ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

13 фев 2017 в 13:51

Как трогательно!!! Говорить безапелляционно о том, о чем понятия не имеет... С каких таких радостей население растёт? Где статистика: сколько прибыло мигрантов, сколько убыло, рождаемость, смертность... И этих стат. данных и можно сделать заключение растет или убывает. Как наши рукамиводители любят дезинформацию... Потом на Европу обижаемся- двойные стандарты!!! А у самих рыло в пуху... Говорим одно, делаем другое. Грустно...

Гость
13 фев 2017 в 14:11

Ну вот и появился, после МНУшных выходных, с "любовью"

Гость
13 фев 2017 в 14:20

Дак вот ты какая, тефтелева любовь !

Продавец цветов
13 фев 2017 в 14:24

Люблю день святого валентина и 8 марта.

Гость
13 фев 2017 в 14:27

Люблю Челябинск, но очень грустно стало в плане воздуха и работы.

Гость
13 фев 2017 в 14:32

А я перестал любить и тефтели и Дубы. Теперь только котлеты и березовые веники!

Гость
13 фев 2017 в 14:35

Это сарказм? Город растет за счет рождаемости, а за счет ваших зозяев ( он же почетный гражданин) город вымирает.

Гость
13 фев 2017 в 14:49

В любви признается, а в глаза не смотрит. Отвел взгляд, врет поди что.

ГостьЯ
13 фев 2017 в 15:04

Теперь понятно, почему в день св.Валентина приглашают бесплатно провериться на ВИЧ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2017 в 15:07

Вот про женщин очень вскольз, неправильно это

Гость
13 фев 2017 в 15:10

На фото глазки шаловливые! Один раз - не водолаз?

Гость
13 фев 2017 в 15:10

какой двусмысленный заголовок однако)))
а рождаемости глупо радоваться, в таком-то городе, где нет условий для нормальной жизни

Гость
13 фев 2017 в 15:36

Он имел ввиду, что любить надо не только женщин, но и мужиков, а вернее, что-бы его любили

Гость
13 фев 2017 в 15:41

В этом хитром взгляде на искось,что-то есть, уж не думает ли он со своим земелей подать в отставку,так как пошла волна отставок,приходят молодые,перспективные, хоризматичные,грамотные,уже проявившие себя руководители,им 30-40лет,они целеустремленные,нежели у которых уже все "накатано",было-бы неплохо...

Гость
13 фев 2017 в 15:42

А садизм и садомазохизм - это тоже разновидность любви? Или все же патология?

Гость
13 фев 2017 в 15:46

Старшрй говаривал перед Новым годом,что он хороший "мальчик",а этот о любви кроме женщин, вы на что намекаете...?

Гость
13 фев 2017 в 15:50

Как прочитаю и еще и увижу фото господина мэра настроение портится на целый день не знаю почему

Гость
13 фев 2017 в 16:17

Лучше бы рассказал, почему мы который год дышим г.

Чебуратор
13 фев 2017 в 16:41

Не наш это праздник, ой не наш!!!

13 фев 2017 в 16:50

Отличный заголовок и фото подходящее.

Гость
13 фев 2017 в 17:32

Ой проказник!!! езжай в магнитку-здесь мужики живут!

777
13 фев 2017 в 18:00

КОЛЛЕГИАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!!!(любить можно не только женщин).

Гость
13 фев 2017 в 18:08

И ни одного доброго слова никто не сказал. Наверное никто больше в России так не " любит" свою власть, как челябинцы.

Гость
13 фев 2017 в 21:50

Че то после заголовка стало страшно дальше читать)

Гость
13 фев 2017 в 22:05

Вот почему трахтор начал голы забивать - видимо мер пообещал их полюбить)))

Гость
14 фев 2017 в 10:50

Стыдно должно быть такие вещи в загибающемся от вони городе говорить, печально.

Гость
14 фев 2017 в 16:56

Челябинцы, вы жадные и бестыжие сами)))не поверите - везде власть одинаковая. как вас всех Магнитка бесит - добеситесь - получите Магнитогорскую область)))