21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (689)
Гость
13 фев 2017 в 16:49

виновник ДТП, обязан оплатить лечение и реабилитацию всех пострадавших по его вине людей, плюс востановить атво не виновной стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:54

Сразу видно, что виновата ОСТАНОВКА: стояла в неположеном месте, чем вызвала аварийную ситуацию, в результате которой столкнулись Mersedes и lexus.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:51

Виноват кто победнее. Как я понимаю, виноват будет водитель маршрутки, который стоял на остановке, в салоне которого были непристегнутые ремнями безопасности пассажиры

Гость
13 фев 2017 в 16:44

Судя по видео, Лексус остановился благодаря опоре освещения и маршрутке, а так бы еще дальше проехал, давя всё на своём пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:48

56 летний конечно кадр на таком участке дороги так вваливать!!!Там же вечный кипишь из людей и днём и ночью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:56

Лексус двигался с сильным превышением скорости, что видно невооруженным взглядом. Камеры бы там наставить для таких. Девушек жалко, травмы серьезные. Здоровья им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:49

Видно же, что лексус летит на желто-красный, т.к. на противоположной стороне пешеходы уже начали движение. Мужичок домой торопился

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:02

Что то не припомню, чтоб на аварию на Доватора приезжали начальники ГИБДД и прокуроры,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:19

Вы зачем цвет замазали на светофоре???? На первом областном четко светофор видно у вас вообще нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:27

А Шестаков вместо церквей, лучше лежачих полицейских настроил бы и посносил бы эти ларьки. А то сотни человек стоят на куске в два квадрата, там 30 см от дороги до ларька.

ОТВЕТИТЬ
внимательный
13 фев 2017 в 16:56

В начале видео смотрите в верхний правый угол. Там маршрутка останавливается перед перекрестком, значит ей горит красный, в это же время начинают движение те, кто хочет развернуться, в т.ч. и мерседес, так как увидели, что загорелся красный и они могут завершить маневр. Однозначно можно говорить, что лексус Летел и не от какого фольксвагена от не уходил, а просто хотел пролететь 2 светофора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:41

Уходил он от столкновения, ага, с такой скоростью летает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:22

Сейчас будут кошельками меряться - у кого толще, тот не виноват

Гость
13 фев 2017 в 16:46

как это остается за кадром?
на видео видно, что лексус летит на полноценный красный!
смотреть на светофор по направлению тернопольской. Который стоит на выезде с парковки ЮУрГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:53

причина одна - скорость.

ОТВЕТИТЬ
угага
13 фев 2017 в 18:56

на обловском видео очень чётко видно что лексус проехал светофор уже на красный , на моргающий жёлтый он прошёл 1 й светофор..... а фолькс который шёл за ним успел оттормозится. Ну и собственно к администрации города возникают вопросы - А на кой там нужен этот киоск который занимает столько места, что людям там приходится протискиваться между ним и общественным транспортом ???

13 фев 2017 в 16:54

На лексусе вообще не тормозил. 56 лет, а такой летел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:47

всё понятно...собственно об этом все свидетели и говорили...гнал поганец на лексусе!

Гость
13 фев 2017 в 18:08

похоже на лексусе поддал скорости, рассчитывая успеть и пролетал на розовый. Зеленый включился для пешеходов, но никто еще не успел шагу ступить слава Богу. А мерс просто не видел этого несущегося ... из-за маршрутки и стал заканчивать маневр разворота, т.к. уже ему желтый горел. И вообще, если бы не опора, пострадавших и возможно трупов было бы больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:45

Девушкам скорейшего выздоровления, а водятлам побольше серого вещества! Вы управляете средством ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! Включайте уже свои мозги!!! Почему из за вашей самоуверенности, тупости и глупости должны страдать другие люди?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:39

Вот вам и ситуация. Поворот налево это всегда жесть, всегда найдется тот, кто долетает. Муж всегда стоит до последнего, пусть говорит хоть обсигналятся сзади, чем потом по всей дороге кости и металл собирать, и соответственно пропускная способность в таких направлениях мала, налево пару тройку авто успевают, и те, кто уже на красный заехал, но очень надо, соответственно тормозится параллельный поток. И решение таких проблем наверно невозможно, видно скорость не просто большая, она огромная, и таких наказывать надо еще жестче, вроде не малолетка, а мозгов нет, додуматься лететь и даже не предпологать, что в принципе светофоры в городе могут и на запрещающий переключиться, не зря скоростной режиме придумали, для слабаков поди, ... такие "завершенцы маневров".

