ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Может быть она искренне любит президента (скорее всего так и есть). А вы все набросились на детей. У нас еще такого президента не было. Хотя бы в арпмии порядок навел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:47

налетело воронье на ребенка.....повылазило троллей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:47

Зомбирование вышло на новый уровень, теперь с детства промывают мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:47

Хватит пыхтеть злопыхатели. Ваше то какое дело? А ребёнок есть ребёнок. Станет старше может быть взгляды поменяются. Но это её личное дело, поэтому не пыхтите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:49

И все - при делах! И уполномоченный, и губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 16:51

Саратов, Саранск, Челябинск - по алфавиту идут.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 фев 2017 в 17:00

В свое время гордилась Лениным и Брежневым. Думала, что они такие величественные, даже не какают и не писают. Поэтому верю в искреннее отношение девочки к Путину.

ОТВЕТИТЬ
Александр Щедрин
9 фев 2017 в 17:05

Я уверен, что в РФ зубоскалов единицы, большинство людей и детей это порядочные граждане уважающие своего президента, самого влиятельного человека на земле. Я не чиновник а работающий пенсионер и у меня в кабинете висит редкий портрет Путина в белом кимано на котором есть типографский автограф президента. Когда ко мне заходят люди редко кто не обратит внимание на необычный портрет президента и обязательно скажет добрые слова в его адрес. Портрет излучает положительную ауру и действует как талисман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:10

Что вы за люди! Ребёнку ответили на его письмо, подарили портрет, книгу, у неё воспоминаний будет на всю жизнь... Это ваше личное дело отношение к президенту, в ненавистной всем Америке, к слову, с детства приучают уважать свою власть, потому что без этого будет беспредел и со стороны граждан, и со стороны власти.
Потом, когда она вырастет будет уже другой президент, и она сама решит, как к нему относится. Но воспоминания о нынешнем главе государства у неё будут другие, чем у холопов из пробки на Свердловском

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:12

Нравится то, что он занимается споротом

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/264533738545152.html

Гость
9 фев 2017 в 17:14

Уровень развития девочки, внутренний мир этой девочки позволяет ей понять, оценить личность нашего Президента, проявить смелость, совершить поступок - обратиться к Президенту - всё это высокие человеческие качества. Проявить уважение, признание в адрес человека - хорошая, благородная черта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:14

Это вам не требование по Томинский ГОК и не 162 тысячи подписей граждан, против строительства. Просите невозможное. А девочка попросила возможное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:18

Суперовски! нет, Мегасуперовски!Я тоже хочу портрет с автографом нашего вождя!!!!

Гость
9 фев 2017 в 17:27

ЭЙ тролли!!!! Вам то что плохого сделала эта девочка??? Ну захотела девочка автограф Президента РФ - сделали ребенку приятное!!! Что вы ... все и всех подряд?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:32

Агрессивное большинство минусует всех, кто против единственно правильного мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:36

и мне, и мне дайте и побольше!

Гость
9 фев 2017 в 17:39

Попросила бы лучше противогаз,чем дышать будет в нму?

Гость
9 фев 2017 в 17:39

Эта девочка доживет и до других президентов и много интересного узнает про нынешнего. У нас в семье есть автограф Гагарина-нам он очень дорог, я попросила у него , когда он приезжал в Североморск в нашу школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 17:57

А свежий воздух слабо подарить?!!!! Это же лучше портрета (

Гость
9 фев 2017 в 17:58

Пусть повешает ... на стенку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 18:13

Противогаз бы подарили. Очень пригодится.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 18:21

Ну, в 4 классе дети уже "Бородино" наизусть рассказывают. А здесь короткую фразу. Главное не заПУТалась, как бедный "студент")))

Гость
9 фев 2017 в 18:40

Далеко пойдёт если 2017 переживет

9 фев 2017 в 18:42

И эти двое к портрету как к иконе приклеились!

Гость
9 фев 2017 в 19:17

а что трехтомник посланий федеральному собранию не подарил !

Гость
9 фев 2017 в 19:19

Абсолютное большинство населения ,что любят и уважают своего руководителя, проживает в Северной Корее. Стараниями киселевых и соловьевых этот показатель последние три года рос и у нас ,обратно пропорционально росту уровня жизни.

