Город На Кубок мира по фристайлу запустят автобусы из Челябинска. Расписание и цены

На Кубок мира по фристайлу запустят автобусы из Челябинска. Расписание и цены

Для зрителей этапа Кубка мира FIS по фристайлу, который пройдет 24 и 25 февраля, организуют автобус из Челябинска до горнолыжного комплекса «Солнечная долина» и обратно. Об этом сообщает пресс-служба областного минспорта.

В дни проведения соревнований автобусы будут отъезжать от большой бесплатной парковки КРК «Мегаполис» в 8:30, 9:15 и 10:00. Отъезд обратно – в 17:30, 19:30 и 20:15. Стоимость проезда в оба конца 350 рублей. Билеты продаются в рамках программы «Зритель» от горнолыжного комплекса. В ее рамках за отдельную плату можно приобрести билет в зрительскую зону, ски-пасс на четыре часа и взять снаряжение в прокат. Забронировать место можно в группе в социальной сети в разделе «Обсуждения».

Отметим, что до горнолыжного комплекса нет прямых регулярных автобусов из Челябинска.

На соревнованиях выступят три южноуральца

Как сообщал ранее 74.ru, в соревнованиях примут участие более 90 спортсменов из 18 стран мира. Поборются за победу оба чемпиона Олимпийских игр – 2014 француз Жан Фредерик Шапюи и канадка Мариэлль Томпсон, которые лидируют в текущем зачете Кубка мира. Приедут на Южный Урал и чемпионы мира – 2015 Филип Флисар из Словении и Андреа Лимбахер из Австрии. Кроме того, выступят на трассе «Солнечной долины» и Брэди Леман (Канада), Мэтт Грэхем (Австралия), преследующие Шапюи в нынешнем сезоне. Не упустят шанс «достать» Томпсон её главные соперницы − Фанни Смит (Швейцария) и Хайди Захер (Германия). Южноуральцы смогут поболеть за своих земляков – многократного призера этапов Кубка мира Егора Короткова, лидера женской части сборной России Анастасию Чирцову, а также молодых спортсменов Игоря Омелина и Кирилла Гладкова.

Увидеть событие по телевизору смогут более 200 миллионов человек по всему миру: трансляцию состязаний будет вести телеканал «Матч-ТВ». Те, кто желает увидеть выступления спортсменов воочию, могут приобрести билеты в Городских зрелищных кассах, а также в кассах курорта «Солнечная долина». С программой соревнований и схемой проезда можно ознакомиться на сайте соревнований.

Фото: Фото с сайта Ffr-ski.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления