7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (564)

9 фев 2017 в 20:28

Если не был включена сирена -световые спецсигналы в солнечный полдень только перед носом видно а не сто метров справа...

ОТВЕТИТЬ
СерЖ
9 фев 2017 в 20:33

Еще нужно врачей пересадить на Мазы и Камазы. Пусть таранят. Вчера наблюдал скорая выехала на перекресток, так ее ни кто не пропустил...

ОТВЕТИТЬ
Света
9 фев 2017 в 20:37

А им уже разрешили таранить!!!

ОТВЕТИТЬ
фрем
9 фев 2017 в 20:40

давно пора давить автодятлов и автохамов потому-что они по другому не понимают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 20:45

автоледи и зубара с правым рулём это адская парочка.

Гость
9 фев 2017 в 20:51

Она спешила на пожар собственного дома а они гнали его тушить. Не судьба однако...

Ильдар
9 фев 2017 в 20:53

Прошлым летом эти бравые ребята, считающие что на спецмашине можно ездить, плевав на всех, меня чуть не угробили. Это было на пресечении ул. Горького и Салютной, у них там часть рядом. Пожарная, объезжая машины перед красным светофором, пересекла трамвайные рельсы в районе остановки и выехала на встречную полосу мне в лоб. При этом пожарная ехала вообще без каких-либо спецсигналов и на большой скорости. Я успел свернуть в сторону, и поэтому сейчас способен печатать это сообщение. Пожарная даже не остановилась. Интересно, если бы я не успел свернуть, и они бы меня "смяли", то и надо мной бы глумилась кучка злопыхателей, как сейчас?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 20:54

Это был рейд или провокация со стороны МЧС и ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
женщины рулят
9 фев 2017 в 20:55

Ну и что, кому доказала?

Гость
9 фев 2017 в 20:57

а с пожаром то что? потушили другой машиной?

Эх!
9 фев 2017 в 20:59

Вот бы скорую помощь на тигры то пересадить

Гость
9 фев 2017 в 21:00

с включенными спецсигналами, НО с соблюдением норм безопасности и убедившись, что уступают дорогу. водила пожарной тоже виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:01

теперь может остальным водителям это будет хорошим уроком

Гость
9 фев 2017 в 21:09

как бе пожарную и скорую не обязательно пропускать... у них нету красного проблескового маячка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:10

спасибо тебе, водитель пожарной машины, большое тебе спасибо. если этО "автоледи" (хотя для таких определение леди вообще не подходит) не слышалО сирены, то на фиг нужнО такое "автоледи". спасибо тебе водитель пожарной машины, что убрал этО "автоледи" с дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:11

Вроде японец праворукий. От водителя эти черти ничего не оставили, судя по снимку. Насчет сигнала еще вопрос, если женщина пострадала, они еще и не то наговорят, на сельской дороге без свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:12

Надо просто понять что если идет автомобиль со спец сигналами то от их быстрого прибытия зависит жизнь людей что может быть дороже .

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 21:12

странно...у таких машин( пожарная, скорая) цель доехать до места назначения и оказать помощь, а не попасть в дтп особенно с целью кого то проучить.
жалко если из за того что одна не пропустила, а второй не убедился в безопасности маневра- где то что то сгорело.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2017 в 21:18

... и тут, дама стала понимать...

Гость
9 фев 2017 в 21:19

Все такие умные, я поражаюсь, часто авто со спец сигналами включают звуковую и световую сигнализацию когда подъезжают к перекрестку, до этого их не видно и не слышно, конечно когда ты едешь на своей волне не сразу их и заметишь, а так считаю что вина обоюдная, автоледи что не уступила дорогу а водила пожарки должен был убедиться что его пропускают (где то есть в ПДД) Молодцы конечно что спешили, но сломя голову лететь по городу тоже нельзя, все таки баранов у нас много

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:26

в следующий раз умнее будет...если выживет...

Печальный юрист
9 фев 2017 в 21:45

Видел сегодня эту пожарку едва не спровоцировала несколько дтп, очень агрессивное вождение водителя. Итог на пожар так и не успел. Водителю пожарной тоже урок спец. сигнал не дает права забить на окружающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:46

Тупо ехать на красный даже с включёнными сигналами- не есть профессионализм.Посмотрим на злорадствующих плюсующих тут,когда Вас или близких сомнут и не заметят, ибо никто не застрахован...А то одни умники собрались, которые видят ВСЁ и ВСЕГДА!

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
9 фев 2017 в 21:47

Ок, правила нашел. Мой первый комментарий должен был пройти.

Жлоб
9 фев 2017 в 21:54

ааааааа!!!!!! на днях видел на Меридиане эту эту на зурабе))) фокусы выкидывала на дороге)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:57

Ненормальные ! Читать противно ваши отзывы. Что ж вы злые такие? Не известно что там произошло на самом деле, может девушка не слышала сигнала , или его не было вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 21:57

Может не видела? Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:05

Дайте нам на скорую уралы и камазы,все уступать будут.поделом,умнее будет.

