20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
10 фев 2017 в 14:09

Что за суета? Во имя Величия России и благополучия Игоря Ивановича Сечина можно и потерпеть. Подуууумаешь - 4 дня.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 фев 2017 в 14:11

Главное, чтобы рабочий класс от длительных выходных на "боярышничек" бы не подсел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 14:12

блин, а у нас два раза в месяц 6-дневка, в остальные недели 5-дневка
времени свободного совсем не остается

ОТВЕТИТЬ
ФГУ ЦСМ
10 фев 2017 в 14:24

мы следующие

Гость
10 фев 2017 в 14:48

Чё то я не поняла, на заводах работы нет , а кто дымит то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 15:47

Было время, все поперли в город. Похоже, наступило время обратно в деревню перебираться. Покупать корову, овец, сажать огород. Жили же как-то наши предки в деревне и счастливо жили. И не было у них никакого газу, топили дровами и углем. Зато на свежем воздухе и с натуральными продуктами. Без йогуртов, минералки, соков и растишки вполне можно обойтись. А сотовая связь, инет и телевидение сейчас и в деревне есть.

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 фев 2017 в 16:15

УРАЛАЗ, ты про экспорт чё-нить слышал? Нет? Тогда понятно...

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
10 фев 2017 в 16:29

Все бабки выведены за рубеж и работают на экономику запада. Новые рабочие места не создаются. Работать негде. Собственники заводов и фабрик давно перестали развивать и модернизировать производство. В России продолжается грабёж населения. Скоро введут продовольственные карточки, значит будет признана нищета народа. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 17:16

УРАЛАЗ работает по старинке и спотыкается о те же грабли. Развития завода нет, нет прорывного проекта.

Однако
10 фев 2017 в 21:15

На один выходной больше!

11 фев 2017 в 02:41

Война денег не приносит стране ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 10:16

вся промышленность челябинской области разваливается медленно, но верно
уж как дубровский критиковал юревича, когда его путин назначал, что заводы закрываются
говорил из златоуста будем рабочих возить в челябинск работать
хаха
а сейчас что-то приумолк
а ведь ни одного нового предприятия при нем не открылось

каюк в общем

Гость
11 фев 2017 в 13:44

Как там вставание с колен, скрепы? Держитесь там, а мы лярды в офшоры переводим.

Гость
11 фев 2017 в 15:12

По стариковски не пойму,- все компоненты для производства имеем, страна машины требует, а работы нет. Для чего тогда нам частничество, которое изгаляется над рабочим классом. Здесь же не могу понять как можно "пилить" единую железную дорогу, единую энергосистему и говорить о каком то рынке.

ОТВЕТИТЬ
из Миасса
11 фев 2017 в 15:38

Разговаривал с рабочими с УРАЛАЗа. Говорят, что лучше 4-х дневка, чем говорили про массовое сокращение.
Заказов мало, потому что МО РФ заказывают машины у КАМАЗА. Не потому что они лучше, а потому что в акционерах КАМАЗа генералы, члены правительства и т.д. Так где они будут заказывать машины- естественно у себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:14

Не расстраивайтесь господа ВВП растёт!.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 12:19

Ещё один ТРК скоро будет?)

Гость
13 фев 2017 в 14:36

Любопытно, почему УРАЛАЗ так крепко завязан на военный заказ. Почему гражданских машин делают мало? Что ни фура так Вольво Ман Scania или на худой конец Маз или Камаз. Неужто не выгодно фуры делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:06

техника не востребована. деньги идут в Сирию и Украину. после выборов очередного президента завод да все выживающие предприятия промышленные самоликвидируются.

Гость
13 фев 2017 в 15:19

высокотехнологичные станки нужно производить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:31

Хм, а в АвтоВАЗ миллиардами дотаций из бюджета вбухивают ежегодно. Держат раздутый штат, не сокращают , простите, не оптимизируют))). А тут стратегический важный завод...... И такая ситуация..... Конец этой истории, к сожалению, всем понятен. Очень жаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 22:06

Так я и пишу. Хозяева добивают советское наследство. Никаких реконструкций, обновлений, технологических и конструкторских прорывных проектов. Дадут оборонзаказ - заживём, не дадут - офшоры.

Гость
14 фев 2017 в 08:14

Всё что мы производим- это хлам,продать его нельзя, а выбросить жалко. Россия осталась прошлом, в будущее её брать не хотят.

Загрузка...