Гость
9 фев 2017 в 19:41

М-да. Стареет Главный или деньги кончились? Раньше верноподданным детишкам щенков и ноутбуки дарил... А девочка молодец, .., далеко пойдет. И главное, учится без троек - это эпохальное достижение

Гость
9 фев 2017 в 19:43

Я родился в СССР . в середине прошлого века..... Всю жизнь надеялся,что хоть внуки будут жить в нормальной стране... Грустно, да нет - больно, что ничего не изменилось....Все по кругу ходим,как слепые лошади на руднике и не видно света в конце тоннеля....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 20:04

бывает и радость становится стыдом

ujcnm
9 фев 2017 в 20:05

то собачку ..то платишко ..то билет на елку ..а как же слова не бойся не проси.

Гость
9 фев 2017 в 20:10

Женщина в синем,мама девочки,тамадой в Троицке работает.Хороший тамада и конкурсы у нее интересные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 20:35

бла бла бла, лет через 15 голова включится у девочки.

9 фев 2017 в 21:14

***
Ну, а чегов самом то деле? Вот, девочка и во дворце побывала, натуральными продуктами угостилась, чистым воздухом подышала, на номерной машине прокатили, князей посмотрела живьем... Неплохо. Жалко, мэр не присутствовал.

Неужели ОНИ не понимают..комедии?

Гость
9 фев 2017 в 21:24

Молодцы все таки 74ru, после таких публикаций, все больше и больше хочется жить самостоятельно, независимо от масквы и царя-батюшки...

Гость
9 фев 2017 в 22:10

Все жалуетесь живем плохо, а когда лучше то было? На иномарках почти весь город ездит, а раньше пешком на работу или на полном троллейбусе. Троли успокойтесь и завидуйте молча. А девочка молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:19

Опять этот же товарищ,только без шапки!

Гость
9 фев 2017 в 22:50

Люди очнитесь!!!! Это ребенок, который получил подарок, от такого высокого ранга! Зависть это плохо!!!! Такое ощущение, что здесь большинство пишущих по жизни неудачники и нытики!!! Вас послушаешь и сдохнуть хочется, противно((( В любой ситуации нужно оставаться человеком, а не эти "Кто не скачет, тот Москаль", " Стадо неудачников"!!! Злата умничка!!!! Надеюсь этот ребенок не читает Ваши гнилые высказывания, которые вырываются из вашей плоти

ОТВЕТИТЬ
Абдула
9 фев 2017 в 23:09

Конечно проще ответить ребенку, чем народу почему у нас такой воздух.

Изя
9 фев 2017 в 23:32

Имею таки сказать: хаошо, очень дальновидная деточка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 23:33

Повесит повыше?

Гость
9 фев 2017 в 23:51

Кстати, тут правильно заметили про автограф, а не портрет.
Я бы тоже не отказалась от автографа, причем на книге соответствующей тематики. То-то был-бы раритет через н-ое количество лет.
Представляете, собрание автографов президентов.. Внуки или правнуки спасибо скажут, продав это сокровище)))
А мамаша из статьи.....без комментариев.

Гость
10 фев 2017 в 09:01

В великом фильме Михаила Ильича Ромма (1965г.) есть документальные кадры, снимавшиеся на память про "тоже национального лидера" - "Я и белочка... Я и девочка..."

Гость
10 фев 2017 в 09:26

А дома: "что, не могла квартиру с автографом попросить?"

Гость
10 фев 2017 в 10:00

Статья, когда содержание по названию понятно и заходишь лишь почитать стеб комментаторов)))

Гость
10 фев 2017 в 10:16

Калину перегнал, амфоры достал, портрет подарил в конце концов... ну что этим людям еще надо?

Гость
10 фев 2017 в 10:52

А как он вчера торопился утром сирены менты весь город встал портрет в копеечку людям обошелся

Гость
10 фев 2017 в 13:01

Про Холманских за 4 года , первый раз сейчас хоть что то прочитал. Не видно , не слышно... Представитель...

Гость
10 фев 2017 в 18:48

Культ личности - ни к чему хорошему не приводит..

Гость
11 фев 2017 в 19:08

Это круче, чем у товарища Сталина, по-моему он свои автографы на портрете никому не дарил. По крайней мере, слышать не приходилось.

18 фев 2017 в 07:49

Дети путина