29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Слава
10 фев 2017 в 11:45

А это не связано с закрытием офиса Билайн в Челябинске ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 11:04

не попадитесь

Гость
10 фев 2017 в 12:32

Куплю мобилу

ОТВЕТИТЬ
ГГГГ
10 фев 2017 в 12:00

А потому что нет работы, и образ жизни молодых людей - оывательский, потребительский,

Гость
10 фев 2017 в 11:14

Ждем объявления на Авито о продаже 11 новых телефонов без коробки.

10 фев 2017 в 12:58

НЕ ВЕРЮ!!! Нет там никакой кражи.
Это Билайн "сокращает" свои офисы.

ОТВЕТИТЬ
Гость85
10 фев 2017 в 11:52

А только недавно руководство "Билайна" объявило о закрытии салонов связи в Челябинске, это что, типа ликвидация остатков?

Гость
10 фев 2017 в 12:01

Средняя стоимость телефона 38 тыщ получается! Мне вот интересно, кто ходит в ларек покупать телефон за 38 тыщ???

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 фев 2017 в 11:47

Нормально подняли пацаны! Желаю им чтобы их не нашли!

ОТВЕТИТЬ
Светлаков
10 фев 2017 в 23:30

Подозреваемые: двое мужчин, которым на вид около 25 лет, один ростом 165 см, второй около 180 сантиметров. Были одеты - один -во всё черное. Второй - во всё желтое. Сейчас они разыскиваются.

10 фев 2017 в 12:04

Не зря билайновцы хотели закрыть все свои магазины в Челябинске. Как предчувствовали, но не успели

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 13:00

а где видео? в каждом ларьке камеры стоят

Брикс
10 фев 2017 в 15:57

11 китайских телефонов,которые в лучшем случае стоят 12000 каждый.Откуда 400000?

sergeu
11 фев 2017 в 02:56

ликвидация остатков по-челябински ))))

sergeu
11 фев 2017 в 02:57

А вообще статья нехорошая - грабеж. шли бы ночью - кража. сроки меньше.

Гость
10 фев 2017 в 12:37

Людям не хватает общения. Раньше вот были телефонные будки-автоматы на каждой остановке, а сейчас в отсутствии мобильного и позвонить неоткуда. В Лондоне до сих пор стоят. В целом очень печальная картина, воровство - это падение культуры населения.Деградация.

Сергей
10 фев 2017 в 14:58

Конечно желаю этим ребятам не попасться в руки полиции ,так как эти предприятия и государство занимается уничтожением и разграблением своей нации , но все же мало верится что их не найдут ).
Какие грабители мягко говоря не умные пошли ) , при желании их выследят как нефиг нафиг !)

10 фев 2017 в 15:46

Что хоть за телефоны такие дорогущие ? Интересно просто стало-наверное айфоны 7-е?

Гость1592
10 фев 2017 в 17:14

билайн все равно сотрудников сокращает

Гость
10 фев 2017 в 19:59

Сотрудники офиса прикрывают растрату перед ревизией. Операция Ы. Старо как мир.

Билайн
10 фев 2017 в 23:27

Он вынес родом из народа.
Но вынес - и упал на снег...