Гость
13 фев 2017 в 16:48

видно же четко что лексус летел! а водитель мерседеса просто его не видел как тот несся на огромной скорости. я всегда там еду максимум 20км в час! это надо быть без головы там так нестись безбашенно! таким крутым водителям на таких машинках как обычно ничего не будет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:09

Там напротив у фонтана всегда гаи стоит машина. Студентов ловят переходящих на красный. Там бы по хорошему навести порядок. Запретить разворот и повороты. А маршруткам конечку рядом с троллейбусной сделать. Шестаков, займись настоящим делом, а то придется в часовне потом отмаливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 01:29

Что с девушками? То есть, что - понятно. Какие перспективы, шансы? Пожалуйста, напишите об этом. Молодые девчонки, вся жизнь впереди, стояли на тротуаре, никого не трогали... Вот кто меня волнует, а не безмозглый гонщик, который, конечно, должен быть наказан - чтобы другим неповадно, но сейчас главное - как девчонки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:05

56 лет -ума нет. Уже 2 раза привлекался за превышение скорости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:24

Пропустил тех кто смог, потом тех кто не смог, потом пролетальщиков, потом доезюальщиков, потом пешеходов, потом начавших маневр на желто-зеленый... Вошел в цикл... Умер от старости

Гость
13 фев 2017 в 20:09

И что не говорите, четко видно, что Лексус втопил, чтобы по быстрому проехать перекресток, но он уже не успевал и выехал на красный! И скорость минимум была 100! при разрешенной в ПДД 60! Тех, кто сейчас сдает экзамены в ГАИ на права, гайцы валят элементарно за пешехода, который еще не подошел к нерегулируемому перекрестку, а только двигался по направлению к нему или не дай бог, за тобой двигалась машина в 100 метрах сзади, и ты перестраиваешься, заблаговременно включив поворотник, - говорят создал помеху сзади идущему транспортному средству. А тут что за новые правила для водителя Лексус? Парень грамотно разворачивался на СВОЙ, разрешающий завершить маневр, сигнал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:04

девушкам выздоровления!!!
слов нет...ну и ..же водятел на лексусе...журналисты, озвучьте фамилию этого "гонщика"...искалечил людей!!!!

Гость
13 фев 2017 в 18:06

да вы хоть посмотрите нормально,тут видео короткое,там видно что лексус едит,видит что не успевает и начинает разгон,мерин стоял там пол часа и пропускал всех,только потом начал завершение маневра. я считаю что виноват лексус,не соблюдение скоростного режима и пытался пролететь тупо на мерцающий

Гость
13 фев 2017 в 16:49

Четверо пострадавших!?! Вы о чем.... Судя по видео их больше......там толпа стояла

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:02

Куда же вы несётесь всегда? Столько девушек покалечил\...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:35

Ну куда так лететь то?

Гость
13 фев 2017 в 16:53

Что мешает поставить чугунные столбики на тротуаре?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:01

Водитель lexus явно превысил скорость,что и послужило аварией,так как на маневр Mersedes он явно не смог бы среагировать на такой скорости... Уж можно было за 56 лет понять уже наконец,что там где школы,университеты и другие учебные заведения не стоит превышать скорость,а наоборот стоит ее уменьшить. Совсем мозгов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:04

Может теперь город поставит крепкие металлические ограждения на всех остановках, где всегда много людей. Или только по факту будут ставить ?

