17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

11 фев 2017 в 22:05

СПЛОШНЫЕ НЕАДЕКВАТЫ! Какой здравомыслящий человек нарисует на своем теле картины??? Ну полный привет, куда мир катится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:16

С точки зрения психиатрии это психическое отклонение, т.к. уродовать себя - это ненормально))
Таких даже в армию не берут

ОТВЕТИТЬ
Искусствовед
11 фев 2017 в 22:17

Это такое же искусство, как своё хозяйство прибить к брусчатке на красной площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:27

Больные люди. И родители... (

ОТВЕТИТЬ
Однако
11 фев 2017 в 22:35

А вот в тюрьме за тату придётся отвечать, за что и зачем

ОТВЕТИТЬ
snobb
11 фев 2017 в 22:36

Когда человек не может проявить себя ни в чём, а выделится хочется, то он наносит на тело татуировку, как униформу, показывая принадлежность к определённой социальной группе. Раньше это была демонстрация неповиновения, сначала родителям, затем приличному обществу, далее тюремной администрации и властям. Человек взрослел, умнел, татуировки плыли, тускнели, становились не приличными и приходилось от них избавляться. Другой человек попадал под власть наколотых символов и они начинали управлять его жизнью. Приводы в милицию, составление протоколов, фотографии татуировок в личном деле, тюремный срок и новые ещё более обязывающие татуировки. Конечно каждый волен распоряжаться своим телом, но иногда стоит задуматься, а не лучше ли владеть здоровым телом? Татуировка вносит под кожу краску, возможно не совсем безобидную. Удаление так же не пойдёт коже на пользу. Да вообще то любой увидит кто перед ним. Так что вперёд за орденами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:37

Летом у одной в шортах я издали увидел на ляшке смотриться как язва,а оказалось розочка.Неприятно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:42

Дочь отцу:
- Папа, я хочу себе тату.
- Неси ремень, сейчас набьем))))

ОТВЕТИТЬ
Эгоист
11 фев 2017 в 22:43

Да что Вы заладили все - "что будут в старости делать? как будут внуки смотреть?". В старости тело только мойщик после смерти увидит тело старика с тату, и сдается мне покойнику будет плевать на мнение мойщика. Мне 32 и у меня нет тату на теле( в армии в условиях антисанитарии намеренно не рисковал), но если увижу рисунок который мне по душе и позволят финансы сделать качественное тату в хорошем салоне - сделаю. Это моё тело и моя жизнь. + мне кажется это дополнительный стимул не запускать своё тело до дряблости и полноты.

Гость
11 фев 2017 в 23:00

Лет через 20 -30 розочка на расплывшемся целлюлите будет смотреться очень гламурно. Так что просто умираем от зависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 23:14

фу, не люблю я всё это.... у нас женщина одна, почти 51 год, все изрисованная, и мужа , 52 года, тоже всего изрисовали. И кичатся этим, противно смотреть, фуууууууууу. понимаю, когда тебе хотя бы 20, когда мозги не на месте, а после 50 - на фига???? внуков надо няньчить, а не тело свое уродовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 23:16

Читая вот такие узколобые комментарии, хочется пойти и специально сделать тату, несмотря на возраст 30+.
Если есть интересная идея, желание и финансовая возможность, то почему бы и нет. И не надо тут глупостей про старость и глубокое сожаление о содеянном - фигня всё это.
Единственное, что лично мне (!) не особо нравится, многие рисуют себе черепухи, скелетухи и прочую "чернуху". Но есть и очень даже красивые картинки на коже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 23:28

интересно посмотреть на татушки этих людей после 60-ти

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 00:14

Какие красивые девчонки, очень нравятся девушки с тату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 00:23

Молодожены после свадьбы едут на ранчо. Жена говорит: "Милый, хочу тебе признаться, что три года назад я любила Джека, и в знак нашей любви наколола его портрет на левой груди." Муж нахмурился, но промолчал. Едут дальше. Жена говорит: "Милый, хочу тебе еще признаться, что два года назад я любила Джона, и в знак нашей любви наколола его портрет на правой груди." Муж нахмурился, но промолчал. Едут дальше. Вдруг муж начал хохотать: "Представляю, как вытянутся их рожи через 20 лет!"

Дед.
12 фев 2017 в 01:03

Девушки с татуировками не вызывают желания. Толи дело -беленькое ,чистое ,упругое тело. Впрочем может и возраст сказывается. Ладно,пойду,бабушка ругаться будет. P.S. У меня наколка - крест могильный,в армии сто лет назад сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 05:43

А слабо на заднице "заезжий двор" набить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 08:23

Всё иду делать тату

Гость
12 фев 2017 в 08:53

Событие века!

Иван
12 фев 2017 в 08:56

Себе я татуировки делать бы не стал, но девушки с татуировками мне нравятся. В старости, по моему, наличие татуировок никак не будет влиять на человека.

