водить шашни с бывшими и сегодняшними коммунистами...
или вы не знаете, что все в правительстве и большинство в думе бывшие коммунисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:22

автору сего рекламного проекта надо дать премию! Если пипл хавает, чего бы ему не скормить очередную порцию шлака.
Сам не пойду на этот фильм. Как повелось на Руси, чем больше бюджет фильма, тем он тухлее.
А с фанатиками вообще разговаривать нет смысла. О чем говорить с людьми, которые всегда правы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:23

Пока я вижу только одно, что некий Константин Путник – обладает очень низким совестливым уровнем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:24

Значит как 50 оттенков показывать, так церковь молчит)) да монархии и веры там нет, только этого не хватает. Смешно, товарищи. Церковь пусть занимается церковными делами, в светскую жизнь не лезет.

ОТВЕТИТЬ
Я не православный и царей не люблю
9 фев 2017 в 09:26

но и на фильм не пойду. Мне, как то, в крысиных разборках, ну совсем не хочется принимать участия. Что я, крыса какая?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2017 в 09:26

Судя по анонсу, фильм действительно пафосно-пошлый и к истории не имеет никакого отношения. Это зрелище для тех, кто любит яркую безмозглую мишуру - шоу-бизнес.

Гость
9 фев 2017 в 09:30

Почему памятники убийце всей царской семьи спокойно стоят,
а за фильм обещают сжигать кинотеатры?

Старый пирог
9 фев 2017 в 09:30

Это диагноз - православие головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:30

Я бы его запретил только из-за того, что там Козловский играет. Оказывается Учитель падок на попсу и новые тренды. Теперь смотреть этот фильм точно не буду.

Гость
9 фев 2017 в 09:33

Обычный пиар ход!!! Сарафанное радио!А народ возмущается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:34

Обязательно надо посмотреть

Гость
9 фев 2017 в 09:36

Бред какой-то. Не ходите и не смотрите, а еще лучше изучите историю вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:36

Опять либерал интеллигентное нытьё не по существу. По заявлению не публичного ( читай частного) лица клеймится огромная часть народа. Как это в духе либерастов, которые клянут всё и вся, но тут же орут - где жандармы !?:))) Я понимаю, что сайт сегодня, это место инкогнито высказываний, выплеск души, но зачем же походя мазать дёгтем все ворота подряд. Тем более, что фильма то и нет пока в прокате. А по сути, так с балеринами властители и богачи всегда сожительствовали и во всём мире и что характерно, продолжают это делать, что поделаешь, если балерины самые красивые и притягательные в отношениях женщины. Такие они были, есть и будут.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
9 фев 2017 в 09:41

Помните, как в к/ф "Служебный роман": "Значит хорошие сапоги, надо брать...." Точно идти надо!!!!!!!

Гость
9 фев 2017 в 09:41

Если это фильм снят на основе реальных событий, то в чем проблема? Этим "православным" больше заняться нечем? Другое дело, если это вымысел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:43

Мне нравятся плюсы, минусы. Неудачники из интеллигентов вершат судьбы хотя бы виртуально:))) Вживую то получили бы под зад коленкой:)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 фев 2017 в 09:45

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

Гость
9 фев 2017 в 09:45

Теперь точно посмотрю

Гость
9 фев 2017 в 09:45

Вот прям заинтересовался.

Гость
9 фев 2017 в 09:48

Мда ребята, совсем с ума что ли сошли. Что за угрозы, что за нравоучения. Хоть и отношусь к царским временам спокойно, но не сомневаюсь, что грязи там было не меньше, чем сейчас. Это все тоже, что утверждать, что князь Владимир был паинькой, или Иван Грозный был чист как белый лист. Не говоря уже о прочих "увлечениях" других царей-князей. Кто уже знает то. Бред какой-то, в стране, где вера "отделена" от государства, пытаться лезть в эту самую, светскую, сторону жизни.

