29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (689)

Гость
13 фев 2017 в 16:46

как это остается за кадром?
на видео видно, что лексус летит на полноценный красный!
смотреть на светофор по направлению тернопольской. Который стоит на выезде с парковки ЮУрГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:47

всё понятно...собственно об этом все свидетели и говорили...гнал поганец на лексусе!

Гость
13 фев 2017 в 16:48

видно же четко что лексус летел! а водитель мерседеса просто его не видел как тот несся на огромной скорости. я всегда там еду максимум 20км в час! это надо быть без головы там так нестись безбашенно! таким крутым водителям на таких машинках как обычно ничего не будет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:48

56 летний конечно кадр на таком участке дороги так вваливать!!!Там же вечный кипишь из людей и днём и ночью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:48

На Лексусе летел 100 км/ч как минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:49

виновник ДТП, обязан оплатить лечение и реабилитацию всех пострадавших по его вине людей, плюс востановить атво не виновной стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:49

Четверо пострадавших!?! Вы о чем.... Судя по видео их больше......там толпа стояла

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:49

Видно же, что лексус летит на желто-красный, т.к. на противоположной стороне пешеходы уже начали движение. Мужичок домой торопился

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:51

виновны оба, но спровоцировал дтп мерседес при ударе люди стояли на перекрестке т.к горел красный свет.

Гость
13 фев 2017 в 16:51

Виноват кто победнее. Как я понимаю, виноват будет водитель маршрутки, который стоял на остановке, в салоне которого были непристегнутые ремнями безопасности пассажиры

Сифилисно-гонорейный выбор
13 фев 2017 в 16:52

>>Кто именно нарушал Правила дорожного движения, остаётся за кадром.

Разве летать под 100 В КАДРЕ - это не значит "нарушать ПДД"? Сдаётся мне, тут кто-то хочет кого-то обмануть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:53

причина одна - скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:53

Что мешает поставить чугунные столбики на тротуаре?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:54

Сразу видно, что виновата ОСТАНОВКА: стояла в неположеном месте, чем вызвала аварийную ситуацию, в результате которой столкнулись Mersedes и lexus.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 16:54

На лексусе вообще не тормозил. 56 лет, а такой летел.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
13 фев 2017 в 16:54

на белом корыте виноват, хотя на уазике и летел как диарейщик

Гость
13 фев 2017 в 16:55

водила лексуса прожил 56 лет и ума не нажил .каскадёр фантаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:56

скорость там не сотка гдето 140

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:56

ЖЖЖЖесть какая..Не ясно кто виноват, но на Лексусе ехал через чур лихо....Вот и не среагировал!!!...Девчатам скорейшего выздоровления!!!!

внимательный
13 фев 2017 в 16:56

В начале видео смотрите в верхний правый угол. Там маршрутка останавливается перед перекрестком, значит ей горит красный, в это же время начинают движение те, кто хочет развернуться, в т.ч. и мерседес, так как увидели, что загорелся красный и они могут завершить маневр. Однозначно можно говорить, что лексус Летел и не от какого фольксвагена от не уходил, а просто хотел пролететь 2 светофора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:56

Лексус двигался с сильным превышением скорости, что видно невооруженным взглядом. Камеры бы там наставить для таких. Девушек жалко, травмы серьезные. Здоровья им.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 16:57

непойму, что за мерседес- e coupe что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:58

когото в столп впечатало.не верю что все живы.........

Гость
13 фев 2017 в 16:59

Не нарушал Лесусовод, а превышал! Сто%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 16:59

Ситуация действительно спорная.

Гость
13 фев 2017 в 17:00

Ясно понятно что на Мерседесе не пропустил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:01

Поганое там место для разворота. Почти всегда поворачиваешь вслепую из за разворачивающихся маршруток, а едущие навстречу частенько приталивают, чтобы успеть проехать на мигающем зеленом. И действительно непонятно, почему столбики установили только на Доватора, ведь молния не бьет в одно место дважды.

