ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

Гость
9 фев 2017 в 14:19

Страшно не то что бухарики убивают друг друга, а то, что все мужчины проехали мимо или стояли и только смотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:22

И как всегда, все мирно проходят и проезжают мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:23

А заметьте как девушка не пускает своего парня к ним((((А ведь мог как то помочь разнять(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:24

Одни плюсы для города! Б.дло убивает б.дло! И еще сядет за это! Лучше бы об стенку еще себя размазал!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 14:24

Ща в комментах парковый с ленинским начнут в остроумности соревноваться

ппц
9 фев 2017 в 14:28

Видео шокирует в первую очередь тем, что все просто объезжают лежащего на дороге человека, проходят мимо, как ни в чём не бывало.
Никто не вышел, не попытался остановить нападавшего, не помог избитым.
В этом вся грусть.

ОТВЕТИТЬ
Фанат Лобода
9 фев 2017 в 14:29

"на по башке, он их убил сто пудово" такое ощущение что регистратор сидит дома на диване и фильм смотрит. Участия ноль. Куда катится этот мир?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:33

Это просто ЖЕСТЬ!
Парень, который хотел помочь,которого девушка не пустила, единственный нормальный.
Водитель с регистратором, сам не далеко ушел от того, который сейчас в клетке сидит, людей (какие они бы ни были, они ЛЮДИ) на его глазах убивают, а он, вместо того чтобы помочь, комментирует, да еще как.
Ну и традиционно, всем проезжающим мимо БЕЗРАЗЛИЧНО.
И дело тут не в районе города, дело в нас с вами - В ЛЮДЯХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:33

40 лет
распивали в подъезде

"главное, ребята, сердцем не стареть" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:34

Ленинский район авторитет поддерживает,тот ещё мордер!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:35

А что баклан это обидное слово у меня у начальникам фамилия Бакланов.

ОТВЕТИТЬ
правда
9 фев 2017 в 14:35

за свои слова всегда платить надо с любой стороны.люди передет тем что сказать подумайте и нечего такого не случиться.

ОТВЕТИТЬ
Друг Баклана
9 фев 2017 в 14:35

Скамейки прочнее надо делать. Чтоб всякое пьяное быдло с тремором передних конечностей не могло их сломать. Тогда и травмы будут полегче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:37

это всё алкоголь...

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 14:38

Кошмар какой то - автобусы машины - МИМО проезжают - объехали и едут !!!! люди - вы же люди .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:44

Если сами виноваты, то вполне получили по заслугам. Толпой не получилось, достойный отпор заслужили. Мужик не виновен. Ато у нас принято всякую нечисть жалеть. Заслужили!

Гость
9 фев 2017 в 14:46

Эти, с позволения сказать, "мужчины" - сущие бандерлоги. Один обзывается, другой вместо того, чтобы ответить: "Сам такой" лезет в драку, в все они дружно бьют друг другу морды. Воистину правдиво выражение: все люди произошли от обезьян, но некоторые не до конца.

Гость
9 фев 2017 в 14:46

Люди,давайте жить дружно

Гость
9 фев 2017 в 14:47

В противном случае изуродовали бы того, что защищался. А влезать в чужую разборку - это чревато. И это многие понимают. И все понимают, что шантрапа понимает только язык силы. Перевоспитывать их поздно. И бесполезно. Не оправдывю того, что с палкой - надо было вовремя остановиться. Хотя неизвестно-как и где бы потом эти двое его выловили , но уже более вооруженные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:47

Скоро такое будет в каждом дворе. Каждый день. Нужно только немного подождать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:50

Есть известная поговорка "У Господа нет рук, кроме твоих" Господь не захотел спасать никого из этих людей, вот никто и не подошёл. И уберёг тех, кто был рядом. Всё просто....

ОТВЕТИТЬ
Пожилые пацаны
9 фев 2017 в 14:51

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один

Гость
9 фев 2017 в 14:51

На видео прям какая-то душевная драма разыгралась между парнем и девушкой

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
9 фев 2017 в 14:53

Совершенно секретно!!!
КБ - стало именем нарицательным. Пол Челябинска точно через этот

сервис спецслужб "КБ - Конструкторское Бюро" проходит. Страна

столько интеллектуалов не вытянет, опять сформируют ГУЛАГ или тому

подобное. А то понимаешли понастроят заводов, самолетов, пароходов

новые супер конструктора, это же утяжеление Земли какое со стороны

РФ провоцируется, опять Земная ось не туда сместится и настанет у

нас Африка. Ну а к ее то климату и душевным состоянием население

уже будет подготовлено...

