17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Гость
11 фев 2017 в 17:03

Пока ты молод это красиво потом стареешь и это все ужасно смотритса,и в какой-то момент начинаешь понимать зачем мне это всё,лучше бы их не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 17:16

Конечно с собственным телом каждый волен делать то что считает нужным. Хочется спросить: всякие кельты себе лицо татуировали чтобы врагов пугать, солдатики резус бьют чтобы в случае тяжелого ранения можно было определить быстро что ему лить, зонари как книга своей нелегкой жизни, каждый партак что то значит. А что значат цветочки на попе участниц? У меня на ум приходит только одно... да и парни на фотках ни на кельтов ни на солдат ни на зонарей не тянут...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 фев 2017 в 17:29

Мир сошёл с ума...поймут эти люди свои ошибки годам к 50-60-ти, когда внуки будут с ужасом смотреть на размытые пятна на дряблых мощах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 17:51

Люблю свое тело, люблю свои мозги. Поэтому прятать тело за рисунками - нет. Выделиться? Да. Меня запоминают, потому что я интересна. Своему ребенку до последнего бы не разрешала. Потому что на приличную работу не возьмут. С карьерным ростом тоже не айс будет. Не везде, но все же любителей тату среди топ-менеджеров мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 18:01

Выделиться этим товарищам нечем, вот и привлекают внимание окружающих своими тату, но взгляды со временем меняются и сам человек тоже.

Гость
11 фев 2017 в 18:02

Тату носит сакральный характер, должна быть история, а не просто захотелось и все

Гость
11 фев 2017 в 18:10

Выделиться захотелось...так пойди и сделай что-нибудь стоящее для общества, помоги детям, старикам. С жиру просто народ бесится, эти деньги лучше на что-то стоящее потратили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 18:12

Кто сказал, что тату это искусство? В чем искусство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 18:33

Я называю таких жертвы социальных сетей)

Гость
11 фев 2017 в 18:43

безотцовщина это плохо

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 фев 2017 в 18:47

Тату- показатель извращенного сознания, вульгарности и низкого уровня культуры. к тому же это не красиво.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
11 фев 2017 в 18:56

Я неоднократно общался с мастерами в области татуировки, и все они прекрасно знают (часто сталкиваются и примеров имеют множество, только предпочитают не распространяться на эту тему), что татуировки действительно способны изменить судьбу человека, и притом иногда не в лучшую сторону. Нередко бывает так, что человек делает себе «наколку» первого попавшегося символа, даже не поинтересовавшись, что он означает. Наиболее опасными в этом плане считаются магические руны и древние иероглифы, несущие в себе огромный запас чужеродной силы, которая может быть как позитивной, так и резко отрицательной. Есть люди, которые намеренно стараются изменить свою судьбу путем искусственного нанесения магических символов и знаков на кожу при помощи особых слов и символов. Но спустя время многим незадачливым поклонникам тату приходится расплачиваться за эти рисунки неудачами в личной жизни, после чего многие стараются избавиться от этих знаков всеми доступными средствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:06

Ну не индейцы же мы всё таки... хотя, похоже, не все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:23

Плюсы таки есть! Опознать таких легче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:38

Сделать тату - это как ходить всю жизнь в одной и той же одежде

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:40

я бы со стыда сгорела идти рядом с разрисованным парнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:41

в ответе МЫ, сами вырастили потерянное поколение ! будем гордиться ! единицами !

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2017 в 19:41

А где искусство та?

Гость
11 фев 2017 в 19:42

Счас мода на тату во всем мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 19:45

Загубленная жизнь, на старте. Больше нечего сказать.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 19:46

Плюсую всем!
Когда выделиться умом не получается - и начинается всякий трэш..
Книжку умную бы прочитали, но это видимо не про них..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:00

Некоторым походить в спортзал точно не помешало бы. Одним массу нарастить, тату на дрищавом теле смотрится убого, другим - похудеть. Расплывшиеся тату на толстом теле смотрятся смешно.

Гость
11 фев 2017 в 20:03

Девушка, у вас синька?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:14

Мало в детстве пороли...

Гость
11 фев 2017 в 20:35

Создается впечатление, что плесенью тронулись...

Виталий
11 фев 2017 в 20:37

Люди, вы о чем вообще думаете? Ваша мозговая деятельность, похоже, оганичивается "татушками"? ***! Об этом смысла нет ни писать ни говорить.... Лечитесь, ***!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 20:38

Умом надо выделяться, а не картинками на теле.

Гость
11 фев 2017 в 20:57

Расплескалась синева, расплескалась...