Гость
13 фев 2017 в 17:02

Водитель лексуса пускай молится что пострадавшие выздоровеют! чего я очень им желаю!!! в противном случае в тайгу его лес валить с топором! а не на лексусе гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:02

Куда же вы несётесь всегда? Столько девушек покалечил\...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:02

Что то не припомню, чтоб на аварию на Доватора приезжали начальники ГИБДД и прокуроры,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:04

Может теперь город поставит крепкие металлические ограждения на всех остановках, где всегда много людей. Или только по факту будут ставить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:04

девушкам выздоровления!!!
слов нет...ну и ..же водятел на лексусе...журналисты, озвучьте фамилию этого "гонщика"...искалечил людей!!!!

13 фев 2017 в 17:07

Лексус не виноват,он заканчивал маневр, а вот мерс не убедившись в безопасности маневра виноват! мажоры на мамкиных машинах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:08

Если даже Лексус проехал на жёлтый, водитель Мерседеса обязан пропустить Лексус, это простыми словами а в правилах конкретно изложено. Те кто винит водителя Лексуса видимо у них водительских прав нет. Максимум водителю Лексуса выпишут штраф за превышение скорости.

ОТВЕТИТЬ
Вот теперь всё понятно
13 фев 2017 в 17:10

На какой бы сигнал светофора не ехал водитель Лексуса, розовый или фиолетовый, мигающий или мерцающий, он заслуживает самых нелицеприятных эпитетов.
Каким же [вырезано цензурой] надо быть, чтобы гнать в таком месте с такой скоростью.
И даже если гаишный начальник приехал, чтобы отмазать мажора на мерсе (что, кстати, не факт), мажора этого остаётся только пожалеть, что при таком стечении обстоятельств он попал под раздачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:10

Считаю что виноваты ОБА! Один летел, другой не посмотрел...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2017 в 17:12

Кто больше придумает скорость для лексуса? Пока 140 - максимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:14

Ну есть в самом начале видо фольц, только он вообще не при делах, первое что в голову пришло придумал, когда увидел чего натворил

Гость
13 фев 2017 в 17:14

Интересно , а если бы Аристов В своей карете разворачивался, кто бы виноват был

ОТВЕТИТЬ
Andr
13 фев 2017 в 17:18

Вот и будет обоюдка у одного превышение скорости, другой не убедился в безопасности маневра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:19

Вы зачем цвет замазали на светофоре???? На первом областном четко светофор видно у вас вообще нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Санек
13 фев 2017 в 17:21

Ну Лексус знатно наваливал. это все не от большого ума, там же всегда народу полно ну куда так гнать, Ехал бы по тише успел бы оттормозиться, или водитель мерина его увидел и не поехал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:22

Сейчас будут кошельками меряться - у кого толще, тот не виноват

Гость
13 фев 2017 в 17:23

баранов на крутых тачках, которые считают, что им все позволено, пора уже лишать прав на управление ТС навсегда! ... распальцованные... по видио видно, что он не мог из-за маршрутки не заметить мерс!!! скорее всего летел на всех парах на красный! думал, что проскочит.... проскочил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:23

Кто такой на лексусе, летевшем за 100 км/ч? Коммерс или чинуша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:24

скорость была 190

Гость
13 фев 2017 в 17:24

Лексус заканчивал маневр, пешеходы еще стоят когда он пролетает перекресток. Мерседес не пропустил заканчевшего маневр. Лексус - дя..конечно скорость превысел, иначе успел бы среагировать.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 17:24

Из других источников: 2 девушки погибло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:25

Из-за двух дебилов перелом основания черепа, жесть. Где нибудь в Чечне они бы оба со всеми родственниками из города свалили после такого. Жаль у нас нет кровной месте, хоть аварий бы меньше было.

ГОКушник.
13 фев 2017 в 17:26

Нет! Челябинцы с такой скоростью не ездят.
Сдается мне что, этот водила-лихач родом из ДНР или ЛНР.
Это там они привыкли беспредельничать!

Гость
13 фев 2017 в 17:27

виновата скорость, зима и светофор. а водятел - жертва