ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

13 фев 2017 в 15:23

Да это студенты-бюджетники на лекцию опаздывали. Че сразу накинулись то. На что хватило стипендии, на том и ездят.

Гость
13 фев 2017 в 15:26

Вывернул руль влево и вылетел на остановку справа....прямо ас-профессионал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:27

Мне вот одно интересно!Как выбирали и по какому принципу кого куда везти на скорой?Ой,,это быдло можно туда а этот вроде приодет его сюда чтоль?

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 фев 2017 в 15:28

Lexus ехал к Лесопарковой, Мерс поворачивал к главному корпусу - каким образом Лексус мог ему попасть в левое крыло (как на фото)? С учетом того что он якобы взял влево (а не затормозил почему-то), то он должен был Мерсу в правую дверь попасть и никто, никак не отлетел бы на остановку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:29

людей на остановке жалко, а водителей и их повозки - хр.н бы с ними

Гость
13 фев 2017 в 15:30

А999НА просто по очереди номер такой попал. Начальник областного управления ГИБДД разобрался на месте, кто виновным будет?

ОТВЕТИТЬ
Вован
13 фев 2017 в 15:31

Тот случай когда сочувствуешь только людям на остановке

Искатель виновных
13 фев 2017 в 15:34

А вот при советской власти там чебуреков не продавали!

Гость
13 фев 2017 в 15:38

Ехал ли он на зелёный или мигающий жёлтый, водитель Lexus ответить затруднился, но заверил, что не нарушал правил дорожного движения

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/265951354601472.html#comments/c5c4fd5d4-2660-4328-aec0-f5c4ce4b3759/page/2
ну как человек не помнит на какой сигнал светофора проезжал? если б не нарушал, то помнил бы какой свет горел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:39

теперь опять ОДН повысят надо же покупать теперь новый мерсик

Аннушка
13 фев 2017 в 15:42

Вот это встреча! Сегодня днем видела этот мерсик! Он маневрировал с огромной скоростью по проспекту Ленина. Я еще еду в потоке и думаю "вот дурак".
Оказалось и правда дурак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:44

Сейчас начнут придумывать отмазки всем начальством. Виновными третьих сделают, а вообще остановка сама выскочила на проезжую часть. Отвратительнейшее зрелище, шитое белыми нитками.

Гость
13 фев 2017 в 15:49

Когда Воргуданов пьяный сбил, фамилию всем озвучили, почему здесь Александр М. ???

Гость
13 фев 2017 в 15:55

Сам работаю водителем и стаж за двацатку переволил, мое сугубо личное мнение, что то не то с той смесью, чем дороги с утра обливают, реально скользкий асфальт, я не оправдываю конечно их, но все же?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:57

Власть!Защити людей на остановках,огороди бетонными защитными блоками остановки.

Гость
13 фев 2017 в 15:58

Судя по повреждениям обоих авто - скоростной режим лексусем был явно нарушен.. Здоровья пострадавшим! Наказания виновным!

Гость
13 фев 2017 в 15:58

Если люди значимые ехали то пешики сами виноваты. Бросились под колеса еле увернулся

Гость
13 фев 2017 в 15:59

У нас еще оказывается после зеленого мигающего и желтый мигающий есть? Видимо данный сигнал применим автомобилям премиум класса.

ОТВЕТИТЬ
чЕтатель
13 фев 2017 в 16:00

Во всём виноват водитель фольца который разговаривал по мобилке, осталось только понять чё за фольц и как его увидел водила лекса через тоноровку? наверное это был праворукий фольц - которых в РФ можно по пальцам пересчитать. Скандалы, интриги, расследования...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:01

Там наушники красные валяются, никто не забрал?

Гость
13 фев 2017 в 16:04

Ситуация у ГАИшников щекотливая))) Прям как в анекдоте: при столкновении машин ФСБ и ФСО виновной была признана машина ГИБДД, прибывшая на место ДТП.

Гость
13 фев 2017 в 16:05

Есть запись с камеры на площади ЮУрГУ...но там не видно светофор...

Гость
13 фев 2017 в 16:05

На радио маяк (Москва) только что новость была - в Челябинске лексус совершил наезд на 4 студентов, три девушки, один парень...

Гость
13 фев 2017 в 16:07

Вот они "короли дорог", которые считают что им все можно, купили дорогие авто и права в подарок! Нашли друг друга! Жаль людей на остановке, здоровья им!

Гость
13 фев 2017 в 16:08

УЖаС!!!

Гость
13 фев 2017 в 16:11

Там столько детей днём ходит, которые только в смарфон смотрят, а не на дорогу! Возле ЮУрГУ вообще страшно ездить!
А тут с такой скоростью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:15

остановка узкая, люди, ожидая маршрутку, стоят впритык к дороге, там какой-то кофейный ларек поставили прям на остановке

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:18

на юургу миллион камер висит, я 10 лет как закончил а они уже тогда были.