ОТВЕТИТЬ
Санек
13 фев 2017 в 17:21

Ну Лексус знатно наваливал. это все не от большого ума, там же всегда народу полно ну куда так гнать, Ехал бы по тише успел бы оттормозиться, или водитель мерина его увидел и не поехал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 01:23

Кто-нибудь слышал новость "...водитель не торопясь спокойно заехал на остановку..." - нет. Всегда говорят "...вылетел...", летают только на большой скорости. Причина таких дтп только одна - несоблюдение скоростного режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:55

водила лексуса прожил 56 лет и ума не нажил .каскадёр фантаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:26

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ - СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ !!!

Фото пользователя
13 фев 2017 в 18:31

Так то если б не корма маршрутки лексус и остановочный комплекс снес.
Опять коричнево-желтые столбики беспомощности гаишников вкапывать будут?

Гость
13 фев 2017 в 19:11

Скорейшего выздоровления пострадавшим, вот ведь, как получается, стоишь вот так на остановке, и вот такие вот гонщики, жизнь покалечат. Что-то я так остановок стала бояться, и ведь дети подростки сами везде по городу ездят. Очень страшное видео.

Гость
13 фев 2017 в 21:34

Это же университет там студенты толпами ходят! Вам уже светофор поставили. Ездюки со скудоумием.

Гость
13 фев 2017 в 16:48

На Лексусе летел 100 км/ч как минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:38

Девчонки, поправляйтесь скорей, здоровья вам и вашим родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:42

А у меня в 23 года не было Мерседеса,а только магнитофон двухкассетный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:53

Странно даже не пишут сколько штрафов было у достопочтенных людей!!!! Обычно тема номер один!!! Ну и конечно сейчас решат все деньги! А фамилию то скажите, скажите! Депутатишка какой-нибудь летел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 00:26

Относительно "два штрафа за превышение" - для любого вменяемого человека ясно, что не это показатель. В период активности камер в городе они пачками приходили каждому второму. Но не все из них становились виновниками или жертвами ДТП (простая статистика). Странно вот что...каждый день еду по Ленина на работу - т.е утром, около 9:30, в то время, когда поток уже не самый интенсивный, но вполне плотный. Как, полагаю, и днем в этом месте. Так вот, от светофора на Энгельса на моей памяти в такое время суток я ни разу не проезжала светофоры на ЮУрГУ без остановки еще НА ПЕРВОМ светофоре - т.е тот факт, что при средней скорости движения едва ли ты сможешь пролететь оба светофора сразу хоть как "завершая маневры" - это, скорее, правило, подкрепленное некой системностью. Но в то же время ежедневно на ЮУрГУ можно любоваться и деятельностью доблестных ГИБДД - их вотчина там - не предотвращение опасных ситуаций, к сожалению. А царство эвакуаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:56

ЖЖЖЖесть какая..Не ясно кто виноват, но на Лексусе ехал через чур лихо....Вот и не среагировал!!!...Девчатам скорейшего выздоровления!!!!

Гость
13 фев 2017 в 19:16

Лишайте уже пожизненно прав хватит издеваться над невинными людьми и на лесоповал может тогда будут соблюдать правила.

Внимание!
13 фев 2017 в 21:26

Обратите внимание на светофор на выезде с парковки ЮУрГУ, там красный сигнал действительно не видно, а вот смену желтый-зеленый видно отчетливо. В момент пересечения перекрестка Лексусом на этом светофоре четко сменился свет на зеленый, а значит по Ленина уже был железобетонный красный свет. Лексус однозначно виновник, хотя скорее всего впаяют обоюдку. Водителю мерса сочувствую. Здоровья пострадавшим!