Гость
12 фев 2017 в 09:04

Как всегда наши недоумки измудрились с Запада слизать худшее!

ОТВЕТИТЬ
Виталя реут
12 фев 2017 в 09:06

Евдокия Воронина и Володя Томас лучшие. Почему их не пригласили? Боялись что они затмят собою всех?

Гость
12 фев 2017 в 09:22

И только благодаря мощному всплеску молодежной культуры 50 - 60-х годов появилось новое поколение татуировщиков, творческие амбиции и смелые эксперименты которых вновь возвели тату в ранг искусства. Они широко заимствовали традиционные образы культур Дальнего Востока, Полинезии, американских индейцев, создавая новые стили, направления и школы. Открываются первые профессиональные студии в крупных городах (это связано с изменением техники нанесения татуировки, т.е. применение механических и электрических машинок). Середина 60-х связана с появлением так называемого "музыкального" стиля. Его пропагандировала молодежь, начиная с музыкантов и заканчивая их поклонниками, накалывавшими себе татуировки, связанные с джазом и рок-н-роллом. И если раньше практиковались одно-двухцветные (красно-черные) изображения, то 20-й век - это эпоха цветных татуировок. В это же время появляются первые авангардные мотивы, начиная от копирования картин до выполнения высокохудожественных портретов и репродукций

Гость
12 фев 2017 в 09:23

В это же время появляются первые авангардные мотивы, начиная от копирования картин до выполнения высокохудожественных портретов и репродукций с фотографий. Татуировка этого периода представляет собой особую, интересную в художественном смысле, веху, дошедшую до наших дней.

В наши годы, вместе с расцветом этнических мотивов, появляются и новые направления, такие как "кибернетическое", представляющее собой модификацию человеческого тела и конечностей, например: зарисовки суставов механическими соединениями, орнаменты из микросхем, прочие космические и мистические мотивы, навеянные 21-м веком и психотропными препаратами. И, пожалуй, можно с уверенностью сказать, что история развития искусства нанесения рисунка на тело человека не только не закончена, но и ждет новых направлений, идей и способов их реализации.

бабай
12 фев 2017 в 09:32

типа сиреневый туман над нами проплывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 09:37

Осссобенно красиво будут смотреться татушки на женщинах лет через 15...

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
12 фев 2017 в 10:00

Маразм крепчает. Идиотизм становится заразен

Гость
12 фев 2017 в 10:00

Да..... Америка может гордиться -мозги промыты т.е. отсутствие мозгов это результат, которого они добивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 10:03

Это клиника. Факт. Люди отчаянно требующие внимания к своей персоне, а если другим способом никак, получается вот это. Я бы например, прежде чем такое творить, посылала людей к психиатру для начала,на консультацию. А вдруг более гуманным путем, можно достичь желаемого эффекта)))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 10:34

Заметьте основную категорию желающих набить татуху, "если бы были деньги". Они ещё кредитов наберут, а потом от коллекторов бегать будут.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 фев 2017 в 10:50

Девушки ,не делайте глупости, любить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 10:51

Я худею, вот какие они АБОРИГЕНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 11:48

У меня у бабушки тату была на руке. Так вот она всю жизнь ходила и заклеивала её то пластырём, то бинтом. Так что, молодые да лихие включите мозг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 12:03

Это МОДА такая.Время от времени мир массово начинает: носить брюки-клёш,или клетчатые рубашки,или стринги из-под брюк,или волосы длинные на прямой пробор,или бороды,или лысины,или очки определённой формы и т.д.,и т.п. И чем меньше забот у людей,тем изощрённей мода. Сейчас вот модны трнсгены,геи и лесбиянки,"поющие трусы",хиджабы,ток-шоу,подвернутые(даже зимой) джинсы и много чего ещё чего.Ну,и эти самые "тату".Что-то "новомодное" проходит,что-то приживается,становится "нормой". Но всё равно мода-всегда ради денег.Мода="нефтяная игла".А я,лично,считаю,что татуировки–это как-то ненормально,пока не средств для их безболезненного снятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 12:07

Терпеть не могу этитату, особенно когда симпатичные, молодые девушки уродуют себя..

Виталий
12 фев 2017 в 12:20

Я Смотрю, тут так у многих бомбит от одной мысли, что некоторые люди могут себе это позволить. Особенно Злюка тут распаляется, сидит тут и строчит гнилые комменты уже второй день. Сдается мне, что процентам 90 изливающим тут в комментах, просто не разрешает мамка забиться, ибо умный промолчит... работаю юристом уже 9 лет, встречались и забитые судьи - это на предмет невозможности карьерного роста и нормальной работы. Так что злопыхатели (Злюка и т.д.) идите, займитесь своим делом. И если вам это не нравится - промолчите, будете умнее выглядеть. Мы же не кричим на каждом углу о том, как вы безвкусно одеваетесь, ибо каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 13:56

И сизый полетел по лагрям!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 14:02