Гость
11 фев 2017 в 21:03

Хоть бы один наколол профиль сталина. на левую грудь. а на правую - маринка анфас

11 фев 2017 в 21:07

Тьфу,на девушках татуировки у меня только вызывают отвращение и ассоциации что это дамочка лёгкого поведения.А парням скажу-вы хоть головой то думаете когда кольщик вас расписывает,вы что уподобляетесь папуасам или уголовникам?Эта мода может пройти через пару лет а наколки ваши на всю жизнь останутся.Вам потом самим будет очень стыдно когда на улице будут все на вас обращать внимание а дети будут спрашивать родителей-"это что за дядя или тетя вся в рисунках,наверное из каких-то далеких жарких стран приехали в наш город"Да и в серьёзных фирмах и организациях работающих с людьми вряд ли захотят брать в свой штат такие "кадры". Девушкам с наколками сложно будет замуж выйти-далеко не каждый парень захочет с татуированной встречаться,да и родители будут подавно против такой невестки.У меня один родственник давно сделал себе партачку,так сейчас очень жалеет о своей глупости.

ОТВЕТИТЬ
Студент-практик
11 фев 2017 в 21:08

Помнится мне, в далекой юности познакомился зимой с девушкой. Встречались мы и было всё было хорошо, пока не пригласил её домой. Дальше, сами понимаете, шампанское, фрукты, приглушенный свет, свечи и музыка... В общем романтика закончилась в тот момент, когда я увидел у нее на интересном месте татуировку. Тут я вспомнил, что уже поздно и ей пора домой, т.к. обещал её маме доставить дочь вовремя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:11

На девушках очень ужасно смотрится!ни один нормальный мужик на это не клюнет,это наоборот пугает.Отвратительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:17

По молодости тоже хотела тату сделать, щас слегка за 30) и счастлива, что разум возобладал, и я без татуировок. Не вижу ничего привлекательного в расписных, как матрешки, парнях и тем более девушках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:24

Раньше татуировки выдавали уголовное прошлое или настоящее. А сейчас тату-салоны бизнес рекламируют, а эти бедные ведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:25

А организуйте выставку чистых тел, пусть все поймут как это круто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:25

Читаешь комментарии и диву даёшься . Вам какая разница кто и что делает ? Вы за своей жизнью следите , а они сами за своей проследят . Кто даёт право лезть в чужую жизни да ещё советовать как лучше или хуже ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:28

Мужики на попки и хруди смотрят, а не на татухи

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 21:31

У этих разрисованных баб мужья, интересно, есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:36

Хочу сделать рукав, это круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 21:41

Как же это страшно все выглядит

Гость
11 фев 2017 в 21:43

Одни моралфаги собрались в коментах , вот у вас бомбит по страшному то ) у вас таких нет во вы и беситесь

Гость
11 фев 2017 в 21:49

Ну вот, кухарки набежали

Гость
11 фев 2017 в 21:53

Жизнь это секунда
Тело принадлежит человеку ...
Это личное дело каждого, не осуждаю и не приветствую

ОТВЕТИТЬ
МАКСИМ
11 фев 2017 в 22:00

в мои года тату насили уголовники и солдаты пришедшии с армии .сейчас это стало повальным увличением напоминаю ,где тату там кожа не дышит,тату приводит к заражению крови,а также есть вероятность рака кожи, карциномы, меланомы и плоскоклеточного рака, да тату это навсегда.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 22:03

А паренёк у которого голова и лицо все синее не пришёл что ли на этот сходняк?

11 фев 2017 в 22:05

СПЛОШНЫЕ НЕАДЕКВАТЫ! Какой здравомыслящий человек нарисует на своем теле картины??? Ну полный привет, куда мир катится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:16

С точки зрения психиатрии это психическое отклонение, т.к. уродовать себя - это ненормально))
Таких даже в армию не берут

ОТВЕТИТЬ
Искусствовед
11 фев 2017 в 22:17

Это такое же искусство, как своё хозяйство прибить к брусчатке на красной площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 22:27

Больные люди. И родители... (

ОТВЕТИТЬ
Однако
11 фев 2017 в 22:35

А вот в тюрьме за тату придётся отвечать, за что и зачем

ОТВЕТИТЬ
snobb
11 фев 2017 в 22:36

Когда человек не может проявить себя ни в чём, а выделится хочется, то он наносит на тело татуировку, как униформу, показывая принадлежность к определённой социальной группе. Раньше это была демонстрация неповиновения, сначала родителям, затем приличному обществу, далее тюремной администрации и властям. Человек взрослел, умнел, татуировки плыли, тускнели, становились не приличными и приходилось от них избавляться. Другой человек попадал под власть наколотых символов и они начинали управлять его жизнью. Приводы в милицию, составление протоколов, фотографии татуировок в личном деле, тюремный срок и новые ещё более обязывающие татуировки. Конечно каждый волен распоряжаться своим телом, но иногда стоит задуматься, а не лучше ли владеть здоровым телом? Татуировка вносит под кожу краску, возможно не совсем безобидную. Удаление так же не пойдёт коже на пользу. Да вообще то любой увидит кто перед ним. Так что вперёд за орденами!

ОТВЕТИТЬ