Гость
14 фев 2017 в 09:01

Жизнь ничему не учит! В городе полно дебилов за рулем, и это страшно! Обращаюсь к одному из них, который далеко не заканчивал маневр на перекрестке, а тупо разворачивался на красный на пешеходном сегодня на ост. п. Бабушкино в 8.10. И бился в нервных конвульсиях от того, что приходится пропускать пешеходов, и не дождавшись, когда они пройдут, нервно стартовал, на подозревая даже, что может кого-то задеть. Ниссан 940 серый, буквы не запомнила, уж больно резво уехал. Хотя с его мозгами бесполезно к нему обращаться, может дама, которая была рядом поймет, с каким уродом она ездит. А если это была пассажирка такси, то надеюсь Вы благополучно добрались до места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 11:17

Тефтелев, прекрати сыпать на дороги эту соляную грязь. От нее никакого толка нет, только хуже. Если Вы не хотите помогать людям жить комфортно , то хотя бы не мешайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:11

лексус на красный пролетал.Может вначале и на жёлтый,но у места столкновения уже был точно красный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 01:02

Я не понимаю зачем построили эту забегаловке на остановке, в случае опасности от бежать не куда.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 17:54

Резюме:

ГИБДД, срочно ставьте на участке проспекта Ленина от первого (восточного) перехода на площади перед гл. корпусом ЮУрГУ до ул. Лесопарковая ограничение скорости не более 40 км/ч с 07:00 до 23:00 во все дни недели.

ОТВЕТИТЬ
GUEST
13 фев 2017 в 19:27

Еще 10 лет назад обращались к ректору университета с просьбой установить на этих переходах лежачих полицейских... но..

ОТВЕТИТЬ
Кость
13 фев 2017 в 20:42

Почему нет подземного перехода? Отличный вопрос. Потому, что в советское время не успели построить. Вы много наблюдаете подземных переходов, построенных за последнюю четверть века? Потому, что эксплуататорскому классу нет интереса тратить деньги на безопасность людей. А есть интерес застроить все ларьками, кафешками, палатками, так, чтобы пройти нельзя никуда не протискиваясь между их кормовой базой. Чтобы не участвовать в создании материальных и духовных благ и таким образом обеспечивать свое паразитическое существование за счет трудящихся. И притом давить их на своих мерседесах и лексусах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:47

судя по тому, что пешеходы на противоположной стороне начали движение, лексусу был уже красный. гнал, хотел успеть. мерс выезжал уже, понимая, что нормальные водители должны бы встать. вины водителя мерседеса прямой нет, да не убедился, что все нормальные... а вот лексус явно превысил. была бы скорость поменьше, успел бы затормозить и до светофора. но.... иной раз стараешься успеть проехать светофор , а вдруг там такой вот мерс выезжает??? и ты можешь вот так вот в живых людей влететь.... поэтому ну его нафиг. лучше тише...

Гость
13 фев 2017 в 18:23

Очередной раз пострадали молодые девушки. Виноват лексус. В месте где одновременно десять тысяч человек ходит, нужно мозги включать.

Южноуралец
13 фев 2017 в 18:31

Не знаю кажется мне или нет но я вижу что мерседесу горит зеленый свет (куда влетел лексус на светофоре горит зеленый цвет) А те кто двигается, а именно легковая и маршрутка типо заканчивают маневр. Я удивляюсь мужику за 50, а ума нету, куда так лететь?. Очень жаль девушек скорейшего выздоровления. И да мерседесу сложно было увидеть что твориться потому что маршрутка везь обзор перекрыл. И кажется что он когда увидел что ему зеленый он и поехал. Но это мои сугуба личные доводы. Виноваты может оба, но пешеходы из-за этих недосмотрел, превысил, не пропустил и т.д. страдают...

Гость
13 фев 2017 в 18:37

Сейчас менты уточнят сколько денег могут с него получить там и определят виновных

Гость
13 фев 2017 в 18:44

Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления! В ЧОКБ отличные травматологи - проверенно лично. Очень бы хотелось, чтобы наше Правительство не придумало очередную амнистию, которая помогла бы избежать наказания виновным, как уже было в 2014 году....

Гость
13 фев 2017 в 21:44

Ну и ну. Хорошо, что парень был на "Мерседесе", а не на "Гранте". Девушкам скорейшего выздоровления!!!

гость
13 фев 2017 в 22:40

ум либо есть, либо нет и года тут не причем!

Гость
14 фев 2017 в 10:12

Террористы в европе, прежде чем совершить теракт, смотрят наше видео как это правильно сделать. Только в европе это теракт, а у нас никто не виноват.

