21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
9 фев 2017 в 22:24

Затариваться и спекулировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:30

И лук в супе запретите! И себя тоже запретите!

Harry Potter
9 фев 2017 в 23:40

Если запретят, я из принципа буду алкоголь покупать именно в праздничный деть, даже если не хочу, назло этим людям, которые придумывают такие законы, которые я не уважаю и подчиняться им не собираюсь.

Гость
10 фев 2017 в 08:53

Вспомните 1985 год. Что из этого вышло? Ничего. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Нормальный мужик....
10 фев 2017 в 09:23

Сначала пусть примет ГД запрет на продажу алкоголя лицам до 23 лет, как в США, а потом остальное.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:42

У человека в голубом головном уборе такой вид шаловливый)))

Гость
10 фев 2017 в 09:46

Давно пора и не в праздники тоже, хоть поржать как опять народ стеклоочиститель и прочую тормозную жидкость пить будет))

Жека
10 фев 2017 в 10:42

Может логичнее сделать наоборот - продавать ТОЛЬКО в праздники?)

врач Луаврик
10 фев 2017 в 10:47

а когда пить то? в рабочие будни

ССС
10 фев 2017 в 12:22

Торговцы "Боярышника" аплодируют стоя.

ГосДеп
10 фев 2017 в 13:03

Все больше убеждаюсь что в головах чинуш вакуум. Хоть один закон, запрет работает?? Курить, пить, продавать???
Как торговали из под полы ночью так и торгуют. Может уже у нас суррогат весь закончился или взятки перестали брать, крышевать???

Гость
10 фев 2017 в 13:06

Все ровно вожу и казахией. Дешево и качественней.

Дед
10 фев 2017 в 13:49

Есть "вещи", к примеру, нанотехнологии Чубайса, которые без бутылки не понять.

Гость
10 фев 2017 в 16:45

Наркотики запрещены во все дни и во все часы. И что, наркомания побеждена ?

Гость
10 фев 2017 в 18:34

А я предлагаю следующее: оставить по одному магазину вино-водочной продукции в районе, причем этот магазин не должен принадлежать ни одному из брендов. А, Южноуральцы? И посмотрим, как такая инициатива будет продвигаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 19:10

Все запреты только на руку черному рынку. Необходимаа пропаганда альтернативных развлечений в праздники, а так же увеличение доступности здорового отдыха.

Гость
10 фев 2017 в 22:03

Вот заняться то больше действительно не чем... чистой воды популизм, ну, или маразм. а воздух по-прежнему грязный (

Гость
11 фев 2017 в 07:16

Бредовые законы...Лучше примите законы о развитии экономики, ну хотя бы спишите с совковых и по результату принимайте радикальные меры.

гость
11 фев 2017 в 09:17

мне помнится,что ранее наши руководители принимали массу запретов в отношении алкоголя. и к чему мы приходили в результате? было больше отравлений и смертей в результате того, что начинали пить всякую дрянь. может стоит нашим депутатам заняться чем то более полезным для народа,в результате чего наша с вами жизнь изменится в сторону улучшения, что и приведет к снижению употребления алкоголя (надеюсь). а пока наши народные избранники решают только свои проблемы и вопросы, ничего не изменится....

Гость
11 фев 2017 в 10:39

Отвлекают народ от главных проблем.

Гость
11 фев 2017 в 10:41

А может шариат сразу ввести, и комендантский час

Гость
11 фев 2017 в 13:00

По праздникам нельзя пить будет,а в рабочие дни можно,чтобы страна лучше развивалась или разваливалась

Гость
11 фев 2017 в 17:38

не могут справиться даже с ночной то продажей алкоголя.
вот вам постоянные адреса - мамина 27б, перекресток танкистов и первой пятилетки - даже водкой торгуют.
перекресток первой пятилетки и марченко. Хохрякова 36 в магазине из под полы продают водку левую.
а сколько адресов торгуют из под полы спиртом, казахской водкой.
Почему с этим не борются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 18:48

Если народ начнёт трезво мыслить каждый день, он быстро устанет жить в такой стране...

Гость
12 фев 2017 в 15:37

Запрет на продажу алкоголя южноуральцам в праздники обсудят с общественниками. (???)
Предлагаю: Запрет на продажу алкоголя общественникам в праздники обсудить с южноуральцами!

12 фев 2017 в 17:48

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 22:53

Кто бухает, надо создать деревню, за 101 км, от челябинска!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 10:38

Требуйте полного прекращения спаивания и введения настоящего сухого закона, как в Чечне. Трезвость - основа благополучия уральцев!

Гость
13 фев 2017 в 21:59

В праздники запретить продажу алкоголя???Это какой извращенец такое придумал!)))А когда как не в праздники пить то?Ну давайте будем в будни пить,и на работу с бодуна ходить!Что то чиновники совсем далеки от народа...такую х*ень придумать!)))Вы лучше господа Чинуши ужесточайте наказание за продажу контрафактной водки и боярышника!А то на каждом углу уже торгуют и не боятся наказания,потому что оно минимально!Вот где надо жестко наводить порядок!Эх Россия!)))Дураки и дороги!!!)))

Гость
14 фев 2017 в 09:10

Уже есть закон, запрещающий появление в нетрезвом виде в общественных местах. Уже есть закон, запрещающий употребление в общественных местах.
Почему нельзя покупать то ? С таким же успехом можно запретить торговлю ножами и автомобилями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:09

Ну можно будет в рабочие дни только пить... ЧЕГО И ДОБИВАЮТСЯ...И кто выиграет от этого? Выходные будут зачем? Бездарного Галкина и баушку Пугачёву смотреть по телеку

Гость
15 фев 2017 в 10:48

Лишь бы запретить и оштрафовать! Может, меру надо знать? Метод кнута и пряника может и неплох, но один кнут только народ видит, и больше ничего. СКОЛЬКО МОЖНО?!