Как занесло! Дорога чистая, а то что сырая, так нас убеждают что это безопасно.
Гость
11 февраля 2017, 17:28
Вчера 10 февраля какой то проклятый день был.С утра на ул.Но во механическая случились сразу два лобовых столкновения, первый м/у ул.Российской и новым мостом у гаражей, а второй на повороте с ул.Каслинской на Но во механическую.
Так же 8-го февраля на этом же участке столкнулись в лоб две иномарки, а два других которые ехали с зади не соблюдая дистанцию их догнали.
Гость
12 февраля 2017, 16:27
Полнолунье...
Гость
11 февраля 2017, 11:16
Когда разделят бетонными блоками полосы и защитят остановки такими же блоками ,тогда будет поменьше невинных смертей.
Гость
11 февраля 2017, 08:55
Я заметил, с наступлением холодов - у некоторых водителей мозг тоже отмёрз. Некоторые так торопятся, как будто в машине тоже холодно. Мужчину жалко - ехал наверно 50-60 км осторожно(опыт приходит с годами) - никого не трогал. Соболезную родным.
Гость
11 февраля 2017, 05:38
На улице сколько вчера днем было? минус 17 , дорога посыпанная дрянью превратила снег в мяшу и что эта каша сделала, ? Правильно- замерзла- вот вам и авария. И это по всему городу так, что за нах опыты? У меня Калина- наверное суперболид, 40 км\ч 3 скорость тапку в пол и о чудо пробуксовка как у ферари))))) на дороге аналогичной на фото. Хватит посыпать снег реагентами , убирайте его с дороги!!!
Гость
11 февраля 2017, 03:02
Очередной краш-тест ВАЗа. В ВАЗе - труп, водитель иномарки - живехонек.
Гость
13 февраля 2017, 10:16
Вы бы сначала узнали сколько лет этому ВАЗу.
Гость
10 февраля 2017, 23:51
Там тяжело так размотаться! Видел уже последствия, сцепление с дорогой хорошее.
я даже в теории не могу представить как так вышло.
Соболезнования родным и близким!
Гость
11 февраля 2017, 11:01
Подтверждаю! Проезжал мимо места ДТП вскоре после аварии. Сцепление с дорогой хорошее. Не представляю, что нужно сделать, чтобы там вылететь на встречку... Наверное голову дома забыть, или родиться таким, вместо головы орган в который едят... Соболезнования родным и близким!
Гость
10 февраля 2017, 23:31
Почему опять виновник живой? До каких пор будут невинные люди гибнуть? Где небесная кара для этих преступников.
Гость
11 февраля 2017, 11:05
Небесная кара на небесах! В земной жизни должен работать УК РФ! Соболезнования родным и близким!
Гость
10 февраля 2017, 22:05
Задрали уже со своими выбросами, которые оседают на дороге в виде непонятной субстанции, по которой ездишь как по льду. Да еще и то ли посыпят то ли польют и вообще хоть коньки или лыжи одевай. В соседнем Копейске и дорога по зимнему сухая и не скользишь как ошалелый. Может пора уже задуматься власти?? Хотя для этого надо голову иметь а не кошелек вместо мозгов.
Гость
11 февраля 2017, 11:18
Тоже заметил ,будто масляная плёнка на дорогах ,после выбросов ЧЭМК.
Гость
10 февраля 2017, 21:36
Всем кто умеет делать питицию ПРОТИВ СОЛИ НА ДОРОГАХ:: я за.
Гость
10 февраля 2017, 21:04
Какой мрак, страшно.
Гость
10 февраля 2017, 20:26
да не там поворот коварный не зря знак стоит 40км а летят там как обычно под 100 вот и вылетают на встречку сам ездию каждый день там и при скорости 60км уже не нароком выезжаешь на встречку
Гость
10 февраля 2017, 19:44
В этом месте черта города и если бы водят на ниссане 60 км в час ехал, то все бы были в норме. Бесят гончих.
Гость
10 февраля 2017, 19:23
Очевидцы, отклинитесь пожалуйста, может быть у кого нибудь есть видеозапись этого ДТП или просто кто видел своими глазами? .. почта nrc2003@mail.ru Алексей.
Гость
11 февраля 2017, 09:06
Видео нет, но видел как летел ниссан и ударил Ваз
Гость
11 февраля 2017, 12:28
Гость
11 февраля 2017, 09:06
Видео нет, но видел как летел ниссан и ударил Ваз
Напишите пожалуйста на почту свои контакты, вдруг понадобятся свидетели.
Гость
12 февраля 2017, 07:04
Я вашему знакомому оставил данные а/м очевидца на Тигуане. Мои соболезнования.