Andr
13 фев 2017 в 17:18

Вот и будет обоюдка у одного превышение скорости, другой не убедился в безопасности маневра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:59

Внимательно прочитал комментарии. Странно что высказывается мнение Лексус завершал маневр, мерседес создал помеху не убедившись в безопасности. Желтый сигнал светофора (запрещающий п.6.2) загорелся когда Лексус еще в кадр не въехал - примерно 50-60 метров до места столкновения. В момент выезда на перекресток горел красный, таким образом водитель автомобиля совершил выезд на перекресток на запрещающий сигнал светофора, не собираясь тормозить, напротив увеличивая скорость и п.6.14 здесь не пойдет (разрешение проезда во избежание экстренного торможения). Тормозной путь по сухой дороге со скорости 60 км\ч - 25 м. 90 км/ч - 55 м. Видя что уже мигает желтый сигнал применяя торможение - не экстренное - вполне можно было остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:25

Из-за двух дебилов перелом основания черепа, жесть. Где нибудь в Чечне они бы оба со всеми родственниками из города свалили после такого. Жаль у нас нет кровной месте, хоть аварий бы меньше было.

Сифилисно-гонорейный выбор
13 фев 2017 в 16:52

>>Кто именно нарушал Правила дорожного движения, остаётся за кадром.

Разве летать под 100 В КАДРЕ - это не значит "нарушать ПДД"? Сдаётся мне, тут кто-то хочет кого-то обмануть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 23:05

Где блин знаки дорожногт движения, ограничивающие скорость на данном учаске до 20 км/ч??? ГБДД куда смотрит вообще? Универ...машины летают... Досиделись на заднице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 08:37

Что с девочками скажите лучше??? С этими двумя все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 11:58

Видно, что они зарубились с фольцом, тот за ним сразу шёл и резко остановился.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2017 в 13:52

сама остановка неудобная. Зачем там воткнули павильон?Толпа народа еле протискивается между ним и транспортом!В маршрутку садишься чуть ли не на проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:33

Проанализировав запись своим - не профессиональным взглядом, заявляю:
1) Лексус проезжал на красный. Цвет на светофоре возле ддп (для движения по Тернопольской) меняется с красного. Люди на противоположной стороне начали переходить дорогу. Все машины кроме лексуса (и белого седана, который ехал за ним) остановились. Причем если не лексус, то тот белый седан въехал бы в мерс - летели с одной, превышающей допустимую, скоростью.
2) Не утверждаю, но:
Начиная с улицы Энгельса (в сторону Лесопарковой по Ленина) светофоры устроены так, что пролететь на зеленый (или желтый) можно только если ехать более 80 км/ч (по опыту). Предполагаю, что Лексус наваливал еще с Энгельса или Энтузиастов.
Для объективности нужно проследить маршрут лексуса, думаю он собрал не один желтый-красный.

Может тот белый седан и есть фольц, про которого он говорил - зазонозился с ним и валил.

Гость
13 фев 2017 в 17:59

тот на мерене ступил не осмотревшись в безопасности,а на джипе мужик городскую дорогу с автобаном перепутал что ли.
жалко девчонок молодые все дай бог им всем здоровья чтоб поправлялись.

Гость
13 фев 2017 в 18:44

гонщека вздёрнуть

Гость
13 фев 2017 в 19:15

живем млин в аду . каждый день можем не за фиг умереть

Гость
13 фев 2017 в 19:49

В пдд разрешено заканчивать маневр на желтый , НО если машина в момент выезда на перекрестке находилась непосредственно на перекрестке .
Но лексус был на перекрестке уже когда горел красный ( пешеходы с противоположной стороны уже начали двежение ) .А все потому что светофор находиться в метрах 20 от самого перекрестка , так что считаю что виноват водитель лексуса .

Гость
13 фев 2017 в 21:34

Выздоровления пострадавшим девочкам. Терпения их родителям и родственникам.

Гость
13 фев 2017 в 22:58

Колхозник долгодеревенский... ? Девочкам, скорейшего выздоровления ??

