24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
10 фев 2017 в 09:16

Россию спасёт только публичная казнь, как это делают в Китае!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:22

Нынешняя КПСС с филиалами типа ЛДПР, КПРФ и СПравРос и куча клонов. Проще говоря один режим защищающий своё огромное имущество! Олигархи! И как выясняется, отобрать последнее у бедного пенсионера!!!!!

Едим Россию
10 фев 2017 в 09:23

Ухахахахахах..... не пустили к кормушке, а привычка осталась, все, что нужно было знать про избранников народа

Гость
10 фев 2017 в 09:32

Почему не сообщается к какой партии принадлежал депутат. Не от той ли о которой сразу все подумали.И почему я не удивлен,ведь старшие товарищи делают это со всей страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:36

Его должны оправдать он же собирался в госдуму пойти ,поэтому тренировался на бабушке.Одна бабушка мильон а в масштабах страны не плохо получится

Гость
10 фев 2017 в 09:37

Вот это внучка вырастили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 09:56

да что вы как дети малые, они от кормушки уже друг друга оттесняют ни чем не гнушаясь, в кормушке то мельчает, вот и лепять друг против друга что угодно.
по мне так, пусть вообще друг друга сожрут

Гость
10 фев 2017 в 10:31

Да вы что! Не может быть! Едро разве не из святых людей состоит!
По-любас бабуля наговаривает.
Ведь мы живём в самой честной стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 10:42

Эти сколько увидят,столько и слямзят.....

Спокойный
10 фев 2017 в 10:52

Бабушка тоже не промах .Сейчас получит деньги с % за три года пользования денежными средствами с внучка . Чувствуется педагог Советской эпохи. Пожелаем здоровья бабушке и долголетия !

Пенсионер
10 фев 2017 в 10:55

Вчера оформлял пенсию и узнал то, что из общего стажа стали убирать учёбу в СГПТУ, которая всегда входила в общий стаж - это Вам как, не обманули ли депутаты всех разом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 11:55

Сейчас все ...... в суде польется. Надо было с бабки брать нотариальную расписку, что квартира была приобретена, но она отказалась в ней проживать.

10 фев 2017 в 12:12

Когда читаешь новости - то становится очевидно, что большинство резонансных преступлений совершаются депутатами и полицейскими, как действующими так и бывшими.

Гость
10 фев 2017 в 12:27

Как-то странно, скот учитывают по головам, а депутатов по членам.

Гость
10 фев 2017 в 12:47

Даже не удивило, если бы даже не написали из какой партии хлопец, все бы поняли.

Гость
10 фев 2017 в 12:48

Вот такие у нас депутаты и служители закона.....Поэтому так вот и живём.даже родственников обманывают,"нахлебники" которые совсем не хотят работать,но жить красиво им хочется....Бедная наша многострадальная страна,куда же мы катимся,в какую "помойку".....Правда по телевизору так красиво обо всём говорят,вроде как будто в раю живём,а на поверку!? Сплошная показуха везде.....Тошно просто от всего этого беспредела...

Гость
10 фев 2017 в 13:36

Вот депутаты необразованные пошли. Классику не читали. Не знают как со старушками надо. А товарищ Достоевский все подробно описал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 14:08

Думаю так, что обманутых очень много, к примеру я, варил сталь10 лет получал 350-400 рублей , в то время как все 150-200 - это 80-е годы, сейчас оформив пенсию по льготному списку, получаю пенсию 10 тысяч - это как ни обман ? И те кто вообще не работали получают 7 тысяч - это полный дурдом !!!!!!

11 фев 2017 в 11:28

***** А вот и цензура заработала! Авторитет власти повышают затыканием ртов. Браво!