18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

9 фев 2017 в 16:47

Занесло на встречку при торможении с 30 км/ч? Ну если только они на лысой резине ездят.
А скорее всего "на дурачка" хотят вину свалить.

Гость
9 фев 2017 в 16:53

Любой ЧОПовец просто завидует этим "росгвардейцам" черной завистью, такие же бездельники, только и лькоты и выслуги МВДшные, вообще надо было разогнать этих вневедомственных "гвардейцев" недоделанных.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 17:08

Интересно, а в Гранте видеорегистратор был?
Если да, то очень хотелось бы узнать, приобщат ли его к делу или откажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:11

Росгвардия, нацгвардия, гибдд, умвд, мчс и т.д., и т.п. Не многовато ли развелось дармоедов под предводительством чинушек? Если будет бунт, то никакая гвардия ворюг чинушек не спасет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:24

Судя по фото сами "гвардейцы" и виноваты т к.начали разворачиваться не обратив внимания на идущую за ними машину,да поди ещё из правого ряда...,а пытаются оговорить простого водителя и сделать крайним....

Злюка
9 фев 2017 в 17:34

В простую легковушку врезались? Слава те, господи! Я-то грешным делом подумал, что опять в Роллс-Ройс Фантом Купе целились...

Гость
9 фев 2017 в 17:47

Неустановленный автомобиль подрезал? Что в машине Россгвардии нет регистратора? Мало того они в марках авто не разбираются? Еще и слепые блин номера не видють?

Гость
9 фев 2017 в 17:47

у них в полицейском авто регистратора нет что ли??
ищут виновника...

гость
9 фев 2017 в 17:50

а с каких пор вневедомственная охрана стала относиться к Росгвардии? что в их работе гвардейского такого?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 фев 2017 в 17:53

Какая чушь! Самим то не смешно? В каждой служебной машине стоят видеорегистраторы, какая к чертям "машина неустановленной марки"?

гость
9 фев 2017 в 17:53

судя по фото, эти гвардейцы, ехавшие с черепашьей скоростью, решили развернуться, а этот бедолага их обгонял. в результате гвардейцы не убедились в безопасности своего маневра, а виноват, как обычно, другой....

Гость
9 фев 2017 в 17:54

Не любят люди полицию, а чуть что так звонят, помогите... обижают...

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 18:24

Пафосно так звучит "Росгвардия" в отношении вневедомственной охраны. Мне кажется по задумке авторов этого ребрендинга должно вырасти новое поколение, которое будет с придыханием говорить "Рос...гвардия". Но им сейчас лет по 11-12)))
На Бейвеля всегда бились, бьются и будут биться.

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
9 фев 2017 в 18:58

...гвардия.

Гва?рдия (итал. guardia — охрана, защита) — в настоящий момент — отборная, привилегированная часть войск, отборные воинские части.

А почему выглядят, как обычные менты? И на "элитной гвардейской" машине надпись ПОЛИЦИЯ. Конспирируются?

балин
9 фев 2017 в 19:54

Лосгвалдия в Палковом живет?

дед
9 фев 2017 в 20:22

Мне 8-ой десяток,но я всегда езжу с включенным видеорегистратором,а у"гвардейцев"его нет.Какие они гвардейцы?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
10 фев 2017 в 07:03

из фото видно что нацгвардейцы перекрыли дорогу!!! аж две машины в них втемяшиись!! а гбдд виновных ищут!!!

Гость
10 фев 2017 в 08:49

Соблюдай дистанцию! вот такую формулировку говорят сотрудники ГИБДД при оформлении обычных граждан, мол зачем кого то искать сам виноват, вот и тут считаю так же. Движение со слишиком малой скоростью, мешающее остальным участникам дорожного движения тоже запрещено ПДД. Вот все и обгоняют, а обгон это опасно. Получается, что сотрудники двигаюсь с малой скоростью создают опасную дорожную обстановку

Гость
10 фев 2017 в 09:00

Каждая вторая новость о проишествии из Паркового. Парковый - самое криминальное место в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:27

Еду по Федорова утром, у меня "липа", поэтому держу дистанцию, сзади никого, тут догоняет шкода и вклинивается, я подтормозил конечно, чтоб в зад не въехать этому козлу, был бы на УАЗе не стал бы тормозить. И ехали мы с ним до Кузнецова, вот он не мог сзади пристроиться, обязательно надо воткнуться. Через полчаса на Меридиане из левого ряда такой же воткнулся, через 200 метров опять в левый ушел, вот на кой спрашивается. И по 20 ДТП утром это не из за снега, тут другая причина.

Гость
10 фев 2017 в 10:35

Там всегда такая ситуация, с пешеходно машина в правом ряду едет прямо и в итоге упирается в сужение дороги, плюс плавное расширение остановки сбивает с толку, да и дорожники у нас оперативно чистят дорожные машины же с магнитки пригнать надо чтоб Челябинск почистить.

Гость
10 фев 2017 в 13:13

Гвардия * рулит*!

Oleg
12 фев 2017 в 12:40

Вот объясните мне придурку как различить нацгвардию и ментов вот блин не пойму где разница.

Загрузка...