24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

9 фев 2017 в 15:30

А может самооборона!

9 фев 2017 в 15:32

Животное!!! Последнему на дороге одного удара сверху хватило. Так он ему ещё и ребра и челюсть с зубами вынес

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:41

да кстати видео классное!

Гость
9 фев 2017 в 15:44

Рейкой!!!рейка,это которой двери раньше обивали.А это кол!!!

Страна дураков
9 фев 2017 в 15:45

Самое страшное, это то что когда мужик убегал и его били никто за него не заступился. Когда ж он все-таки ответил нападавшим сразу появились защитники этих выродков. Не оправдываю ни тех ни других, мужик молодец. Пусть в реанимации лежат, пусть навсегда.
На этом красном пятаке, частенько такие истории происходят. Хотя полиция через 500 метров в соседнем дворе на нахимова.

Гость
9 фев 2017 в 15:51

Это не просто Ленинский , это ТЭЦ .Там всегда были сильны традиции .И понятия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:07

Да и пофиг, на всех троих!

Гость
9 фев 2017 в 16:13

Просто пить не надо

Гость
9 фев 2017 в 16:22

Видео шокирующие, вот Вам человеческий фактор, все люди видят проходят - проезжают мимо и нечем помочь немогут остановить драку, какая разница пьяные или трезвые это-же люди. Конечно преступника наказать по всей строгости, а молодым людям ЗДОРОВЬЯ.

Гость
9 фев 2017 в 16:24

хорошо "проучили".
другим учителям на заметку.

гость
9 фев 2017 в 16:25

и ни одна женщина не застцпилась, фу....

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 фев 2017 в 16:26

У меня только один комментарий - раздайте уже нормальным людям короткоствол. А то дуракам и уголовникам раздолье - первым все сгодится как оружие, а у вторых и так все есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:27

а это не Андрей ?

Гость
9 фев 2017 в 16:27

всем порядочным и сожалеющим,я 1000% уверен, что не кто и вас не вписался в этот диалог.
сидя у компа быть героем очень приятно.

Гость
9 фев 2017 в 16:30

Умиляют посты типа, все проезжают и не останавливаются. Сами то я бы посмотрел что делали в данной ситуации. За компом не на улице пьяных разнимать, по башке не прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:30

Никого не жалко никого....

Гость
9 фев 2017 в 16:31

Человек из Паркового-2 сделавший замечание, получил отвёрткой за свою порядочность от быдляка,где он теперь?На кладбище.
Так что призывающим здесь, помогите,спасите одного дурака от другого нужно помнить об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:42

Криминальный город, 90е давно прошли, а в Челябинске остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:50

Девушка на видео, которая держит своего парня/мужа - поддерживаю! За таких дебилов не стоит заступаться! Они между собой что-то под пьяную удочку не поделили, а твой друг потом инвалидом останется или ещё хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:54

Слов нет - УЖАС, видео действительно шокирующие.

Гость
9 фев 2017 в 17:01

капец я в шоке...мимо все проезжают чуть не наезжая на лежащих людей. вот он русский менталитет!!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
9 фев 2017 в 17:24

А во всем виноват алкоголь. И говорят плохая примета пить по понедельникам в первую половину дня, голова будет болеть на утро. Рыцарь ордена тамплиеров , перепела поймал видимо , Орки чудятся с Готики . Вот он и орудует двуруким мечем с плеча. Девушка сказала парню : " Дорогой , ты меч кладинец дома забыл - не лезь "

Гость
9 фев 2017 в 17:28

Живу с судимыми, они по 20 и 25 лет у хозяина... но не разу не один не матерился, со слов это табу кто чтить воровские законы. А так по виду не сказать они сидели и долго за трупы и разбои,милые такие и с деньгами всегда.. сейчас свои ООО и ИП имеют.. помогают ИК своим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:31

Против отморозков сила не поможет, только попытаться избежать конфликт, в этом случае парень с девушкой что могли то сделали, попытались его отвлечь выкрикивая в его адрес, есть все таки не равнодушные люди, спасибо им за это.

Гость
9 фев 2017 в 17:32

"Самооборона явно вышла из-под контроля" - а как определить эту грань? самооборона и есть самооборона или надо еще силу расчитывать,что б обидчикам не больно было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:33

Чисто по человечески его понять можно,если бы шустрее оказались те ,у него не было бы ни каких шансов ,сработал инстинкт самосохранения.

Злюка
9 фев 2017 в 17:40

А что, у нас полковникам милиции больше делать нечего, как криминальные новости зачитывать? А ещё говорят - работать некому!

Абоминог
9 фев 2017 в 17:46

Ну чё, "баклан" - он есть "баклан". Точнее, они все трое - "бакланы".

Баклан - хулиган (иногда - человек, осужденный за хулиганство) Слово имеет презрительный оттенок; авторитетных, уважаемых заключенных, даже осужденных за хулиганство, бакланами называть не принято.

ХАЛК
9 фев 2017 в 17:47

Адольф, скажи правду, - твои дружбаны?