Антон Ильич
13 фев 2017 в 23:25

Мужик, ты вменяем? А справка есть??

посмотрите видео на другом канале. здесь светофор замазан.

Гость
14 фев 2017 в 08:38

На видео видно что люди уже пошли значит лексус ПРОЛЕТЕЛ на красный!

Слишком умный
14 фев 2017 в 10:56

ПОСТАВЬТЕ НА ВСЕХ ОСНОВНЫХ ОСТАНОВКАХ БЕТОННЫЕ ИЛИ СТАЛЬНЫЕ СТОЛБЫ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО?

Евгений.
14 фев 2017 в 12:16

Там давно нужно уже поставить знаки с ограничением скорости 20 км/ч. Движение народа на этом участке многочисленное!!! А Ректору подумать как сделать подземный пешеходный переход, а не только платную парковку, чтобы бабло гребсти!!! А хозяин лексуса пусть теперь лечит людей!!!

Гость
13 фев 2017 в 17:14

Интересно , а если бы Аристов В своей карете разворачивался, кто бы виноват был

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 19:25

56-летний на видео даже не переживает. Такого спокойствия, после того как покалечил четверых, не видел ни разу в жизни, ни в кино, нигде. Вывод первый-он прокручивает в коробке уже то, как будет искать виновных, кого и как пристращает, кого подключит к выгораживанию себя. Вспомните-выйдет сухим из воды. Очень хочу ошибиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:23

Кто такой на лексусе, летевшем за 100 км/ч? Коммерс или чинуша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:15

По видео видно.100% виновен лексус.Никакой помехи у него не было и скорость офегенная.Девчёнки выздоравления вам скорейшего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:54

Между столбами 50 метров, по видео видно, что это расстояние Лексус проскакивает за 2 секунды. Путем несложных вычислений скорость около 90 км/ч.78

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:39

И всё-таки надо закрыть студенческий городок ЮУрГУ для проезда транспорта. Надо!

ОТВЕТИТЬ
DED
13 фев 2017 в 18:13

однозначно виновен лексус,превышение скорости,результат налицо!!!!

Гость
13 фев 2017 в 18:30

Лексус ни здесь так в другом месте попал бы - это такой тип людей ( безмозговые), на видео видно, ну ты несёшься и обзор у тебя закрыт маршруткой ну сдвинься в крайний правый, хоть обезопась себя, нет он выныривает из-за маршрутки которая и мерсу закрывала обзор. Короче виноваты оба, ну а по правилам виновен мерс

угага
14 фев 2017 в 13:11

для проплаченных и упоротых- ЖЁЛТЫЙ это запрещающий сигнал, лексус проезжал перекрёсток уже на красный.... вернее низко летел

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:02

Водитель лексуса пускай молится что пострадавшие выздоровеют! чего я очень им желаю!!! в противном случае в тайгу его лес валить с топором! а не на лексусе гонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:12

Вот, что значит хорошие машины. Что бы осталось от автопрома и их водителей.

ОТВЕТИТЬ
Sergey
13 фев 2017 в 20:09

Почему остановка не отгорожена, как положено, от проезжей части металлическими столбиками? Кто дал разрешение построить киоски и кофейни чуть ли не вплотную к проезжей части, так что у людей, ожидающих транспорт, практически не остается свободного места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:14

Ну есть в самом начале видо фольц, только он вообще не при делах, первое что в голову пришло придумал, когда увидел чего натворил

гость
13 фев 2017 в 22:54

остановки, светофоры, пешеходы все не там да не так! А что мешает делать все там да так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 07:35

Из ПДД нужно убирать пункты, способствующие появлению разночтений, лазейки. В городе уже чуть не каждая водятлина на желтый только ускоряется. Никаких доезжальщиков. Даже экстренное торможение в последствиях максимум - приезд в зад, проскакивания же очень часто заканчиваются летальным исходом. С точки зрения тяжести последствий, выезд на перекресток на желтый нужно запретить под любым предлогом (кроме спецсигналов, конечно).

ОТВЕТИТЬ