19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
9 фев 2017 в 17:58

в тюрьмах заборы ниже, чем на Цвиллинга 27. власть отгородилась от народа.

Гость
9 фев 2017 в 15:15

Сегодняшние заборы (решетки, металлические двери) можно рассматривать как стабилизационный фонд страны. Когда мрак над страной развеется, страна заживет нормальной человеческой жизнью, весь металл, потраченный на изготовление этой гадости, можно будет продать китайцам и всей страной поехать в отпуск на Канары (как в "Ширли-Мырли").

Гость
9 фев 2017 в 16:14

Для любой деревни заборы это нормально. Много заборов!

Горожанин
9 фев 2017 в 16:30

Постепенно весь город превращается в феодальное княжество.
Все огораждиваются, не хотят видеть друг друга и только границы открываются(((

Вики
9 фев 2017 в 15:21

Сплошные заборы на дачах и загородних домах (поместьях, виллах, дворцах и т. д.) у российской знати XIX — начала XX века практически отсутствовали, так как считалось, что они скрывают архитектурную красоту зданий и прилежащих к ним парков. Приемлемы были лишь решётки и живые изгороди. Возведение заборов считалось моветоном и характеризовало мещанство и другие низкие слои населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 23:58

Чем выше забор, тем лучше соседи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:06

Чёт я непонял, как отметить мой забор на моей даче на Кум-куле?

Гость
9 фев 2017 в 17:28

алкошня и всякий преступный сброд процветает вот и заборы растут

Гость
9 фев 2017 в 18:09

В Екатеринбурге круче , там все дворы как на зоне за заборами

Гость
9 фев 2017 в 21:13

"Зачем человеку заборы? Заборы мешают людям! Я верю, что очень скоро заборов у нас не будет." Михаил Ножкин.

Адексей
9 фев 2017 в 21:55

Бред полнейший, если учитывать заборы пром предприятий то статистика отстает в разы (для справки границы одного небольшого предприятия в Кыштыме 18 км, в Златоусте около 25 км), а таких предприятий в каждом городе не по одному, один ЧТЗ чего стоит, а если посчитать заборы частных домовладений то вообще данные цыфты будут отличаться в тысячи раз, примет мой забор 150м в нашем небольшем поселке около 400 участков это уже 60км и таких поселков сотни, а если посчитать СНТ, кладбища и тюрьмы то вообще у яндекса рулетки не хватит ))))

Гость
10 фев 2017 в 10:37

По прямой от Челябинска до Тюмени примерно 340 (но самолеты прямым рейсом не летают), по трассе - 420, но дорога не айс, поэтому добавим еще чуток на "объезд" до Кургана. Реально имеем около 450 км ) А так бы 366 ... по длине заборов было бы не плохо!

Гость
10 фев 2017 в 08:00

скоро вообще челябинск или область обнесут забором из-за экологической обстановки