Страна дураков
9 фев 2017 в 22:10

Если субара с правым рулем, то леди гарантирована инвалидность. И чё стоит какой-то пожар искалеченной жизни? Может пожарники сначала убедится должны, что их пропускают, или другое правило: чем больше машина тем главнее дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:15

а пожарные уже не обязаны по правилам убедиться в том , что им уступают - сразу давить , да и на пожар наверное после дтп успели вовремя ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:17

В итоге водителю Субару штраф 500руб, а вот водитель пожарной машины не убедился, что ему предоставляют преимущество, поэтому заплатит штраф, а потом через пару лет страховая с него стоимость восстановления Субару сдернет, если тот вдруг по каско застрахован. И дамочка в случае телесных средней тяжести также сможет ему жизнь попортить. И дом сгорел, наверное. Ну что, радости поубавилось у комментаторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:19

самое интересное что водителю пожарки сейчас все восстанавливать за свой счет, и оплачивать лечение этой "особе", еще и с работы нагнать могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:28

А пожар,как?Все сгорело?

Прохожий
9 фев 2017 в 22:32

Когда наконец у нас поймут, что женщина за рулем-это ошибка природы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:33

Ыыы GTA San Andreas, аж прослезился, я там тоже пожары тушил.

Георгий
9 фев 2017 в 22:45

Даже не знаю, что сказать. И те, и те не виноваты. Нам навязали уровень бреда-выше крыши. Судят Сердюкова-одно, судят меня например-другое. "Разделяй и властвуй"- вот нас и разделили. Всем добра!

9 фев 2017 в 22:46

А зачем пожарная машина стоит то?? Дальше ехать надо было! Давно уже пора разрешить таран спецмашинам, не пропускающих их водятлов!

Гость
9 фев 2017 в 22:54

Правила надо учить все машины спец служб с включенными проблестковыми маячками и звуковым сигналом даже Ппс со звуковым сигналом имеют преимущество на дороге а вообще надо понимать что не пропуская машины спецслужб может беда уже именно у вас на пороге а вы об этом ещё не знаете

ОТВЕТИТЬ
Я сказал
9 фев 2017 в 23:01

Эти машины порой спасают наши жизни, им можно, и нужно успевать

9 фев 2017 в 23:06

У сильного всегда несильный виноват.
С одной стороны ВЛАСТЬ а с другой ... женшина.
Вот поэтому без суда и следствия здесь пишут: "Пожарная машина смяла иномарку, которая ее не пропустила на дороге".
А я считаю, что это пожарная машина не пропустила иномарку.
Именно такое заключение должно дать НЕЗАВИСИМОЕ расследование.
А так как у нас нет НЕЗАВИСИМЫХ от власти, то будет то, что написали СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
9 фев 2017 в 23:18

В Москве с 5 на 6 февраля пожарный погиб на пожаре, но вывел из огня шестерых человек. Когда экипаж спешит на пожар, это значит дело касается жизни и смерти. Эту истину долбят ученикам во всех автошколах, это есть в ПДД. А какое такое неотложное дело было у этой слепо-глухой авто***? Уж сколько я отбитый наглухо нарушитель, но спецмашинам никогда не создавал препятствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 23:50

Совсем обнаглели эти спецмашины, нормальному быдлу не погонять уже. Зря чтоли мы права покупали все девяностые и двухтысячные годы. Но ничего, нас таких полстраны ездит, ещё и пьяными гоняем, мы же все такие крутые на гоп-урале.

Гость
10 фев 2017 в 00:06

А мне жалко девушку. Выздоравливайте!

Гость
10 фев 2017 в 00:13

вот откуда такие ***! не каждая женщина может водить машину, это точно.что сложного пропустить эту машину. она что, такая незаметная? Товарищи глухие, слепые, психически неустойчивые - вызывайте такси. Выходит куда дешевле покупки и содержания личного авто.

Гость
10 фев 2017 в 00:15

Хнровы машины со спецсигналами включёнными. Должны тоже правила соблюдать. Спецсигнал даёт преимущество, а не право давить машины и людей. Должен убедиться в безопасности а потом пересекать перекрёсток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 00:18

только, за!! бампера из 7 металла всем спецмашинам и пожарным и скорым и законодательное право долбить помехи

Никола из Миассса
10 фев 2017 в 00:18

Если бы у скорой в расчете было-бы столько человек как у пожарных от 4 до 8 .Мне так кажется не один бы черт не кидался на скорую!!!Привет всем работникам спецслужб!!!

ОТВЕТИТЬ
favn
10 фев 2017 в 00:23

А представьте идиллию: едет так однажды Мара Багдасарян, дрифтует слегла, сзади пожарка на всех парах с включенными световыми сигналами и сиреной... как вы думаете, геленд против гружёного камаза выстоит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 00:26

Слышала сигнал, не слышала. Можно людям мозг включить хоть немножко - гробить одного человека, чтобы помочь другому, даже может быть не человеку ,а его горящему имуществу - это несоразмерность или просто глупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 00:40

Иногда едешь , а музыка в машине через ряд заглушает твое радио. Как вы думаете он услышит сигнал сирены?

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
10 фев 2017 в 00:58

зоопарковые водители - они такие! решила не пускать, думала скорая, а там - упс! камазик пожарный))))

ОТВЕТИТЬ