Гость
9 фев 2017 в 14:53

Офигеть, бакланом обозвал, ещё и палкой забил... на зоне ему не сладко придётся, даже то что он ленинский, не спасёт от суда праведного.

ОТВЕТИТЬ
111
9 фев 2017 в 14:54

Дарт Вейдер!

Гость
9 фев 2017 в 14:58

А диванные Рэмбо начали обсуждать почему все мимо приезжают и никому разнять. На псика с палкой идти с голыми руками не каждый рискнет, чтобы рядом третьим лечь. Думаете что пишите то, тут двое то не смогли справиться, а тут такой водитель остановился, вышел из машины чтобы разнять и рядом лег с пробитой головой.

ОТВЕТИТЬ
Ким Чен Ын
9 фев 2017 в 14:59

На белой Камри со страху аж на встречную выехал, лишь бы его не тронули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 14:59

Все такие умные, типо а че все смотрят и не разнимают, конечно с голыми руками кто то пошел разнимать яростнного неадеквата с доской, что бы и ему лечь рядом с ними?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:04

я понимаю,заступиться за порядочного мужика,идущего ,никого не трогающего,или с ребенком,с женщиной,но заступаться за одного из бухариков,это абсурд.Наоборот надо подкинуть на поле боя железный пруток и снимать в стороне фильм про неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 фев 2017 в 15:05

Мужик правильно сориентировался: когда двое на одного - только дополнительная помощь и спасёт.
А в наше время только на себя и можно надеяться. Поэтому любым подручным средством напугать или вырубить противника!
Но вот последние удары были явно лишними. Тут уже никак не самооборона. Скорее всего началось состояние аффекта.

Гость
9 фев 2017 в 15:06

Россияне ни когда умом не отличались)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:08

Пущай отсеиваются

Алекс
9 фев 2017 в 15:08

Тагил рулит!!! А если честно, автору ролика надо дать Оскара за озвучку, а фильм послать в Канны, вот где настоящая Россия, наша Раша, будь она неладна, но все равно она наша.

Гость
9 фев 2017 в 15:11

Челябинск - будущий детройт, а может и настоящий, только населения больше

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 15:12

а может там женщина за рулем была..

Гость
9 фев 2017 в 15:14

Когда двое нападают,то надо бить наверняка,иначе сам домой не вернёшься.

алена
9 фев 2017 в 15:16

мамочки......

Гость
9 фев 2017 в 15:23

Фу, мерзкий народец. Гнилой народец. Только и могут комментировать за кадром и снимать. Да какая разница, кто с кем? Вас много было, одного дурака с палкой напугались?? Надо же. Машины и транспорт это вообще нечто... объезжать спокойнехонько как ни в чем не бывало...
Город не людей, а быдла, это не эти синяки и пьяницы, быдло это вы,отписывающие тут и прячущиеся за бабские портянки,тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:26

Ленинский это как Сомали .....одни пираты)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:28

Настоящий тевтонский рыцарь....хорошо с плеча рубит))

Гость
9 фев 2017 в 15:29

Столько мужиков мимо и проходило и проезжали и никто не смог остановить! Не мужики, а девочки какие-то. Фууу!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 15:30

А может самооборона!

9 фев 2017 в 15:32

Животное!!! Последнему на дороге одного удара сверху хватило. Так он ему ещё и ребра и челюсть с зубами вынес

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:41

да кстати видео классное!

Гость
9 фев 2017 в 15:44

Рейкой!!!рейка,это которой двери раньше обивали.А это кол!!!

Страна дураков
9 фев 2017 в 15:45

Самое страшное, это то что когда мужик убегал и его били никто за него не заступился. Когда ж он все-таки ответил нападавшим сразу появились защитники этих выродков. Не оправдываю ни тех ни других, мужик молодец. Пусть в реанимации лежат, пусть навсегда.
На этом красном пятаке, частенько такие истории происходят. Хотя полиция через 500 метров в соседнем дворе на нахимова.

Гость
9 фев 2017 в 15:51

Это не просто Ленинский , это ТЭЦ .Там всегда были сильны традиции .И понятия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:07

Да и пофиг, на всех троих!

Гость
9 фев 2017 в 16:13

Просто пить не надо

Гость
9 фев 2017 в 16:22

Видео шокирующие, вот Вам человеческий фактор, все люди видят проходят - проезжают мимо и нечем помочь немогут остановить драку, какая разница пьяные или трезвые это-же люди. Конечно преступника наказать по всей строгости, а молодым людям ЗДОРОВЬЯ.