Гость
13 фев 2017 в 16:19

С каждым бывает. Что вы уж так. А когда какой то водитель на отечественной колымаге попадает в ДТП с иномаркой, почему то винят иномарку хотя в большинстве виноваты кто на этих колымагах. Дорогая иномарка не значит что человек мажор или наворовал, может заработал по сравнению с теми кто больше 25000 не может заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:21

Телефон начальника обл. ГИБДД указан в полисе на обе машины как контактный при аварии, чего вы издеваетесь?

starmos
13 фев 2017 в 16:21

"... заверил что не нарушал..."

Правильно, это светофор нарушал. В данных условиях предлагаю сделать ответственным светофор.

Гость
13 фев 2017 в 16:25

Желтый не мигает.мигает зеленый!

Гость
13 фев 2017 в 16:25

Уже появилось видео камеры ЮУрГУ, там хорошо видно, что Лексус летел на бешеной скорости уже на красный, а Мерс заканчивал маневр - поворот налево, со стороны Лесопарковой ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:25

Видео с камер наблюдения есть - Лексус летел просто, только низко. И никакого Фольцвагена не наблюдалось перед ним. А один из пострадавших скончался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:26

У Lexus air bag не открылись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:29

Достали летать на красный свет

Гость
13 фев 2017 в 16:33

Какой к черту "мигающий желтый". Вот из-за таких ... у нас аварии каждый день. Разве вас дураков в автошколе не учили, что есть только два сигнала - разрешающий и запрещающий, все. Сочетание цветов на светофоре ничто иное как сигнал запрещающий, либо разрешающий движение. И никаких желтых, он априори "запрещающий", либо на красный проедете, либо если быстро "тронетесь" придет письмо счастья, где есть камеры, о пересечении стоп-линии при запрещающем сигнале (или при запрещающей фазе светофора, как там у них в протоколах написано). Такое впечатление, что чем круче машина, тем больше атрофируется мозг, хотя и на наших вазах таких гонщиков пруд пруди, а страдают ни в чем неповиновение люди и соседи по потоку.

Гость
13 фев 2017 в 16:41

Классика жанра: кто то подрезал - уходил от столкновения и...... . Вот только два момента не учли: летать надо аэрофлотом, и бить того виртуального, что подрезал - последствия не будут такими трагическими, "господа". Хотя, когда ума и дисциплины вождения нет - это уже клиника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:46

Уберите еще киоски с остановок,где стоять -то на остановке!!!,это ведь верная смерть,впечатают в киоск,там же 50 см площади свободной.Из маршрутки вылезаешь и лбом в стекло киоска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:54

Вот говорил же: подземный переход надо строить, а не церковь! Еще Мельников В.
В. это требовал от властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 16:55

Номера блатные

неравнодушный
13 фев 2017 в 16:57

Все видно на видео в ютубе. Не было никакой помехи, о которой говорит водитель Лексуса. Сигнал светофора не виден, но очевидно желто-красный или просто красный. И ускорение хорошо видно..а Лексус ускоряется быстро((.

Гость
13 фев 2017 в 16:58

лекс под сотню шёл а мерс морду вытащил - там всяко абоюдка, и какие малотетки? за рулём водиле 56

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:00

Уберите Лексусы и Мерседесы с дорог Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 17:17

Стыдно за горожан которые выкладывают подобное видео..ну снял для себя с мат перемат..ну и смотри себе на здоровье...так нет...нам аля славу подавай...отсылают на обзор всем...свою образованность показать...тьфу..противно

Гость
13 фев 2017 в 17:44

Что пытался показать нам автор видеоролика,а то я так и не понял?!

Гость
13 фев 2017 в 17:44

Руководство ЮУРГУ церкви никому ненужные строить собирается. Лучше бы порядок навели. Посносили сарайки с шаурмой. Лежачих полицейских наделать. И вообще в начале двух тысячных речь шла о подземном переходе в этом месте. Водятла лексуса в расход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 18:02

У этих двух машин встроенные светофоры с постоянным зеленым и свой знак "Главная дорога". Сам начальник областного управления ГИБДД Андрей Мурыгин устанавливал.

Гость
13 фев 2017 в 18:07

Если, допустим, у водителя лексуса , собака недавно ощенилась, от он отвечать не будет до тех пор, пока щенкам 14 лет не исполнится?

Константин
13 фев 2017 в 18:26

Если на видео в ютубе https://youtu.be/GDeuzrnpWgY стоит правильная частота кадров, (и судя по скорости пешеходов это так и есть), то скорость лексуса после светофора около 4,35 его корпусов в секунду, или 21м/c или около 75кмч.

Что за заголовок?
13 фев 2017 в 18:28

Толпа? При чем тут вообще толпа и известно ли вам толкование данного слова? У вас столь бедный словарный запас? Вернитесь в среднюю школу, книжек почитайте, обогатите свой словарный запас, а уж после этого и воздействуйте на умы.
Толпа?
Группа. Группа пешеходов.