Ну что, кто еще скажет что водитель отечественного авто виноват???
Соболезнования родным погибшего. А виновный один: наши власть имущие и наше разгельдяйство! Берегите себя! и Родных!
Гость
10 февраля 2017, 18:23
был город , а теперь деревня!!!!
Гость
10 февраля 2017, 18:22
Сегодня утром было везде скользко. Посыпай дорогу или не посыпай, ... все равно: они сами не погибнут, так невинных загубят. Так и хочется этих ..., которые на встречку вылетают, лишить машин навсегда. Душегубы .... Соболезнования родным и близким погибшего в этом ДТП.
Гость
10 февраля 2017, 18:20
Сегодня очень много аварий в городе и все сильные
Гость
10 февраля 2017, 18:11
Дороги ужасные!!! Экология ужасная!!! Безработица!!!! Смертность увеличилась в разы!!! И это Челябинск !!!
Гость
10 февраля 2017, 18:09
Аварий в городе очень много!!! Тефьтелев перестань сыпать эту дрянь!!!!
Гость
10 февраля 2017, 18:00
Мое мнение,пока не перестанут заливать дороги всяким г...ном,аварий будет все больше. Только и слышно :"не справился с управлением,занесло, и т.д." А на такой дороге не мудрено улететь: снизу лед, сверху вода,ямы,колея,снежная каша,ни какая супер резина уже не спасает. Вот этого чиновника,который заваливает город дерьмом кто нибудь остановит,или он так и будет рубить бабло на смертях. Ведь все твердят ему не сыпь,не вали,просто убирайте,сметайте и буде сухая дорога....
Гость
10 февраля 2017, 21:32
Давайте создадим питицию против соли на дорогах люди гибнут....А еще хамство на дорогах происходит по причине страховки ОСАГО думают я засрахован ну и что поподу в аварию страховая заплапит..... Раньше бы получил ...$$#€?.. , заплатил из своего кармана вот был порядок .А сейчас таз за 30 тр и страховка за 10 тр и полёт нормальный .
Гость
10 февраля 2017, 16:59
Сколько можно этим дебилам дорожникам говорить, чтоб не сыпали на дороги эту дрянь, которая сначала тает , а на следующий день превращается в лёд? Вот отсюда и аварии.
Гость
10 февраля 2017, 17:49
Аварии не от этого, сотни тысяч машин проезжают мимо, и находятся единицы которым видите ли посыпали.
Гость
10 февраля 2017, 16:51
Буквально минут за 40 до этого ДТП, на этом же месте хюндай таким же образом выкинуло на встречку и он протаранил обочину, по счастливой случайности на встречке никого небыло
Гость
10 февраля 2017, 18:53
Так и я за шо! Некоторым водятлам прям жизненно необходима хорошая порция живительного эвтаназепама. Не умеют водить, но гонят изо всей дури. И шо самое печальное, если их отлучить от руля - они всё равно найдут способ, как кого-нибудь выпилить К.Е.М. по тому как инстинкт самосохранения - он базовый! И если у человека он отключен - ему место в специальном заведении (Кащенка например), ну или как уже выше писалось - эвтаназепам. И общество оздоровится и "нелепых случайностей меньше станет".ИМХО.
Гость
11 февраля 2017, 01:23
Там поворот и гололед. У большинства привод передний. Но все ж знают "переднепривадныенезаноситжы" и сбрасывают скорость на передаче в повороте, как результат - занос кормы и неуправляемое движение в снега. Я таких выдернул уже с пяток наверное с того поворота из сугробов...
Гость
10 февраля 2017, 16:34
Водитель А/м Ниссан ехал со стороны Вавиловца когда я хотел совершить обгон он явно не хотел уступить мне и начал ехать быстрей , на светофоре так же специально не уступил мне и погнал вперёд скорость была около 100 км/ч
Через 50 метром я увидел что он совершил столкновение.
Сам торопился и подверг человека такой трагедии
Гость
10 февраля 2017, 18:56
Он не торопился, он спец. Просто оно его понесло, а водило не при делах. Успокоится и снова за руль. А водителя семёрки очень жалко.
Гость
11 февраля 2017, 01:20
Так ****** там носятся со скоростью света. Постоянно (часто) дтп... В повороте особенно...
Смотрел видио. Вроде и дорога чистая ...
Но вот действительно стало страшно ездить на ВАЗах.
Давно всем говорят, что все ВАЗы давно пора утилизировать, ан нет еще ездят! Но ведь Вы в здравом уме никогда не пойдете через реку по тонкому льду!!!!