Читаю комментарии и офигеваю
9 фев 2017 в 17:50

Некоторые комментарии можно объединить в одну группу и подытожить следующим образом:
Мало осталось нормальных мужиков в Челябинске.
Из участников этого видео всего три с половиной человека. Но двое из них изувечены, один под суд пойдёт, а третий наполовину нормальный, потому что хотел вмешаться в драку, да баба помешала, но ведь лучше в коме с пробитой башкой лежать, чем не вмешаться.
Остальные участники видео - быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:55

ага, кто нибудь вступился бы раньше - еще бы отгреб сам, причем от всех троих, типа "наших бьют", и лежал бы в больнице, в лучшем случае, а эти ... бы "раскаивались и сожалели, признавали свою вину", не, нормально всё, пусть сами себя уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:57

Какая помощь? Вы о чем? Я с десяти месячном ребёнком на еловом была, сняли квартиру однокомнатную, и как то в полодинадцатого вечера электричество выключился, только у нас, я в щиток, а там все старое, ничего не понятно, не так как дома, ребёнок орёт, темно, я по соседям, 4 этажа в доме, при этом ребёнок плакал и это слышно было всем, так ни одна зараза не открыла и не помогла. В итоге по телефону с мужем еле разобралась, под плач ребенка.. Себе тогда сказала что тоже никому никогда больше не помогу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:11

Чикагинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:46

Как грустно смотреть на наших людей, превращающихся в быдло ...

9 фев 2017 в 18:52

Самое страшное преступление это людское равнодушие! Разобщенный народ без царя в голове и без стержня в душе.... давно уже победили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:55

Никогда пишется вместе . Вы, видно, плохо говорите на русском языке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 19:18

Странно, что это случилось в благополучном Ленинском районе, а не в Парковом. Хотя, скорей всего, это жители Паркового приехали в Ленинский

Абоминог
9 фев 2017 в 19:23

Для тех, кто "знает", как должен вести себя "настоящий мужчина": Джером К.Джером. "Миссис Корнер расплачивается"

ОТВЕТИТЬ
сельмаш
9 фев 2017 в 19:30

вот теперь узнаю свой родной ленарь!

ОТВЕТИТЬ
Рым Цзы
9 фев 2017 в 19:30

почитаешь комментарии и становится ужасно печально за человечество... как же так получается, что в 21 веке среди людей еще столько *** и ***...

ОТВЕТИТЬ
3564
9 фев 2017 в 19:38

Сколько таких безработных, ранее судимых, озлобленных в каждом районе. Не состоялись в жизни, вот и срывают свою злость, как-будто собаку с цепи отпустили.

Гость
9 фев 2017 в 19:47

***, ошибка природы, на цепи таких держать надо, а лучше к стенке, что бы духа не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 19:55

Почему АДОЛЬФ молчит???? Начинаем переживать , закрадывается зерно сомнения что с ним могло случиться!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
9 фев 2017 в 20:08

При нормальных правителях и законах скамьи были бы чугунными, вместо одной полковничихи в штабе - 2-3 рядовых ментов на улице, мутанты сидели бы в библиотеке или филармонии и т.д.

Гость
9 фев 2017 в 20:13

да какая уж тут защита, когда один откалошматил двоих, они и защититься не успевали да и чем? Ощущение было что мужик в конец хотел добить потерпевших. Хотя один из них мог убежать, для этого были моменты, раз уж безоружный. Но самое ужасное, что статус человека не говорит о том, совершит он преступление или нет. И богатые и средний класс людей убивают, ввязываются в драки и чиновники не без греха. Слишком люди злые, агрессии много, если бы каждый из них был умный то могли бы и отшутится вот велика беда один другого назвал бакланом, ну поржали и разошлись.. Мужики взрослые ведь, 40 лет а мозгов нет.

Гость
9 фев 2017 в 20:15

Совершенно не сложно вырвать палку у этого синяка и надавать ему по соплям. Но синие тела еле на ногах то стояли. Но народец у нас надо сказать трусоватый. Никто не решился остановиться и дать в рыло дебоширу.

ОТВЕТИТЬ
стопиццотый
9 фев 2017 в 20:20

Челябинск опасное место. Жил там в центральном районе, еще возле смолина пруда. Говорят не по-русски, чирикают как птицы. Ударения неправильно ставят: "пальцАми", "ножницАми". Словечки нелепые употребляют без конца: "Это самое", "как говорится" и т.п. Люди в челябинске очень злобные и угрюмые, всегда готовы друг другу по башке дать. Да так, чтобы больше не встал.

ОТВЕТИТЬ
Балканы
9 фев 2017 в 20:44

Это еще хорошо, что мы не развалились по югославскому сценарию, правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:28

Все это сама видела , и есть на видео ) Держала молодого человека

9 фев 2017 в 21:32

Да уж-видео жесть,жалко что издалека снято.Сразу видно уголовную привычку-добивать лежачего.Кстати"баклан"-это "хулиган"если кто не знает.

Гость
9 фев 2017 в 22:05

как обычно неадекватный ленинскии проснулся аж в сми пишут