Гость
9 фев 2017 в 09:49

"В нашу тяжелую эпоху снимать такого рода фильмы, наверное, совестливый человек бы не стал."
Гы-Гы! Совестливый и РУКОПОЖАТНЫЙ человек не стал бы!
А так, ну ... монарх, причем не самый лучший с балериной, ну и что тут особенного? Что он, не мужик?
Многие тут горазды рассусоливать на тему совкового рабства, а сами-то аж стелятся перед памятью куда как более жестких поработителей.

Гость
9 фев 2017 в 09:49

Сам верующий, конечно на этот "фильм" не пойду и не буду смотреть!Но зачем такую рекламу делать???Православные люди и так не пойдут на это, а которые не верят в Бога так им все равно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:49

Они одним только названием уже Конституцию нарушили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:51

Как бы не старались рекламировать, не планировал и не пойду смотреть данный фильм..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:53

вообщем по Лаврову

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 09:55

Эти активисты что-то вроде челябинского НОДа или профессиональных русских. Их назначение - изображать круги на воде от московских инициатив и обеспечивать федеральное финансирование главарям и дешевую популярность всяческим одиозным поклонским и мизулиным. В каждом городе найдется несколько бесноватых, которых потом покажут по телевиору и возьмут интервью для желтеньких газет. Думаю, что к епархии они не имеют никакого отношения. В реальности будет три-пять персонажей с воспаленными глазами и рукописными плакатиками возле "Урала" и "Мегаполиса". До того, чтобы кидаться экскрементами или поливать зеленкой у нас не дойдет, столица далеко, а чем дальше, тем меньше им денег доходит, чтобы руки марать.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 09:59

Ничего не поделаешь, придётся идти. Пусть даже и отстой. Не хватало, что бы какая-то . решала, что мне смотреть, а что не смотреть; куда ходить, а куда не ходить; кого любить, а кого не любить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:05

Я считаю что не один фильм не изменит моего сознания к царской семье,кем бы их не выставляли. Они жили,любили. Фильм посмотрю как красивую сказку. Считаю их святыми и буду считать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:10

Православье уже открещивается. Да только и с Энтео РПЦ связь тоже официально не признает. Нужны им такие "боевики подковерные", а то как же ж рассказывать про всепрощение и подставление щек, а с другой стороны видят, что разговорами они только лишь бабулек и впечатляют.

Гость
9 фев 2017 в 10:13

Смотреть не буду, только по одной причине, не перевариваю Расеянский синематограф, бездарный и тупой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:14

Возможно, стоило бы перенести премьеру фильма на 2018 год. Тогда бы вряд ли были бы такие споры. Да и вообще такое ощущение, что это такой пиар фильму что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:14

Не знаю почему, православные активисты переживают? Не многие люди уважают отечественный кинематограф, я вообще наши фильмы не смотрю, тем более, за деньги. Этот фильм будет провальный как и другие фильмы, снятые нашими режиссерами

Гость
9 фев 2017 в 10:15

Интересно, сколько заплатили продюсеры фильма , что раскачаь такую буду?

Гость
9 фев 2017 в 10:16

Ни один православный неадекват не смотрел даже трейлер. Вся эта возня вокруг фильма прекрасного режиссера Алексея Учителя еще раз подтверждает, что церковь и всякие святые руси-сборище сумасшедших. Еще хотят чтобы народ к церкви тянулся. Учитель предложил вместе посмотреть этот фильм этой Полонской, а потом делать выводы. Непременно пойду смотреть. Рекламу сделали преотличную эти православные. Но у них даже ума не хватает это признать.

ОТВЕТИТЬ
Вельзевул Перевёртов
9 фев 2017 в 10:18

Радует, когда ср...ся между собой:) Тролли мои любимые, обожаю вас!!!Вы вс правильно делаете. Минусуйте РПЦ, Ярило вам помощь, Сварог вам в удачу:)

Гость
9 фев 2017 в 10:19

осуждают за то что царь был мужиком с спал с женщинами, маразм, очевидно надо быть как поповичи гомо.ком

ОТВЕТИТЬ
Батрак
9 фев 2017 в 10:22

ЛиЖ бы только про Владимира Владимировича пасквили не сЫмали)

ОТВЕТИТЬ