Мои соболезнования родным и близким покойного.
Гость
11 февраля 2017, 01:19
Вы в здравом уме никогда не будете валить 100 ку в черте города, зимой и в повороте?
Гость
11 февраля 2017, 01:43
Ну я езжу, и буду ездить.
Гость
11 февраля 2017, 05:45
Уж мы эти семерки вчера на утилизацию возили возили,возили возили,возили возили,а они все не кончаются!
Гость
10 февраля 2017, 16:27
Очевидец
Гость
10 февраля 2017, 20:39
Да хоть пучеглазец
Гость
10 февраля 2017, 16:19
Авария за шершневским кольцом в сторону Заречного.....
Гость
10 февраля 2017, 16:04
Южуралы автобаны и мосты - налили опять свою гадость на дороги. Лед чуть растаял и замерз после щеток. Везде лед. А надо бы посыпать. Всё "удешевляем" До маговских такой беды не было. Сегодня весь город в авариях. На лакокраске за полдня- несколько.
Гость
10 февраля 2017, 17:06
Где гадость налили? Ничего нигде нет. Гадость только у Вас в головах, зная какие погодные условия, и при этом не соблюдать скоростной режим и дистанцию. Зачем превышать, если на дороге наледь местами?! И из-за таких, невинные люди страдают..
Гость
11 февраля 2017, 01:42
Гость
10 февраля 2017, 17:06
Где гадость налили? Ничего нигде нет. Гадость только у Вас в головах, зная какие погодные условия, и при этом не соблюдать скоростной режим и дистанцию. Зачем превышать, если на дороге наледь местами?! И из-за таких, невинные люди страдают..
Давно на улице не были?
Гость
10 февраля 2017, 16:03
На улице мороз за 20 , а на дороге - слякоть.
Гость
10 февраля 2017, 16:32
Да нет, уважаемый, как раз слякоти ни где нет.
Гость
10 февраля 2017, 23:40
Гость
10 февраля 2017, 16:32
Да нет, уважаемый, как раз слякоти ни где нет.
Да видно вы только на диване по городу ездите, слякоть и лужи, в частности в том месте где авария, оч. скользко и Тополинка такая же вся тает -23 а вода стоит (
Гость
11 февраля 2017, 01:36
Гость
10 февраля 2017, 16:32
Да нет, уважаемый, как раз слякоти ни где нет.
Поливают реагентом, лужи везде.
Гость
10 февраля 2017, 15:56
За один день две аварии с виновниками на криворучках
Гость
10 февраля 2017, 18:37
Машина с левым рулем,зрение проверьте.
Гость
10 февраля 2017, 15:56
Так все знают, что камера там давно не работает, вот и гоняют. Там уже давно муляж висит. Весь Челябинск об этом знает.
Гость
10 февраля 2017, 16:12
Место не на плотине, где камеры (муляжи, как Вы говорите), а за ней в сторону Западного.
Гость
10 февраля 2017, 16:20
Я не знал, спасибо, теперь тоже тормозить там не буду =)
Гость
10 февраля 2017, 17:45
где?
Гость
10 февраля 2017, 15:53
Люди! Очнитесь! Вы почему такие злые, а самое главное - Зачем вы все ваше органические отходы в массы выбрасываете? Добра вам всем желаю!
Гость
10 февраля 2017, 20:34
В зеркало смотритесь!
Гость
10 февраля 2017, 15:29
зачем гнать на ледяной дороге? ниссановод безумная малолетка понтодел?
Гость
10 февраля 2017, 23:42
Понтодел - это точно! Зачем и для чего так гнать? Зачем такая скорость? Ехал мужчина себе спокойно... А тут этот ...!!!
Гость
10 февраля 2017, 15:29
Уважаемые руководители города и ГИБДД. Сделайте вы разделительное ограждение,будьте добры. Сколько смертей еще вам надо?
Гость
10 февраля 2017, 15:49
Приступаем к работам, сбросились всем гаи.
Гость
10 февраля 2017, 15:53
Да не надо никаких разделений на каждой дороге. Достаточно одного -в голове у каждого водителя, чтобы могли разделять различные дорожные условия и соответствующие им меры предосторожности при управлении транспортным средством.
Гость
10 февраля 2017, 16:39
Гость
10 февраля 2017, 15:49
Приступаем к работам, сбросились всем гаи.
сбрасывайтесь ежедневно, ато как то не по людски обирать
Гость
10 февраля 2017, 15:20
А я уже бухой((( как вечером ехать??? Маршрут то через плотину.
