27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Лекарь
13 фев 2017 в 12:04

Глумится варяг!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2017 в 12:07

он себе льстит

13 фев 2017 в 12:09

Уж лучше бы отпраздновать без Вас , а то от вашей любви загнемся скоро , ехайте уже за Металлург переживать .

Гость
13 фев 2017 в 12:09

Вот такая радость у мэра - рождаются дети, которым из-за загазованности даже не погулять на улице! Мы любим Челябинск, но бессовестно превращаем его в газовую камеру!

ОТВЕТИТЬ
Staff
13 фев 2017 в 12:10

Ну, если в его понимании так поступать с городом, значит любить, то мне даже сказать нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:10

Про "Трактор", про "Металлург" понял. Не понял, какой именно город любит Евгений Николаевич?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:11

3 года мэр , но мы так и не знаем как его по отчеству , просто мы его любим и уважаем !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:13

Судя по нашему городу/воздуху...Челябинск ждет, уже который год, вашей ЛЮБВИ!

Гость
13 фев 2017 в 12:13

Почему-то как слышу новости про нашего мэра , така сразу хочется тефтели под водочку !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:15

В случае любви нашего мэра предохранение должно быть особенно надежным...

Гость
13 фев 2017 в 12:15

Как отмечать праздник , дак он отметит его с журналистами , лучше бы с журналистами смог и НМУ отмечал !!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 12:16

Он издевается или шутит и по поводу "возвращения" католического праздника 14 фев. и по поводу того, что никто из Челябинска не уезжает. И если ему нравится праздник День влюбленных, то причем здесь трактор и металлург????

Milky Way
13 фев 2017 в 12:18

«Любить можно не только женщин» всё с Вами ясно, господин Тефтелев=)

Гость
13 фев 2017 в 12:19

«Любить можно не только женщин»
Можно ещё любить бюджет, как его не любить, на такой должности.

Гость
13 фев 2017 в 12:20

Заголовок новости дает простор мыслям))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:23

Вот оно чё, Михалыч ! Вот оно чё ! Вот, чего любовь-то с людями-то делает ! СМОГ, оно любви не помеха !

Гость
13 фев 2017 в 12:24

Можно любить не только женщин, но и водочку

Гость
13 фев 2017 в 12:27

Любили бы Вы свой город, товарищ Мэр! Не уезжают.... Квартиру продавали, на просмотр больше половины приходили переселенцы с области.

Авдотий
13 фев 2017 в 12:29

Заголовок-бомба!

Гость
13 фев 2017 в 12:29

Любить можно не только женщин, но еще и водочку

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 12:33

Я уехал из Челябинска и очень рад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:35

Хорошее, но забытое слово "Ханжество" вспоминается после этого интервью!

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 фев 2017 в 12:36

Поговорим о "любви к Партии"?

Гость
13 фев 2017 в 12:38

Кто вынуждает их давать интервью?

Гость
13 фев 2017 в 12:39

Ну и шалун,этот мэр! Это на что это он намекает?

Гость
13 фев 2017 в 12:39

"Когда вы говорите, Иван Васильевич...." (с)

Лекъ
13 фев 2017 в 12:39

С каких пор 14 февраля праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:42

А мы то как вас Любим, даже не знаем, как будем жить после вашей скорой отставки

Гость
13 фев 2017 в 12:42

Так получается , что в день влюбленных он любит игроков в хоккей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:50

Оказывается, Валентин - религиозный деятель, который первым начал венчать однополые пары в армии. В православии такого святого нет

Гость
13 фев 2017 в 12:50

8 ИЮЛЯ - СЛАВЯНСКИЙ ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ, Премьер - министр который посещает с супругой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 12:51

зачем вы врете! Коренное население уже третий год уезжает из города. У вас, как всегда, подмена понятий: перевезли деревню и добавили эмигрантов, кое как выравняли прирост чтобы не бросалось в глаза - справились!

Гость
13 фев 2017 в 12:53

Любить можно не только женщин? А париться в бане нужно не только с мужиками!

Гость
13 фев 2017 в 12:58

Город отравила совсем магнитогорская братва! Уже загнемся совсем от их безграничной "любви".
Одно вранье и болтология. Деньги совсем застилают глаза, не видит и не хочет видеть очевидных вещей! Вы убиваете город своей властью!

13 фев 2017 в 13:04

у православных день влюблённых- 8 июля

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 13:05

после выходных мер и его команда, как то странно себя ведут...что с вами? нормально всё?....как нас любят мы уже поняли и вдыхаем каждый день аромат вашей любви...уйдите уже куда-нибудь, как не стыдно то!!!

13 фев 2017 в 13:11

Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой!), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошёл наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюблённых (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорён к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День "святого" Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 13:13

А русские день влюблённых отмечают 8 июля, в день святых Февроньи и Петра. Похоже меер наш католик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 13:15

А МОЖНО ЛЮБИТЬ СОЛНЦЕ. ОНО СВЕТИТ И ВСЕГДА ВСЕХ СОГРЕВАЕТ.

Гость
13 фев 2017 в 13:19

Про любовь к городу это он слукавил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 13:48

"Город растет и люди не уезжают" Ну не солидно даже, чес слово. Всем же понятно, что прямой связи нет. Люди уезжают, но и приезжают тоже и если как Евгений Николаевич гнаться лишь за количеством, то можно начинать аплодировать, а если задумываться и об уровне образования, культуры, традициях, то впору хвататься за голову. Область уже практически переехала, теперь едут из "бывших союзных". На сайте УФМС открытая информация о количестве получивших гражданство. Какой у них уровень образования, делались ли прививки, проходили ли флюорографию, приезжают ли они с целью ассимилироваться, т.е. жить в соответствии с нашими законами и традициями или намерены еще нас "жизни научить" или создать "чайна-таун" со своими законами? Сейчас можно делать вид, что "город растет и люди не уезжают", а в будущем это может привести к большим проблемам.

13 фев 2017 в 13:51

Как трогательно!!! Говорить безапелляционно о том, о чем понятия не имеет... С каких таких радостей население растёт? Где статистика: сколько прибыло мигрантов, сколько убыло, рождаемость, смертность... И этих стат. данных и можно сделать заключение растет или убывает. Как наши рукамиводители любят дезинформацию... Потом на Европу обижаемся- двойные стандарты!!! А у самих рыло в пуху... Говорим одно, делаем другое. Грустно...

Гость
13 фев 2017 в 14:11

Ну вот и появился, после МНУшных выходных, с "любовью"

Гость
13 фев 2017 в 14:20

Дак вот ты какая, тефтелева любовь !

Продавец цветов
13 фев 2017 в 14:24

Люблю день святого валентина и 8 марта.

Гость
13 фев 2017 в 14:27

Люблю Челябинск, но очень грустно стало в плане воздуха и работы.

Гость
13 фев 2017 в 14:32

А я перестал любить и тефтели и Дубы. Теперь только котлеты и березовые веники!

Гость
13 фев 2017 в 14:35

Это сарказм? Город растет за счет рождаемости, а за счет ваших зозяев ( он же почетный гражданин) город вымирает.

Гость
13 фев 2017 в 14:49

В любви признается, а в глаза не смотрит. Отвел взгляд, врет поди что.

ГостьЯ
13 фев 2017 в 15:04

Теперь понятно, почему в день св.Валентина приглашают бесплатно провериться на ВИЧ...