Одно я знаю точно мнение с возрастом может изменится лучше сначала временую татуху сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 14:50

Не надо это называть культурой - "Культура Востока" и так далее. Это не культура, а типичная субкультура маргинальных слоев населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2017 в 16:28

какая разница. мое отношение к человеку никак не поменяется.
совковая ментальность уже конечно бесит. каждый волен делать со своей жизнью и со своим телом, что ему вздумается, главное - в пределах закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 01:54

Татуировок у меня нет, потому что нормальному человеку и в голову не придет лепить наклейки на Роллс-Ройс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 07:25

Мне почти 50. Туристом и по работе побывал в 27 странах. Повидал многое, в том числе и "татушки". И только ОДНА татуировка мне запомнилась и не вызвала никакого негатива : одному абсолютно лысому мужчине мастер сделал тату в виде волос. Издалека смотрелось абсолютно реально. Казалось--причёска.

юра
13 фев 2017 в 08:35

Была у меня Оксана с Ленинского, так у нее орел на пояснице, ваще крутяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 10:13

Выпендрёж какой-то, летом метрах в девяти, от носителя такого искусства кажется что просто голень в краске. Искусство это когда красиво и эстетика, краска под кожей на перфоменс похожа.

Гость
13 фев 2017 в 11:32

Выскажу свое личное мнение по данному поводу. "Искусство" тату это не что иное, как возвращение к первобытным корням. Только в то время татуировка несла в себе определенную информацию, а сейчас делается только для того, чтобы выделиться. И обратите внимание на реакцию большинства "раскрашенных". Они же абсолютно не выносят чужого мнения. А в целом вывод один. Рушится культура и нравственность общества. И не только в России, а во всем мире.

гость
13 фев 2017 в 11:54

Да когда же наше тупорогое общество хоть немного начнет осознавать, что сугубо ваше личное "ящитаю" как "одно место" есть у всех, но тыкать им в лицо не надо. Вам культуру татуировки никто не навязывает. Есть событие- его осветили в прессе. А вот эти вопли про стыдно смотреть на разрисованных, пересидки и так далее. Мыслите шире, и научитесь критиковать самого себя для начала, а не социум. Наличие татуировок никак не влияет на мыслительные процессы, количество хромосом и духовное развитие. Великое множество татуированных людей занимают руководящие и высокооплачиваемые должности, имеют прекрасные семьи, высокий уровень воспитания и интеллекта, в отличии от многих овуляшек и диванных экспертов строчащих тут свое "ящитаю" и показывающие свой "могучий" интеллект в познании и значении татуировок, идите книжку лучше прочитайте по этикету например)

ОТВЕТИТЬ
КрокодилЪ®
13 фев 2017 в 12:05

Эта "культура" распространилась от дикарей Африки и Полинезии, ну и от индейцев, разумеется. Осталось еще перенять прокалывание носа и и ушей, ношение колец в носу и всяких палочек - щепочек во всех доступных местах.
Кстати, тут в Челябинске один весьма интеллектуальный тип гуляет - на голове и лице наколки в виде голого черепа - там вообще мрак. Представляю, когда он помрет, вот ужас-то будет на похоронах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:14

Вас же никто не заставляет делать себе тату. Не нравится - не смотри. Я вот например жирных людей ненавижу, но не сижу и не говорю всем жиробасам, как им жить и что надо было думать, прежде чем бургер в рот засовывать. Так и тут, если не нравится, зачем вообще было открывать данную новость и смотреть?

74.нет
13 фев 2017 в 12:25

как были язычниками...так и остались...))))

кира
13 фев 2017 в 13:44

Уверена, с годами татуированному человеку станет стыдно за свой изуродованное тело. Особенно жаль женщин. Это позорная метка. Вот в Японии с татуировкой не пустят ни в баню. ни в бассейн. Там это примета якудзи. Единственная польза от тату, по моему мнению. труп с татуировкой легче опознать.

Гость
13 фев 2017 в 14:00

Дело каждого иметь или не иметь татуху))))) По поводу карьерного роста из своего опыта знаю, что сын судьи имеет все шансы тоже стать судьёй, даже после того как он белок в парке расстреливал, или людей насмерть сбивал по пъяной лавке, а татухи его уж точно никто не заметит под черной мантией. Если мама управляющий банка, то какая разница в наколках доча или нет, место то точно под нее найдется не самое последнее в том же кредитном учреждении. Была у нас девочка с татухой за ухом и по всей шее, странное зрелище, как будто чернилами измазалась. В чём красота то... И не надо старости ждать, на корректировку придется ходить частенько, особенно по молодости когда все обменные процессы в организме очень быстро происходят и краска активно отторгается. "Наколи мне брови кольщик" , видела девочку с двумя парами бровей ))))) старые брови отросли не там где новые наколола )))) Вот умора и ещё цвет из черного стал зеленый )))))Аххха-ха

Загрузка...