Гость
10 февраля 2017, 16:26
на маршрутке
Гость
10 февраля 2017, 20:02
Гость
10 февраля 2017, 16:26
на маршрутке
Так там тоже нехило бьются, еще похлеще, чем на семерках
Гость
10 февраля 2017, 15:05
Все торопятся люди скорей умерить и других тянут за собой
Гость
10 февраля 2017, 15:04
Семерки? Я думал - БМВ. Уж забыл о жигулях давным-давно. Надо как-то иначе машины называть. Кто их всех упомнит.
Гость
10 февраля 2017, 15:49
не всем на БМВ гонять
Гость
10 февраля 2017, 16:48
от бахвальства такого аж тошнит.
Гость
10 февраля 2017, 16:55
Бэха семерка, клевая тачка.
Гость
10 февраля 2017, 14:55
и снова виновник живехонек, угробил невиновного
Гость
10 февраля 2017, 14:47
ну и денёк сегодня. одни дтп...
Гость
10 февраля 2017, 15:18
статистика по городу серьезно подпорчена.
нужно больше камер и штрафов для нормализации показателя.
Гость
10 февраля 2017, 15:50
Гость
10 февраля 2017, 15:18
статистика по городу серьезно подпорчена.
нужно больше камер и штрафов для нормализации показателя.
А лучше каждому жителю города по камере на голову прицепить. Тогда будет царить законность и правопорядок, ни одного преступления в городе не будет совершено
Гость
10 февраля 2017, 16:14
Гость
10 февраля 2017, 15:50
А лучше каждому жителю города по камере на голову прицепить. Тогда будет царить законность и правопорядок, ни одного преступления в городе не будет совершено
Может, хватит уже искать недостатки в жителях города. Они были, есть и будут. А вот правительство у нас сейчас очень неблагоприятное и неэффективное. С него и спрашивать надо.
Гость
10 февраля 2017, 14:41
КАК ОБЫЧНО - ДУРАЦКИЙ МОСТ.
КТО его разрешил сделать без разделительной полосы?!?!?!?!?
К ОТВЕТУ ЭТИх ЛЮДЕЙ!!!! И СРОЧНО ТАМ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ.
Поставить там стальную разделительную полосу-много места не займет. Может не будут гибнуть и ломать машины невиновные люди!!!!
Мост? Это не мосту произошло. Прямо около въезда на "тюбинги"
Гость
10 февраля 2017, 14:38
Эта не водителя занесло. Это называется причинение смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ), вызванное превышением разрешенной скорости движения.
Гость
10 февраля 2017, 15:21
Это ст. 264 п.3. А не то, что вы написали.
Гость
10 февраля 2017, 15:35
Как хорошо, что всегда найдется эксперт в уголовном праве и правильно квалифицирует состав. А то я всегда думал, что за подобное по ч.3 ст. 264 УК РФ привлекают.
Гость
10 февраля 2017, 16:03
Гость
10 февраля 2017, 15:35
Как хорошо, что всегда найдется эксперт в уголовном праве и правильно квалифицирует состав. А то я всегда думал, что за подобное по ч.3 ст. 264 УК РФ привлекают.
Не спорь с профессором кафедры уголовного права! =)
Гость
10 февраля 2017, 14:31
А что на кольце с утра случилось?
Один человек на машине лицом вниз стоял, кто то на асфальте лежал, куча машин было.
Гость
10 февраля 2017, 14:55
Как можно на машине лицом вниз стоять? Покажите?
Гость
10 февраля 2017, 15:03
>> лицом вниз стоял
невиданное было зрелище
Гость
10 февраля 2017, 15:06
Это уже за рынком, и кольцо уже далеко, а гоняют там все, соболезную погибшему
"...водителя Nissan занесло..." - куда его занесло? А Nissan тоже занесло или только водителя?
Гость
10 февраля 2017, 15:51
Да ладно придираться, обычно вообще пишут "машина сбила", "автомобиль врезался" и прочую пургу, как будтоо водилы вообще не при делах.
Гость
10 февраля 2017, 17:39
Автомобиль никогда не виноват, им управляет водитель, а в данном случае "водятел", так что "занесло" именно воятла
Гость
10 февраля 2017, 21:40
Гость
10 февраля 2017, 15:51
Да ладно придираться, обычно вообще пишут "машина сбила", "автомобиль врезался" и прочую пургу, как будтоо водилы вообще не при делах.
Ну так правильно: (под управлением такого-то) машина сбила, автомобиль врезался, автомобиль занесло и т.д.
Это в повседневной речи можно по-всякому говорить, а журналисты в своих статьях не имеют права такие смысловые/логические ошибки допускать
Достижения
Свой среди своих